Доступно

Астрология. Консультации, за которые не нужно браться. Алексей Голоушкин. Школа Дарагана

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Kerrin Stein, 20 апр 2018.

Цена: 300р.-73%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 апр 2018
    #1
    Kerrin Stein
    Kerrin Stein ОргОрганизатор

    Астрология. Консультации, за которые не нужно браться. Алексей Голоушкин. Школа Дарагана

    upload_2018-4-20_10-41-58.png
    Конс*ультации, за которые не н*ужно бр*аться

    Приглашаем всех любителей проекта "От*крытая астрология" на очередную лекцию!

    Один из показателей перехода астролога в категорию профессионалов – это платные консультации. Начав консультировать за деньги, человек постепенно входит во вкус, порой настолько, что стремится набрать побольше консультаций. Даже тех, за которые не стоило бы браться. А иногда браться за все подряд подталкивает потаенный страх – «если я откажу клиенту, про меня подумают, что я слаб как профессионал». И это далеко не все причины, снижающие «разборчивость» астролога в отношении консультаций. Таких причин можно назвать еще немало.

    А порой, астролог даже не подозревает о последствиях того, что он вступает на скользкую почву. И понимает свою ошибку только в процессе консультации или даже после нее.

    И в связи с этим встает ряд вопросов

    · Нужно ли астрологу быть разборчивым и насколько?
    · Можно ли отказывать клиентам, обратившимся к вам?
    · Как это лучше делать?
    И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: в каких именно случаях не стоит браться за консультацию?


    Ответить на эти вопросы вам поможет ведущий лекции, астролог с многолетним опытом – Алексей Владимирович Голоу**шкин.
    Лекция состоится 22 апреля, в 13.30. Продолжительность лекции 1,5 часа, онлайн

    Стоимость участия:
    300 р.

    Код:
    https://v***k.com/even*t164234*****442
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2018
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Jkmuf11
      Jkmuf11 оставил отзыв "Хорошо".
      29 май 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 май 2021
    3. skladchik.com
      il_al хранитель.
      2 май 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 май 2021
    2. skladchik.com
      il_al хранитель.
      2 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 май 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 сен 2019
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 4/5,
      Очень нравится этот автор! Благодарю орга за складчину! Автор как всегда, в своей манере, "с толком, с расстановкой" рассказывает данную тему. На мой взгляд, чуть затянуто. Хотелось больше конкретики. Но в любом случае всегда очень здорово послушать гуру!
      29 май 2021
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      У меня совсем небольшой опыт консультаций. И советы лектора будут очень полезны! Вебинар интересный.
      14 июл 2020
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей