Доступно

Астрология. Портрет профессиональной деятельности в гороскопе и смена профессии [Ирина Тимошенко]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 1 май 2019.

Цена: 10220р.-97%
Взнос: 256р.
100%

Основной список: 93 участников

Резервный список: 35 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 май 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Астрология. Портрет профессиональной деятельности в гороскопе и смена профессии [Ирина Тимошенко]

    Портрет профессиональной деятельности в гороскопе
    и смена профессии.


    Автор: Ирина Тимошенко

    [​IMG]«Портрет профессиональной деятельности в гороскопе и смена профессии» - это новое прочтение гороскопа, влияющее на выбор профессии.

    [​IMG]«Портрет» - это образ идеальной работы и специальности, к которой свободный человек в свободном обществе будет стремиться, исходя, прежде всего, из внутренних побуждений.

    [​IMG][​IMG]Курс ни в коей мере не пересекается с ранее написанной книгой И.Тимошенко на тему профориентации «Астрология. Профессия. Предназначение».

    [​IMG]Это развитие тематики, предлагающее астрологу при интерпретации гороскопа выйти за рамки его элементов, которым традиционно приписывается ведущая роль в формировании выбора сферы деятельности.
    [​IMG] Это попытка буквально в каждой планете гороскопа увидеть мотив, побуждение, заставляющее пойти именно по такой профессиональной дороге.

    [​IMG]Предлагается взглянуть на мир профессий глазами самого человека, а не неизбежных влияний его гороскопа.

    [​IMG]Общий рисунок гороскопа. Приметы творческой личности или исполнителя.

    [​IMG]Важнейшие конфигурации гороскопа как зеркало поиска возможности оставить свой след на земле. Принцип формирования портрета профессиональных занятий.

    [​IMG]Каноны Меркурия, Венеры, Марса: Я думаю, Я хочу, Я делаю.
    Канон Солнца: Смотрите, Я есть!

    [​IMG]Фаза Луны и аспекты Луны – эмоциональные потребности, которые должны быть реализованы.

    [​IMG]Акцентные модули космограммы: соединения и стеллиумы, Лунные Узлы и Лилит, рецепции, ретроградность.

    [​IMG]Реперные точки гороскопа: Десцендент, планеты вблизи куспидов, арабские точки.

    [​IMG]Проблемы социальных планет – разрыв шаблона.

    [​IMG]Указания на смену профессии в гороскопе радикса и локала.

    [​IMG]Точки «стимула посидеть» и «стимула побежать».

    [​IMG]Варианты превращения профессии в бизнес. Интерес и способности натива к самозанятости.

    [​IMG]Специфика динамики гороскопа в периоды начала и смены профессиональной деятельности. Влияние динамических факторов (дирекционные соединения, транзиты) на выбор профессии.

    Дата начала: 7 Мая в 19 мск ( 8 занятий)
    Стоимость 10 000 руб. + %

    Код:
    Продажник https://vk.com/club143049739?w=wall-143049739_212
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2023
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 июл 2019
    2. skladchik.com
      Batyrel участвует.
      1 июл 2019
    3. VeneraMila
      VeneraMila участвует.
      22 июн 2019
    4. LanaM
      LanaM участвует.
      20 июн 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 июл 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 128р.
      7 май 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 май 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.05.2019.
      4 май 2019
  3. Обсуждение
  4. 5 май 2019
    #2
    Azura
    Azura ОргОрганизатор
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей