Доступно

Астрология здоровья [Павел Андреев]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Turmalin, 7 ноя 2016.

Цена: 1500р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 111 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 ноя 2016
    #1
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    Астрология здоровья [Павел Андреев]

    Краткая программа вебинара:

    1) астрологическая теория болезни;

    2) самоценность и целостность как нескончаемый источник энергии молодости, здоровья и регенерации тканей;
    3) почему современная медицина не способна помочь большинству больных и делает их, как правило, ещё "больнее";
    4) натальная карта вместо карточки из поликлиники: базовые методы самодиагностики для неастрологов;
    5) алгоритмы сочетанной терапии: как с помощью гороскопа повысить эффективность лечения, которое предписывает врач;
    6) как по дополнительным признакам предположить диагнозы будущего, не имея точных данных рождения (себя или любого другого человека)


    Примеры вопросов, ключи к ответам на которые Вы получите:

    "Потратила кучу денег на лечение, но ничего не помогает, это проклятье судьбы"?
    "Было предпринято N попыток ЭКО в лучших клиниках мира и всё бесполезно, что делать?"
    "Мне кажется, что у меня болит всё, могу найти все болезни в любом справочнике у себя, чего больше всего опасаться?"
    "Неожиданно появилась страшная болезнь, ничто не предвещало её наступление, прогнозы врачей пугают..."

    Вебинар проводит:

    А (1).jpg

    Вебинар состоится 6 декабря в 20:00 мск. Его стоимость: 1500 р.

    Код:
    http://mylablife.ru/obuchenie-astrologii/vebinar-astrologiya-zdorovya 
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2023
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 авг 2023
    2. skladchik.com
      Turmalin хранитель.
      18 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 авг 2023
    2. skladchik.com
      Turmalin хранитель.
      18 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс рассчитан на совсем начинающих. Лично мне не хватило кое-какой информации, не все у меня совпадает), возможно что-то не учитываю, как новичок. Но тем не менее, информация оказалась очень полезной. Имея часто болеющего сына, которому слабо помогают лекарства и от которых у него часто побочки, из курса выяснила, что нетрадиционная медицина и гомеопатия, которые не помогают мне, для сына в самый раз. Попробовали, результат получили почти сразу. А медитации и мантры вообще его тема. Сказать, что я скептически отнеслась - ничего не сказать, но при прослушивании мантры на здоровье, первой попавшейся на ютуб, у сына снизилась высокая температура и он уснул. Без лекарств. Я все еще скептически настроена, но мантру на всякий случай буду включать почаще)).
      Подача материла очень нравится. Звука иногда не хватало, пришлось слушать в наушниках, но возможно это моя техника меня подводит.
      3 дек 2017
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 ноя 2016
    #2
    Tina Zoloto
    Tina Zoloto ЧКЧлен клуба
    А давайте соберемся на полный курс этого автора. Кладезь знаний;).
    Я люблю системное обучение.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей