Доступно

Где искать деньги в гороскопе рождения [Надежда Романова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем bjbj2, 26 дек 2016.

Цена: 6300р.-98%
Взнос: 102р.
100%

Основной список: 171 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 дек 2016
    #1
    bjbj2
    bjbj2 ЧКЧлен клуба

    Где искать деньги в гороскопе рождения [Надежда Романова]

    Онлайн вебинар «Где искать деньги в гороскопе рождения»
    (Западная астрология)

    Автор –Надежда Романова

    Это очень практический вебинар, понятные и четкие алгоритмы.

    Вы научитесь:
    • Находить главные сигнификаторы денег в гороскопе (и это далеко не всегда Юпитер или элементы 2 дома!!!)
    • Определять силу и влияния сигнификаторов, какие будут действительно приносить деньги в жизнь человека, я покажу, как видеть много - мало денег.
    • Подробно разберем источники денег, я расскажу о всех планетах в контексте современной жизни, о влиянии домов на тему заработков.
    • Находить и учитывать жребии, которые влияют на тему денег. Как их правильно использовать, далеко не все жребии будут работать в конкретном гороскопе. Конечно, много будет говорить о знаменитом Колесе Фортуны.
    • Когда могут прийти деньги, покажу действительно работающие техники прогнозирования.
    • Бонус темы - активизация Колеса Фортуны на уровне помещения и Астрокартография - куда переехать, чтобы включить свои самые денежные планеты.
    Западной астрологией я занимаюсь уже более 15 лет, после анализа тысяч гороскопов я могу уверенно сказать - жить комфортно в материальном плане может абсолютно каждый человек, конечно, не каждому суждено стать Биллом Гейтсом, но нормально зарабатывать может любой человек. Проблема бедности - в незнании своей судьбы. Если вы пройдете весь алгоритм семинара, вы обязательно сможете улучшить свое материальное положение потому, что у вас будут ответы на самые главные вопросы:

      • где я могу заработать
      • как я могу заработать
      • когда я смогу максимально заработать
      • что сделать, чтобы заработать больше денег


    ВАЖНО: для участия в вебинаре нужно иметь хотя бы начальные знания по западной астрологии. Понимать, что такое дома, планеты, аспекты.

    Онлайн вебинар состоится: 5 февраля 2017 года с 10:00 до 13:00
    Стоимость 6000 руб+комиссия за перевод.

    Продажник:
    Код:
    https://astro-magia-school.jimdo.com/  
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2023
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      elnash не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. naataa13
      naataa13 оставил отзыв "Отлично".
      16 мар 2017
    4. bjbj2
      bjbj2 оставил отзыв "Хорошо".
      24 фев 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 фев 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 51р.
      4 фев 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 фев 2017
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Этот материал стоит того, чтобы с ним познакомиться. Подход интересный, не знаю насколько это ново, но точно в классической школе такого не встретишь. Чувствуется, что использованы личные наработки. Точно не для новичков, но для тех, кто ищет альтернативу своим уже имеющимся знаниям.
      16 мар 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Двоякое впечатление. автор дает нестандартный подход к теме, очень интересно, правда первая половина нудноватая получилась-что за автором ранее не замечалось. Но крайне полезно ознакомиться в данным материалом. Все же это не для новичков. Посмотрела-потестировала. Кое что из заявленного вроде работает. Кое-что нет.Но за идею автору спасибо. Все же практическую часть бы хотелось поосновательнее и поубедительнее.
      24 фев 2017
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 дек 2016
    #2
    DIAMAND SB
    DIAMAND SB ШтрафникШтрафник
    Хочу поучаствовать в складчине. Система отвечает, что незавершенных складчин должно быть не более трех. Но мне оч.оч.нужно. Как бы реквизиты получить.скромно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 29 дек 2016
    #3
    Мэрилин777
    Мэрилин777 ЧКЧлен клуба
    Очень прошу организатора разрешить поучавствовать в складчине , на данный момент имею 25 оплаченных складчин.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 янв 2017
    #4
    Илина1
    Илина1 ЧКЧлен клуба
    Пустите под хайд пожалуйста!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 янв 2017
    #5
    turov63
    turov63 ЧКЧлен клуба
    Пустите под хайд, пожалуйста.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 13 янв 2017
    #6
    dekatir
    dekatir ЧКЧлен клуба
    Жаль,что только ххх часа астролог отвела на этот вебинар при таком подробном освещении темы . Я бы с удовольствием задержалась бы у этого автора и на этой теме подольше :D
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей