Открыто

Астрология для начинающих [Центр Эзотерики КоЛена]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 1 сен 2019.

Цена: 14500р.
Взнос: 985р.

Основной список: 16 участников

1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

Очень доступное обяснение концептов: Планеты, Асцендент, Куспид, Дома, Аспетты, Орбиты, Аспекты и Стихии с многими практическими примерами.
    В цену входит 23 урока, многие уроки по 60 минут каждый. Эти уроки дадут Вам твёрдые теоретические знания в профессиональной астрологии.

Цена 200$ + 14 % налог.

Простые для усвоения уроки по теории подкреплены практическими примерами.

Здесь Вы научитесь ясно и четко понимать и применять на практике основные принципы работы с астрологической картой.

И самое главное, Вы научитесь вычеслять Асцендент без времени рождения по моей авторской методике.

Оставляйте Ваши вопросы под видео уроком или присылайте мне на почту в течении одного месяца после заказа.

www.kolenatarot.com/product-page/астрология-для-начинающих

Последнее редактирование модератором: 1 сен 2019
  2. Последние события

1. Фотогений

Фотогений участвует в складчине.

3 окт 2019
    2. Alianna

Alianna участвует в складчине.

22 сен 2019
    3. Vylkov_EM

Vylkov_EM участвует в складчине.

9 сен 2019
    4. Эми

Эми участвует в складчине.

9 сен 2019
  3. romoksana

romoksana ЧКЧлен клуба

Знаете что меня смущает в описание? как написано слово Вычислять (через Е) И все, из-за одного неграмотного слова у меня лично пропало доверие к этому автору

2 пользователям это понравилось.
  4. Missvo65

Missvo65 ЧКЧлен клуба

Она давно живет в Канаде и всегда упоминает об этом и о том, что часто забывает русские слова, но речь у нее грамотная, насыщенная, интересная. Автор супер! Я давно мечтала о ее ,,чистках,, и обучению, именно у нее, на картах Таро,Ленорман, Сибила, Киппер и Симболон. Мне она иногда кажется чудаковатой, но это не снижает ее ценность , как эзотерика на мой взгляд...Посмотрите ее расклады на ютуб , чтобы составить свое более обоснованное представление.Вдруг понравится....

5. Мёрфиус

Мёрфиус ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
  6. Эвдемония

Эвдемония ОргОрганизатор

7. winston228

winston228 ЧКЧлен клуба

8. Krasavi

Krasavi ЧКЧлен клуба

Поделиться этой страницей