Открыто

Астрология для начинающих [Центр Эзотерики КоЛена]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 1 сен 2019.

Цена: 14500р.-85%
Взнос: 2031р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 1 сен 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Астрология для начинающих [Центр Эзотерики КоЛена]

    Очень доступное обяснение концептов: Планеты, Асцендент, Куспид, Дома, Аспетты, Орбиты, Аспекты и Стихии с многими практическими примерами.
    В цену входит 23 урока, многие уроки по 60 минут каждый. Эти уроки дадут Вам твёрдые теоретические знания в профессиональной астрологии.

    Цена 200$ + 14 % налог.

    Простые для усвоения уроки по теории подкреплены практическими примерами.

    Здесь Вы научитесь ясно и четко понимать и применять на практике основные принципы работы с астрологической картой.

    И самое главное, Вы научитесь вычеслять Асцендент без времени рождения по моей авторской методике.

    Оставляйте Ваши вопросы под видео уроком или присылайте мне на почту в течении одного месяца после заказа.


    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2019
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. serebro62
      serebro62 участвует.
      18 фев 2024
    2. Milli5
      Milli5 не участвует.
      3 ноя 2023
    3. каштанчик
      каштанчик не участвует.
      18 май 2022
    4. Selestah
      Selestah не участвует.
      23 фев 2022
  3. Обсуждение
  4. 1 сен 2019
    #2
    romoksana
    romoksana ЧКЧлен клуба
    Знаете что меня смущает в описание? как написано слово Вычислять (через Е) И все, из-за одного неграмотного слова у меня лично пропало доверие к этому автору
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 2 сен 2019
    #3
    Missvo65
    Missvo65 ЧКЧлен клуба
    Она давно живет в Канаде и всегда упоминает об этом и о том, что часто забывает русские слова, но речь у нее грамотная, насыщенная, интересная. Автор супер! Я давно мечтала о ее ,,чистках,, и обучению, именно у нее, на картах Таро,Ленорман, Сибила, Киппер и Симболон. Мне она иногда кажется чудаковатой, но это не снижает ее ценность , как эзотерика на мой взгляд...Посмотрите ее расклады на ютуб , чтобы составить свое более обоснованное представление.Вдруг понравится....
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 24 апр 2020
    #4
    Артиллерия
    Артиллерия ДолжникДолжник
    Какой бред.... человек сто лет не живёт в России и выказывать ей недоверие в эзотерике из за орфографической ошибки.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей