Доступно

Астрология взаимоотношений: параллели и склонения. Когда тайное становится явным [Лекторий Урании] [Александр Колесников]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Stepka88, 16 май 2020.

Цена: 950р.
Взнос: 80р.-91%
100%

Основной список: 62 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 май 2020
    #1
    Stepka88
    Stepka88 ЧКЧлен клуба

    Астрология взаимоотношений: параллели и склонения. Когда тайное становится явным [Лекторий Урании] [Александр Колесников]

    [​IMG]
    Онлайн-лекция 90 мин (60 минут лекция, 30 мин ответы на вопросы), платформа Webinar.ru
    Лекция состоится 23 мая 2020 в 18:00 мск.
    Для просмотра рекомендуется использовать стационарные компьютеры или ноутбуки. Для просмотра с планшетов и смартфонов потребуется установить специальное приложение (это быстро и бесплатно).

    Ссылку для регистрации Вы получите за 2-3 дня до начала лекции.

    Эта лекция известного астролога - о незаслуженно забытых старых техниках и их применении в современной астрологии.
    Встречались ли вам случаи, когда партнёры безумно влюблены, считают, что созданы друг для друга, возможно, живут вместе уже не один год, а вы не находите в их синастрии никаких важных аспектов? Включаете Вертекс, Чёрную Луну, Белую Луну, астероиды, средние точки, творческие аспекты, кармические аспекты… И, наверное, находите в конечном итоге какой-нибудь бинонагон. Не возникает ли при этом ощущения, что вы где-то что-то упускаете?

    В наши дни не так много людей, даже просто знающих о существовании параллелей. В результате мы упускаем из виду важное измерение. Часто в случаях неубедительной синастрии именно параллели дают ясный, яркий и недвусмысленный ответ - такие примеры будут рассмотрены.

    Знаете ли вы, что такое склонение? Уильям Лилли в XVII веке считал их по важности подобными соединениям, а Бишоп-Калпепер в конце XIX века говорил, что есть сильные аспекты — параллели склонения, есть тоже сильные, но не настолько — соединения и оппозиции, и есть все остальные - трины, квадратуры, полуквадратуры и прочее.

    План лекции:
    1. Что такое склонение?
    2. Что такое параллель?
    3. Нахождение параллелей с помощью популярных программ.
    4. Параллели в синастрии — примеры.
    5. Другие примеры, демонстрирующие важность параллели
    Продажник: ссылку копируем и вставляем в строку браузера
    Код:
    http://www.urania-books.ru/5077/
     

    Вложения:

    • s5077.jpg
      s5077.jpg
      Размер файла:
      23,2 КБ
      Просмотров:
      100
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 окт 2023
    2. skladchik.com
      Blacky хранитель.
      4 окт 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 окт 2023
    4. Stepka88
      Stepka88 оставил отзыв "Отлично".
      28 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 окт 2023
    2. skladchik.com
      Blacky хранитель.
      4 окт 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 окт 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 май 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      К Александру Колесникова у меня сформировалось очень личное, субъективное чувство. Я когда его слушаю, начинаю поневоле умиляться, как спокойно, деликатно, по делу....короче, материал интересный, использовать буду. Прослушивать пару раз тоже ещё буду, ну нравится мне лектор)))
      28 июн 2020
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просмотрела материал бегло, поэтому саму технику сейчас оценивать рано. Знаю, что такая имеет место быть и вполне оправданно. Хочу поблагодарить Организатора за отличное качество видео, т.к. многие школы грешат то плохим качеством трансляций, метками на весь экран и т.п. Тут всё прямо супер: изображение, звук + прилагается презентация. Также сам лектор приятно ведет трансляцию, уши не вянут и в сон не клонит.
      27 май 2020
      9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей