Закрыто

Астрология + Гороскоп удачи + Ангелы хранители + Лунные рецепты благополучия

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем eleka, 9 сен 2017.

Цена: 397р.-60%
Взнос: 158р.
100%

Основной список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 сен 2017
    #1
    eleka
    eleka ЧКЧлен клуба

    Астрология + Гороскоп удачи + Ангелы хранители + Лунные рецепты благополучия

    Астрология. От прошлого к настоящему. Как приблизить состояние счастья?
    Гороскоп удачи. Практическая астрология на каждый день
    Как работать с Ангелами-Хранителями. Астрология чисел и судеб

    Лунные рецепты благополучия
    Автор Елена Мазова
    Формат выдачи: fb2.zip, fb3, epub, ios.epub, txt.zip, rtf.zip, a4.pdf, a6.pdf, html.zip, mobi.prc, html, txt
    [​IMG]
    Из книги вы узнаете о том, какой багаж знаний, мудрости, опыта, качеств, способностей и талантов вы принесли с собой из прошлых жизней, как, не усложняя себе жизнь, двигаться вперед, реализовываться в настоящем, получать и моральное, и материальное удовлетворение. Вы узнаете о том, как по конкретным ситуациям жизни определить уровень своего духовного развития, какие качества следует развивать в себе и какими делами заниматься, чтобы приблизить состояние счастья. 180 стр.

    [​IMG]
    Как узнать свое будущее по дню недели очередного дня рождения? Как правильно спланировать свою деятельность и достичь максимальных результатов? Чего ждать от детей и как правильно их воспитывать? Чего ждать от супруга? В чем секрет вашего семейного счастья? На эти и многие другие вопросы отвечает данная книга. В ней вы найдете простую систему зависимости событий вашей жизни от планет – управителей дней недели. Прочитав эту книгу, вы сможете предсказывать будущее свое, своих близких и друзей. Книга приоткрывает некоторые тайны бытия, на примерах человеческих судеб показывает связь Неба и Земли. Эта книга станет хорошим подарком в день рождения. 230 стр.
    [​IMG]
    Из этой книги вы узнаете о том, кто такие Ангелы-Хранители, как научиться слышать своего небесного наставника и что можно от него ожидать, о том, как избавиться от порчи, страхов, невезения и что человек может сделать для того, чтобы его Ангел активно помогал ему. Книга расскажет о причинах кошмарных снов, о том, как заказать сон у Ангела-Хранителя, какие талисманы помогут привлечь удачу, как характер человека связан с его проблемами и радостями, как избежать конфликтов в отношениях с людьми и достичь высот в бизнесе, карьере и личном счастье. 120 стр.
    [​IMG]
    В этой книге вы найдете астрологические инструкции на каждый день месяца, узнаете об истинных причинах перепадов своего настроения и настроения окружающих, о том, в чем вам повезет в тот или иной день месяца, когда день вашего личного новолуния – день, в который именно вам лучше начинать новые дела, а также как влияют на людей затмения Солнца и Луны. Простые рекомендации по поведению, оздоровлению, финансовым и иным вопросам, приведенные в книге, основаны на движении Луны по зодиаку, за которым нетрудно следить, имея отрывной календарь. Отдельный раздел книги посвящен садоводам и тем, кто предпочитает укреплять свое здоровье с помощью лекарственных растений. 150 стр.

    Цена: 129 + 129 + 129 + подарок + комиссия = 397 руб.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 янв 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 сен 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 79р.
      28 сен 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 сен 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 янв 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 сен 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 79р.
      28 сен 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 сен 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей