Доступно

Астрология ректификация. Татьяна Волкова

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Kerrin Stein, 28 сен 2017.

Цена: 1000р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 67 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 сен 2017
    #1
    Kerrin Stein
    Kerrin Stein ОргОрганизатор

    Астрология ректификация. Татьяна Волкова


    MK по рeктификaции
    дата - 5.10.17


    Автор: Т. Вoлкoвa
    upload_2017-9-28_22-0-22.png

    Приглашаю Вас на мой мастер-класс по ректификации.

    Я покажу Вам на конкретном примере, как я вычисляю точное время рождения (делаю ректификацию).

    Я не планирую останавливаться на теории, поэтому приглашаю только практикующих астрологов, владеющих базовыми прогностическими техниками.

    На мaстeр-клacce я продемонстрирую Вам весь ход моих рассуждений по ходу рeктификaции:

    - постановка задачи

    - выбор ключевых событий для ректификации

    - возможности различных прогностических разворотов, в том числе карты затмений

    - проверка полученных результатов.


    Зaдaнный интервaл неопределеннoсти три часа.

    Стоимость участия 1000 р

    Длительность мастер-класса 2 часа

    Код:
    http://astr*******osotis.ru/mer******opriyatiya/master-klass-po-rektifikacii?utm_campaign=priglashenie-na-master-kl&utm_source=sendp**********ulse&utm_medium=email
    [/HIDE]
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2018
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 сен 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июл 2019
    3. Alexey2426
      Alexey2426 оставил отзыв "Плохо".
      9 окт 2017
    4. logos88
      logos88 оставил отзыв "Отлично".
      6 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 сен 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 окт 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      1 окт 2017
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 2/5,
      Муть ни о чем, ничего стоящего, конкретного и вразумительного.
      Говорит шустро, уверенно, но пользы от ее болтовни ноль.
      9 окт 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пожалуй, это первый, адекватный, подробный, всесторонний пример работы с ректификацией. Все остальное, что я смотрел, даже близко не стояло. Как правило, это крайне важную тему, шпигуют всяким шлаком, типа внешности по асценденту, которая, к тому же имеет такие бредовые показатели, как радужка глаза или прическа, а это звучит настолько стремно, что вызывает желание сразу же выключить сказочника. Автор же, показал пример работы с ректификаций в реальном времени, без бредовых концепций, аля градус асцендента и тотемное животное, а чётко по дирекциям, прогрессиям, в полной мере раскрывая логику работы с картой. Поэтому я очень рад, что принял участие в этой складчине, оно, однозначно, того стоит. Разумеется, мастер класс для людей, которые знакомы с теорией и кто уже имеет базовую подготовку. Если вы вчера узнали про астрологию, сегодня включили вебинар, то вы 100% ничего не поймете. С другой стороны, материал для вас может оказаться полезным, даже если вы почти ничего не поймете, потому что дает представление о «кухне астролога» , о том, как же на самом деле делается расчет. Что учитывается, по какой логике учитывается, какие техники и инструменты используются.
      Если небольшой косяк в начале – проблемы со звуком и изображением, но они пройдут. Просто нужно запастись терпением и ожидать сигнала.
      Очень хочется, конечно, посетить полный курс по ректификации, который будет проходить в таком же ключе – а именно, работа с картой в реальном времени. Чуть более детальный разбор инструментов, без гадания на кофейной гущи, которое последнее время наблюдается на подобных семинарах.
      6 окт 2017
      16 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей