Доступно

Личные отношения и брак [Ирина Тимошенко]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Мэри Джейн, 30 май 2017.

Цена: 6048р.
Взнос: 172р.-97%
100%

Основной список: 88 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 май 2017
    #1
    Мэри Джейн
    Мэри Джейн ОргОрганизатор
    Личные отношения и брак

    Курс «Потенциал личных отношений и брак в гороскопе. Статика и динамика гороскопа» состоит из 8 вебинаров продолжительностью по 2 часа:
    Вебинар №1. Анализируемые элементы персонального гороскопа и их взаимосвязи. Теоретическая база.
    Вебинар №2. Указания на отсутствие личных отношений и нестабильность личных отношений – нюансы потенциала точного гороскопа. Примеры 1 и 2, анализ натального гороскопа.
    Вебинар №3. Указания на официальный брак в гороскопе. Примеры 4, 5, анализ натального гороскопа.
    Вебинар №4. Счастливый, аперверсный брак по любви. Пример 6, интерпретационный анализ персонального гороскопа. Вдовство. Пример 7, интерпретационный анализ натального гороскопа.
    Вебинар №5. Перверсии брака. Измена супругу. Пример 8, анализ персонального гороскопа. Натив – жертва измены. Пример 9, интерпретационный анализ натального гороскопа.
    Вебинар №6. Развод брака. Пример 10, интерпретационный анализ натального гороскопа. Пример 11, интерпретационный анализ, практическая работа с динамикой персонального гороскопа на период ухудшения отношений и развода. Динамика развода в дирекциях, солярах, транзитах, профекциях натального гороскопа.
    Вебинар №7. Возможность второго брака. Пример 12, анализ натального гороскопа. Многобрачие. Пример 13, интерпретационный анализ. Добрачные перверсии: склонность к «гражданским бракам» Пример 14, анализ персонального гороскопа.
    Вебинар №8. Добрачные перверсии: брак после сожительства. Пример 15, анализ персонального гороскопа. Итоговая практическая работа: разбор динамики натального гороскопа, начиная со знакомства, через период сожительства и до регистрации брака, на Примере 3.

    Вебинар №1. Анализируемые элементы персонального гороскопа и их взаимосвязи.
    1. Особенности действия потенциала натального гороскопа и релокации.
    2. Горизонталь – показатель психологической готовности к отношениям.
    3. — Асц и Дсц как точки натального гороскопа, их поражение
    4. Осевые пары Асц и Дсц гороскопа и их управители
      — стихии оси
      — квадраты качеств знаков оси
      — сравнение управителей Асц и Дсц персонального гороскопа
      — ретроградность и поражения планет-управителей гороскопа
      — позиция УVII в домах натального гороскопа – тип отношений
      — планеты и элементы в VII доме гороскопа – параллели опыта и образы партнеров
      — пустой VII дом персонального гороскопа, включенный знак
      — планеты I дома
    5. Астероид Веста – сигнификатор семьи и брака в персональном гороскопе – тип и мотивация семейных отношений
      — в домах гороскопа
      — поражения
      — ретроградность
      — в знаках
      — аспекты в персональном гороскопе
      — согласование указаний Весты с указаниями IV, VII, X, III домов гороскопа
    6. IV дом персонального гороскопа – показатель готовности иметь семью, модели ее построения, особенностей родительской семьи.
    7. V дом персонального гороскопа – построение любовных отношений, но не самой влюбленности.
      — особенности куспида дома гороскопа
      — позиция управителя V дома в домах гороскопа
      — планеты в V доме гороскопа
      — V дом относится не только к любовным отношениям
    8. Юнона – сигнификатор влюбленности, чувств
      — поражения Юноны
      — дом Юноны
      — взаимосвязь между Юноной и V, Упр. V дома, VII домом персонального гороскопа
      — Юнона и сексуальность
    9. VIII дом гороскопа – особенности сексуального восприятия
      — планеты и элементы VIII дома персонального гороскопа
      — позиция управителя VIII дома в домах гороскопа
    10. XI дом гороскопа – связан с темой свободных отношений, «гражданского брака», сожительства без обязательств, а также с темой измен и развода.
    Вебинар №2. Указания персонального гороскопа на отсутствие личных отношений и нестабильность личных отношений – нюансы потенциала гороскопа.
    Кармические причины опыта отсутствия личных отношений (фатальное безбрачие) и опыта нестабильности личных отношений.
    1. Значение знака Десцендента (квадрата качеств персонального гороскопа)
    2. Наиболее референтные признаки нестойкости личных отношений (многочисленные разрывы, расставания) со стороны VII дома гороскопа
    3. Вспоминаем признаки повышенной мутабельности в персональном гороскопе.
    4. Признаки отсутствия личных отношений, ведущих к браку – по VII дому.
    5. Рассматриваем управителя VII дома гороскопа как планеты: характер, направление, дом, знак, аспекты, конфигурации, НЗ, отношения с Упр. I.
    6. Признаки нестойкости либо отсутствия личных отношений со стороны Упр. VII.
    7. Оценка элементов V дома для понимания проблем, ведущих к переменам в личной жизни.
    8. Превалирование осей V / XI, IV / X, VII / I домов.
    9. Оценка факторов XI дома персонального гороскопа для понимания рисков безбрачия.
    10. Указания на незрелость чувств со стороны Юноны в гороскопе.
    11. Указания на безбрачие со стороны IV дома (фатальные, кармические).
    12. Демонстрация на Примере 1. Отсутствие устойчивых личных отношений.
    13. Демонстрация на Примере 2. Установка на безбрачие.
    На последующих вебинарах так же подробно рассматриваются все элементы персонального гороскопа, имеющие отношение к теме вебинара, и методика их анализа.
    1.JPG
    Ирина Тимошенко – ведущий астролог Астрологического центра «VALIRAN». Практикует уже более 25 лет и постоянно занимается исследованиями в астрологии.
    Живой интерес к истории своих клиентов, богатейшие собранные базы данных, осмысленное использование принятых в классической и древней астрологии техник позволили ей создать свою линию в практической астрологии, разработать несколько авторских методик прогнозирования и анализа карт.
    Ее разработке принадлежат лунарные транзиты, метод периодизации жизненных ситуаций, реальные вторичные прогрессии. Ее работы, по большей части изданные редакцией российских периодических изданий «Астрология» и «Астролог» с 1996 года, помогли как начинающем, так и более опытным астрологам заново взглянуть на известные в астрологии термины и принципы работы – в частности, на двойные знаки и малефакториальные качества фиктивных точек, на понятие мутабельности и партильные аспекты, на свойства Гамбургских точек и некоторых астероидов, на позиционное поражение планет и аспектно-диспозиционный анализ карт.
    В конце 2006 года в Новосибирском издательстве «Альфа-Виста» вышла ее «Книга о Солнечном возвращении».
    Серьезной профессиональной работой Ирины, вполне оцененной многими астрологами, является авторская система ректификации «Ректификация без страха и упрека». Она описана в курсе лекций, преподавалась нескольким группам астрологов Харькова и Одессы, получила главную награду в номинации «Практические исследования» на I Международном конкурсе астрологов «Золотой ДЕЛЬФИН» в 2003 году.
    Ее системой ректификации пользуются и с благодарностью отзываются астрологи СНГ – из Симферополя, Киева, Одессы, Днепропетровска, Тольятти, Ульяновска, Воронежа, Москвы, а также астрологи из Израиля, Франции и США.
    На представительном международном конкурсе астрологов «Золотой ДЕЛЬФИН» Ирина трижды, в 2003, 2004 и 2005 годах получала главные призы в номинациях «Практические исследования», «Преподавательская деятельность» и «Мастер». В 2006 году она была членом жюри конкурса.
    Ирина много преподает, пользуется уважением среди начинающих астрологов и опытных профессионалов – за новизну идей, концептуальность представляемых методик, неожиданный подход к давно забытому, за некий общий стержень собственной практической и исследовательской линии.
    Автор постоянно и плодотворно консультирует. Ее имя передается из уст в уста, оно уже стало эквивалентом профессионализма и отзывчивости у людей, прибегающих к услугам астрологов. Нужно отметить, что в большинстве случаев Ирина не только поднимает и описывает событийно-ситуативный ряд, ожидающий клиента в ближайшем будущем, но и затрагивает кармические, глубоко нравственные, этические проблемы, заставляя людей задуматься о различных аспектах жизни, помогая самостоятельно искать ответы на наболевшие вопросы, ориентируя их на ценности духовного роста.
    К астромедицинским исследованиям Ирина Тимошенко приступила осенью 2004 года, продолжая постоянно пополнять коллекцию гороскопов людей, страдающих различными заболеваниями. Два с половиной года продолжалась исследовательская работа, которая проходила одновременно с написанием монографии. Было перепробовано много методик, пока не был отработан алгоритм астромедицинской диагностики, который может быть использован любым практикующим астрологом, обладающим знаниями о строении и функционировании тела в пределах школьной программы.
    В книге «Медицинская астрология» (Москва, Конек-М, 2008) представлена астрологическая картина более 100 наиболее известных и распространенных болезней, с демонстрацией на примерах гороскопов реальных людей.
    Большая часть астрологических текстов с трактовками в программах серии Turbo-Star принадлежат ее перу. Основной круг интересов — хорарная, синастрическая, предсказательная астрология, обращения планет, метеорологическая астрология и техника ректификации гороскопов. Она регулярно проводит мастер-классы по отдельным отраслям астрологии, печатается в астрологической периодике, ведет большую исследовательскую работу. Издала ряд книг для профессиональных астрологов, в том числе «Астрология, профессия, предназначение» (Москва, Конек-М, 2011).
    После этого было много работы, исследований, находок в теоретической и практической астрологии, конференций, публикаций, учебных курсов, персональных консультаций…
    Ирина Тимошенко имеет много наград, полученных на астрологических конференциях, которыми отмечена ее исследовательская, преподавательская и издательская работа. Многие молодые астрологи обоснованно считают себя ее учениками.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2021
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 июн 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 86р.
      21 июн 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 июн 2017
    4. Bob81
      Bob81 участвует.
      20 июн 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 июн 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 86р.
      21 июн 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 июн 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.06.2017.
      17 июн 2017
  3. Обсуждение
  4. 31 май 2017
    #2
    Nata1313
    Nata1313 ЧКЧлен клуба
    Пригласите под хайд пожалуйста
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 8 июн 2017
    #3
    Superolia
    Superolia ЧКЧлен клуба
    Можно глянуть?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей