Открыто

Ректификация гороскопа [Эден]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Kerrin Stein, 26 ноя 2017.

Цена: 5000р.-85%
Взнос: 742р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 26 ноя 2017
    #1
    Kerrin Stein
    Kerrin Stein ОргОрганизатор
    Ректификация гороскопа – это вычисление точного времени включения гороскопа по событиям из жизни, внешности и другой информации от человека. Знание Астрологии позволяет, как проверить бирочное время, так и вычислить время с большим интервалом неизвестности, вплоть до полностью неизвестного. С точно определенным временем, можно узнать массу интересного из своей натальной карты и быть более уверенным в прогнозе будущего!

    Я не изобретаю своих методов, чтоб затем подогнать под них все результаты. Я буду делиться с вами тем, что испытано на практике, тем, что работает. Мой курс не построен на применении одних только «голых» формул и вычислению асц по внешности. Так как в нем основной акцент будет на вычислении больших интервалов неизвестного времени, я буду стремиться научить вас думать, анализировать полученную информацию.

    Мой курс по ректификации можно поделить на 3 части: психология (проверка результатов вычислений на соответствие психологическому портрету человека), резонанс (проверка на связь по гороскопу с родными, близкими человека), события (сюда входит проверка по формулам событий, внешних данных, и.т.д).

    Обучение в формате рассылки теоретических лекций, затем практические занятия в закрытой группе вконтакте, длительность 4-5 месяца. Последний месяц планируется потратить чисто на практику, будут даны задания, в том числе и на ректификацию полностью неизвестного времени рождения.

    Стоимость курса – 6 тыс.рублей, можно оплачивать частями по 3 тыс. руб. При единовременной оплате – 5 тыс.руб. Сравнительно низкая цена моего курса исходит из того что это мой первый опыт, качества материала он не отражает.

    Изучать ректификацию будем на примере гороскопов как известных, так и простых людях.

    Вот лишь основной перечень того, что будет входить в программу курса:
    • Типичные черты внешности планет и знаков зодиака.
    • Резонанс с родителями, родными людьми
    • Работа с градусами зодиака и домов гороскопа
    • Изучение систем домов: Плацидуса, Коха и Джамаспа.
    • Какие события подходят для ректификации
    • Формулы событий

    Требования для участников: знание основ натальной и прогностической астрологии.

    Для записи на обучение и вопросов писать в личку

    Автор - Эден

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2023
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      26 мар 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      1 мар 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      23 фев 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      31 янв 2023
  3. Обсуждение
  4. 26 ноя 2017
    #2
    Шаманка
    Шаманка ОргОрганизатор
    "...Работа с градусами зодиака и домов гороскопа ..."
    кто с этим сталкивался? это на что похоже? какая идея?
     
  5. 26 ноя 2017
    #3
    daleko
    daleko ЧКЧлен клуба
    Авестийская школа использует соответствие символическому смыслу градусов. Смыслы намедитированы и тотемизированы, в девяти случаях из десяти это игра воображения в образные ассоциации и в итоге астробеллетристика - натив "узнает" свой базовый сценарий в описании градуса как принцип жизни и признает тотем "своим". Это дает астрологу направление при выборе предпочтения из нескольких равных версий.
     

Поделиться этой страницей