Доступно

Астрологическое прогнозирование для всех [Александр Колесников]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Мэри Джейн, 29 дек 2017.

Цена: 6000р.
Взнос: 172р.-97%
100%

Основной список: 87 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 дек 2017
    #1
    Мэри Джейн
    Мэри Джейн ОргОрганизатор

    Астрологическое прогнозирование для всех [Александр Колесников]

    2017-12-29 at 10-32-12.png
    Курс Астрологического прогнозирования для всех

    Для кого предназначен этот курс?

    Этот курс — результат десятилетий опыта обучения астрологии в самых разных аудиториях. Я всегда ищу способы сделать сложные идеи простыми и понятными, и в этом курсе я обращаюсь к аудитории с минимальными знаниями об астрологии, или даже вообще незнакомой с астрологией.

    Базовая версия включает в себя:
    1. Видео уроки.
    2. Полные тексты уроков.
    3. Слайды, использовавшиеся для записи уроков.
    4. Различные дополнительные раздаточные материалы и ресурсы.
    5. Интерактивные вопросы для проверки усвоения.
    6. Мини-форумы для вопросов и комментариев.
    7. Неограниченный по времени доступ к материалам курса.
    Чем этот курс необычен?

    Очень постепенно, тщательно избегая ненужных технических подробностей, я познакомлю вас с основными элементами астрологии: знаками, домами и планетами. В результате, после всего лишь нескольких уроков, вы начнете писать компетентные астрологические прогнозы, то есть делать то, что обычно считалось возможным только для профессионального астролога.

    Чего можно ожидать после завершения курса?

    По завершении этого курса вы получите не только все необходимые знания, чтобы писать подробные популярные астрологические прогнозы, но также и немалый опыт — конечно, если вы будете делать рекомендованную домашнюю работу.

    Из чего состоит этот курс?

    Курс состоит из более чем 50 видео уроков. К каждому уроку прилагается его полный текст, который вы можете скачать и читать, когда вам удобно. К большинству уроков прилагаются вопросы для проверки усвоения материала, а также различные раздаточные материалы: ключевые слова, шаблоны, и т.п.

    Последовательность уроков выглядит необычно. Почему?

    В этом курсе я использую необычный, новаторский подход к обучению. На поверхности, это выглядит, как будто уроки следуют друг за другом без всякой логики, но на самом деле эта последовательность была тщательно продумана. Моя цель в том, чтобы поддерживать вашу заинтересованность на каждом шагу, чтобы начиная уже с первых уроков вы могли что-то делать практически, и таким образом развивали уверенность в своих силах. Затем я постепенно и осторожно преподношу тщательно отобранные идеи, примерно так, как разводят огонь в очаге: сначала кладут небольшие щепочки и убеждаются, что они горят ярко, затем полешки побольше, и наконец, когда огонь полыхает вовсю, в него можно бросать любые поленья, они сгорят весело и быстро!
    Часто задаваемые вопросы

    Когда курс начинается, и когда он заканчивается?
    Начинается курс прямо сейчас, и он не заканчивается никогда! Вы можете заниматься в удобном для вас темпе, и всё полностью зависит от ваших предпочтений.
    Как долго я буду иметь доступ к этому курсу?
    Всегда. После того, как вы запишетесь на курс, у вас будет неограниченный доступ к нему, с любого компьютера или мобильного устройства.
    Смогу ли я понять этот курс, даже если у меня нет совсем никаких знаний?
    Я не ожидаю от вас никаких предварительных знаний астрологии. Как говорится в названии курса, он предназначен буквально для всех. Я дам вам все необходимые знания. Чем больше у вас будет интереса, тем лучше, и это всё, что вам понадобится. Однако я также считаю, что этот курс будет полезным для опытных астрологов, поскольку я покажу, как астрология может быть информативна и полезна даже на самом простом уровне.
    Будет ли в этом курсе домашняя работа или способы оценить наш прогресс?
    Да, в большинстве уроков будут даны домашние задания, и я очень советую выполнять их. Также в большинстве уроков есть вопросы для проверки знаний.
    Какова продолжительность видео уроков?
    В среднем — около 6 минут. Есть несколько уроков, которые значительно длиннее, но это по необходимости. Некоторые ожидают двухчасовых лекций, однако для формирования практических навыков такие лекции неприемлемы. Оптимальный подход к изучению такой: просмотреть видео урок, затем потратить несколько часов, а может быть и дней, на выполнение домашнего задания, и только потом браться за следующий урок.
    Когда я только начинал изучать астрологию, мне хотелось как можно быстрее получить возможность сказать другим людям о них что-то важное, существенное. Однако, это было нелегко: после того, как все карты построены и все вычисления сделаны, бывает трудно найти простую информацию, которая была бы понятна обычному человеку, не астрологу.

    Этот курс — воплощение подхода, который был так нужен мне тогда и который, я уверен, нужен нынешним студентам астрологии. Он помогает получить максимальное количество астрологической информации с минимальными усилиями.

    Но имейте в виду: для того, чтобы добиться успеха, надо выполнять все домашние задания качественно и добросовестно!
    2017-12-29 at 11-38-28.png
    2017-12-29 at 11-39-06.png
    2017-12-29 at 11-39-30.png
    2017-12-29 at 11-39-51.png
    2017-12-29 at 10-37-29.png
    Продажник (Звездочки убираем)
    Код:
    https://shk**ola.gala**ctica.ru/p/astr**opro/?prod**uct_id=414657&coup**on_code=NEWY**EAR2018
    Цена
    2017-12-29 at 10-31-38.png
    99$+ Комиссия (Берём со скидкой 50% Первоначальная цена 198$)
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2023
    18 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 янв 2018
    2. naataa13
      naataa13 участвует.
      6 янв 2018
    3. МаRRкиза
      МаRRкиза участвует.
      5 янв 2018
    4. Inot
      Inot участвует.
      5 янв 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 янв 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 86р.
      5 янв 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 янв 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.01.2018.
      2 янв 2018
  3. Обсуждение
  4. 3 янв 2018
    #2
    Affinity
    Affinity БанЗабанен
    Тема интересна. Можете снизить хайд, глянуть что там?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей