Доступно

Астрология. Профориентация [Алексей Голоушкин]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Kerrin Stein, 20 авг 2019.

Цена: 15000р.-97%
Взнос: 348р.
100%

Основной список: 97 участников

Резервный список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 авг 2019
    #1
    Kerrin Stein
    Kerrin Stein ОргОрганизатор

    Астрология. Профориентация [Алексей Голоушкин]

    Как пополнить баланс. Инструкция
    https://v14.skladchik.org/threads/Вопросы-по-пополнению-баланса.188251/

    Курс ПРОФОРИЕНТАЦИЯ разработан Алексеем Владимировичем по просьбе нашего астрологического центра!
    Поскольку профориентация - это часть натальной астрологии, астрологический анализ здесь зиждется на натальном анализе со своей спецификой.

    Специфика заключается в том, что мы выделяем определенные сигнификаторы, планеты, которые в большей степени относятся к к исследуемой теме.

    Профориентация, как задача, по-разному формируется и реализуется для разных возрастных групп.

    1. Детская профориентация, когда с вопросом обращаются родители. Астролог дает информацию о наклонностях ребенка и наиболее предпочтительных путях его развития.
    2. Юношеская профориентация, когда вопрос задает юноша или девушка выпускного класса. В какое учебное заведение пойти учиться, какую профессию выбрать?
    3. Профориентация взрослых людей, которые в силу определенных причин хотят сменить род деятельности.
    Профориентация необходима для того, чтобы человек чувствовал себя лучше вписанным в этот мир, чтобы он мог монетизировать свои способности и заниматься тем делом, к которому он лучше всего предрасположен, в чём у него существует астрологическая конкурентное преимущество на рынке труда.

    15 вебинаров по 2 часа

    Цена 18.000
    Скрытая ссылка
    [/HIDE]
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2020
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. TheLine
      TheLine оставил отзыв "Отлично".
      13 фев 2020
    2. magigzero
      magigzero оставил отзыв "Отлично".
      5 ноя 2019
    3. Инесса555
      Инесса555 оставил отзыв "Отлично".
      4 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 ноя 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 174р.
      5 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 сен 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.09.2019.
      3 сен 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс, прослушала полностью! Автора отличает системный подход и интересная подача материала. Мне стало понятно, что профориентацию невозможно провести по двум или трем показателям натальной карты. Имеет значение комплексный анализ. Исключительно в этом случае можно относительно точно провести профориентацию.
      13 фев 2020
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сразу благодарность организатору!!! Те кто уже знаком с автором, я думаю понимают, курсы Алексея Владимировича в отзывах не нуждаются, всё на высшем уровне, до боли понятная и толковая подача информации. Очень круто!
      5 ноя 2019
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Какой замечательный автор! Я присела чуть-чуть глазиком глянуть-и зависла!!! Не всё ещё посмотрела,потому что реально много материала! Мне очень понравилось объяснение: с толком,с чувством,с расстановкой. Может тот кто супер-пупер профи и всё уже знает и не так будет восхищаться,но я довольна.Оргу огромная благодарность!!!
      4 ноя 2019
      18 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 авг 2019
    #2
    Kerrin Stein
    Kerrin Stein ОргОрганизатор
    Внимание
    Оплата только балансом
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей