Доступно

Астрология Уточняем время рождения (запад)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Мэри Джейн, 17 апр 2018.

Цена: 5160р.-96%
Взнос: 200р.
100%

Основной список: 64 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 апр 2018
    #1
    Мэри Джейн
    Мэри Джейн ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. soul777
      soul777 оставил отзыв "Отлично".
      16 июн 2018
    2. bjbj2
      bjbj2 оставил отзыв "Хорошо".
      16 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 июн 2018
    4. Anjik
      Anjik участвует.
      6 июн 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 июн 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 100р.
      28 май 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 май 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.05.2018.
      24 май 2018
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня материал оказался очень ценным. С помощью методик автора всё встало на свои места и я смогла убедиться, что моя карта отрифицирована правильно. Проверила своё время рождения, которое получилось при ректификации с помощью ГША - все события жизни имеют астрологическое подтверждение и вписались в это время. Нравится, как автор доносит материал - все ясно и понятно. Очень довольна материалом.
      16 июн 2018
      9 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Посмотрела выборочно, смущает увлеченность автора такими мелкими минорными аспектами. В целом, конечно, полезная информация есть. Но рождение ребенка на столь мелких показателях-например, у меня вызывает сомнения, хочется прям самой взять карту покрутить. Также автор утверждает, что трины в дирекциях-это так незначительно, также как 20 градусный аспект. Вот сижу в недоумении размышляю. А я то- так надеялась на свои дирекционные трины :)) Если дети рождаются на минорных, то что должно случаться тогда на мажорных аспектах к куспиду 5?
      16 июн 2018
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 апр 2018
    #2
    ovr174
    ovr174 ЧКЧлен клуба
    А если совсем не знаешь время рождения - можно где-то научиться вычислять время рождения?
     
  6. 17 апр 2018
    #3
    Kerrin Stein
    Kerrin Stein ОргОрганизатор
    Это одна из последних ступеней в астрологии, как и хорары, поэтому только с ноля если начать все планомерно изучать. Самые старые школы, проверенные в этом плане - ВШКА (2 года), МАА (5 лет).
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2018
    3 пользователям это понравилось.
  7. 28 май 2018
    #4
    Мэри Джейн
    Мэри Джейн ОргОрганизатор
    Уважаемые участники! Обращаю ваше внимание, что платежи будут приниматься только с кошельков Вебмани (об этом говорится красным шрифтом в начале описания темы). Тех, кто не сможет оплатить таким способом, прошу выписаться.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей