Доступно

Выбор профессии в натальной астрологии [Ольга Добрянская]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Звездулька, 17 окт 2017.

Цена: 6300р.
Взнос: 192р.-96%
100%

Основной список: 81 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 окт 2017
    #1
    Звездулька
    Звездулька ОргОрганизатор

    Выбор профессии в натальной астрологии [Ольга Добрянская]

    Выбор профессии в Натальной Астрологии
    [​IMG]

    Большую часть своей жизни человек тратит на своей работе. Это не всегда ограниченные законодательством 8 часов - иногда это и 12 часов в день, и даже больше. Например, без выходных и без отпуска на протяжении нескольких лет, особенно если человек имеет своё дело и работает на себя.

    Именно поэтому реализация себя в профессиональной сфере очень значима для каждого человека, причём в любом возрасте:

    • В первую очередь для выпускников школ, выбирающих себе ВУЗ согласно будущей профессии. И здесь важно не потратить впустую 5-6 лет своей жизни.
    • Во вторую очередь, для взрослых людей, решивших круто поменять свою профессию или создать свой бизнес. И здесь важно также увидеть не только склонность к организации своего бизнеса, но и его направление.
    • В третью очередь, для детей, родители которых намерены отдать их именно в те секции и кружки, где талант и способности ребёнка раскроются в большей степени.
    И ответы на вопросы профессионального выбора, безусловно, можно получить из натальной карты клиента: ГДЕ человек будет наиболее успешен. И самое главное – КОГДА!

    Вот все нюансы этой темы будут освещены в данном вебинаре.

    Вебинар будет проходить 2 дня по 3 часа: 21-22 октября 2017 г.
    Стоимость вебинара 6000 руб.
    Продажник
    Код:
    http://astrologec.org/natalnaya-astrologiya/vybor-professii/
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2023
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. bjbj2
      bjbj2 оставил отзыв "Хорошо".
      7 ноя 2017
    2. logos88
      logos88 оставил отзыв "Средне".
      29 окт 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 окт 2017
    4. NatalieV
      NatalieV участвует.
      26 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 окт 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 96р.
      26 окт 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 окт 2017
    4. skladchik.com
      Цена составляет 6300р.
      22 окт 2017
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Неоднозначное у меня отношение.
      1.Структуировано отлично-люблю так.
      2.Метода ясна и понятна.
      3. Для общей прицелки к гороскопу- и к заявленной- теме пойдет. Но чисто консультировать на этой методе- ну не знааю. Из последнего примера-если я бы так жидко ответила клиентам как это сделал автор- меня бы наверное послали. Это не профориентация- это эскиз профориентации. (хотя и неплохой)
      4. Нужно иметь и уметь еще несколько методов, чтобы дифференциировать поуже.
      5. С некоторыми позициями -крайне не согласна, из опыта.
      Как дополнение к имеющемуся опыту-ценно, сравнить, срезонировать.
      7 ноя 2017
      13 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Автор говорит - здесь понятно? Нет, не понятно.
      Не понятно, как ей пришла в голову мысль, взять за основу работу астролога 1602 года рождения. Не понятно, какая логика рассказывать о профессия 16 века: кузнецы, повитухи, стеклодувы, сапожники, ткачи, мореплаватели, оружейники, скотоводы, ремесленники.
      Автор показывает карты и говорит - вот здесь такая профессия у человека. И приводит какие то пространные рассуждения, обрушивая поток терминологии. Термины, термины, термины, термины - вот поэтому ВРАЧ.
      А если мы с вами вспомним, что Юпитер имеет отношению к знаку рыб, то он тоже имеет отношение к состраданию, с чем связанна профессию врача. - да так мы любую планету можем подогнать под врача. Луна - планета заботы - она имеет отношение к профессии врача. Меркурий - планета коммуникации, врачу нужно уметь общаться с клиентами. Венера - отвечает за искусство, что тоже нам дает эстетику во врачебном деле. Ну и т.д.
      Меркурий в 12 доме дает профессию врача??? Это какая то порочная логика.
      Вот кстати вопрос - карта известная и вы ищите подтверждение - полностью разделяю этот вопрос!!!! Действительно, сложилось именно ощущение того, что человек натягивает астрологический символизм, чтобы подтвердить голый факт. Манипулирует теорией. Словно автор подходит к натальной карте как к деревянной доске, в которую нужно забивать гвозди, взяв в руки молоток.
      По поводу карты врача - самая сильный знак - скорпион, самый сильный дом 9. Причем, не важно, в Плацидусе мы смотрим или в Кохе. В Кохе, а она в Кохе смотрит, это даже более заметно. Кара очень сильная. Но тут да, забиты верхние дома и без высшего образования реализовать её потенциал не получится. Вместо того, чтобы говорить, что она не сможет стать руководителем, лучше бы сказала клиенту, какой потенциал в карте заложен.
      Единственное, чему стоит поучиться у этого автора - это умению продавать себя. Я 20 лет практикую и у меня всегда прогнозы сбываются. Все мои клиенты ко мне возвращаются. За всю мою практику было только 4 недовольных клиента. Вот на эту информацию я повелся.
      Выводы для себя сделал следующие. Стоит сосредоточиться на том авторе, который тебе понятен, приятен и логику которого ты разделяешь. Взять его систему и основательно её проработать.
      29 окт 2017
      27 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей