Открыто

Астрология для начинающих [Центр Эзотерики КоЛена]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 1 сен 2019.

Цена: 14500р.
Взнос: 927р.

Основной список: 17 участников

Резервный список: 3 участников

1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

Очень доступное обяснение концептов: Планеты, Асцендент, Куспид, Дома, Аспетты, Орбиты, Аспекты и Стихии с многими практическими примерами.
    В цену входит 23 урока, многие уроки по 60 минут каждый. Эти уроки дадут Вам твёрдые теоретические знания в профессиональной астрологии.

Цена 200$ + 14 % налог.

Простые для усвоения уроки по теории подкреплены практическими примерами.

Здесь Вы научитесь ясно и четко понимать и применять на практике основные принципы работы с астрологической картой.

И самое главное, Вы научитесь вычеслять Асцендент без времени рождения по моей авторской методике.

Оставляйте Ваши вопросы под видео уроком или присылайте мне на почту в течении одного месяца после заказа.

www.kolenatarot.com/product-page/астрология-для-начинающих

Последнее редактирование модератором: 1 сен 2019
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

1. Vylkov_EM

Vylkov_EM не участвует в складчине.

20 май 2020
    2. Свет Луны

Свет Луны участвует в складчине.

17 май 2020
    3. Счастье89

Счастье89 не участвует в складчине.

15 май 2020
    4. Артиллерия

Артиллерия участвует в складчине.

24 апр 2020
  3. romoksana

romoksana ЧКЧлен клуба

Знаете что меня смущает в описание? как написано слово Вычислять (через Е) И все, из-за одного неграмотного слова у меня лично пропало доверие к этому автору

2 пользователям это понравилось.
  4. Missvo65

Missvo65 ЧКЧлен клуба

Она давно живет в Канаде и всегда упоминает об этом и о том, что часто забывает русские слова, но речь у нее грамотная, насыщенная, интересная. Автор супер! Я давно мечтала о ее ,,чистках,, и обучению, именно у нее, на картах Таро,Ленорман, Сибила, Киппер и Симболон. Мне она иногда кажется чудаковатой, но это не снижает ее ценность , как эзотерика на мой взгляд...Посмотрите ее расклады на ютуб , чтобы составить свое более обоснованное представление.Вдруг понравится....

3 пользователям это понравилось.
  5. Мёрфиус

Мёрфиус ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
  6. Эвдемония

Эвдемония ОргОрганизатор

7. winston228

winston228 ЧКЧлен клуба

8. Krasavi

Krasavi ЧКЧлен клуба

9. KnapWeed

KnapWeed ЧКЧлен клуба

10. Артиллерия

Артиллерия СкладчикСкладчик

Какой бред.... человек сто лет не живёт в России и выказывать ей недоверие в эзотерике из за орфографической ошибки.

1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей