Доступно

Астрология. Биологическое рождение (транскрибация)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем logos88, 9 авг 2017.

Цена: 4000р.-85%
Взнос: 570р.
100%

Основной список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 авг 2017
    #1
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)

    Астрология. Биологическое рождение (транскрибация)

    Внимание! Тема только для участников этой складчины, если хочешь участвовать здесь, то согласно правил, ты должен приобрести продукт после завершения.

     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. AlexVVV
      AlexVVV оставил отзыв "Отлично".
      17 окт 2017
    2. edme1975
      edme1975 оставил отзыв "Отлично".
      10 сен 2017
    3. logos88
      logos88 оставил отзыв "Отлично".
      9 сен 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 сен 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 сен 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 285р.
      9 сен 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 сен 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.09.2017.
      7 сен 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Потрясающая транскрибация - прямо мини-книга получилась. Адекватно разделено на абзацы и смысловые блоки, выделены задаваемые вопросы и заголовки тем, вставлены нужные рисунки. Обычно самому приходится слушать и делать конспекты, а тут есть возможность сэкономить время и воспользоваться готовым текстом. Мало того, он настолько красиво сделан - его можно свободно читать и не прослушав вебинар )
      17 окт 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      На мой взгляд, транскрибация - суперудобная штука: можно распечать, положить в сумку и возвращаться в любой момент при необходимости. Данная транскрибация сделана очень качественно, благодарю за кропотливый труд,
      10 сен 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Те, кто якобы думают, что они посмотрели 14 часовой семинар Павла и считают, что они все поняли, по меньше мере себе лгут, по большей не догоняют, сколько там фишек заложено и что вот так сходу, все это ухватить, по сути, нереально. Так-же как и маловероятно, что вы будите из разу к раз ко всему этому возвращаться и пересматривать. Нет, это очень трудоемкая процедура, времени дофига отнимает и действует на нервы вот этот весь поиск интерпретаций. Что там квадратура Луна Сатурн дает, чем она отличается от Луны в Юпитере, а в оппозиции это как будет трактоваться, а в соединении. Потом, астрология, это же не про – вроде понял, это либо понял конкретно и досконально и можешь это вербально передать, либо ничерта не понял. Опять же, это никакой не призыв вписаться, это некое недоумение, как можно игнорировать такую возможность. И сам бы без колебания вписался во всех складчины по транскрибациям в те темы, которые меня цепляют. Если тема не цепляет, то это другой разговор. А если цепляет, тем более, цепляет сильно, то конечно есть желание основательно в это вникнуть, ни пропустив ничего мимо ушей!
      По семинару – огненный семинар! Очень крутой! Разжёвано все до микронов! Куча фишек, подостренных по принципу – бери и внедряй! И я так и делаю! Беру внедряю, провожу консультации, получаю афигенскую обратную связь! Клиенты довольны, все счастливы! Феерия!
      Кстати, когда первый раз в записи смотрел, чтото мне показалось лишним, что-то затянутым, но когда у тебя цельная картинка сложилась, ты понимаешь, что для её воссоздания важна каждая деталь и каждая мелочь!
      Ответы на вопросы, пояснения, картинки, философские вставки – все это имеет большое значение!
      9 сен 2017
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 авг 2017
    #2
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)
    23 человека - это 15% от списка. Остальным 120 вебинар не понравился? :) Или они не в курсе, что такое транскрибация и для каких целей её приобретают?
     
  6. 14 авг 2017
    #3
    Fiona
    Fiona ЧКЧлен клуба
    Да, поясните пожалуйста что такое транскрибация?! Не помешает узнать не только мне :)
    Это тот же тренинг, но в текстовом формате???
     
    1 человеку нравится это.
  7. 14 авг 2017
    #4
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)
    Транскрибация - это не просто качественный перевод речи из видео в текст, включающий в себя фрагменты видео ряда, в виде слайдов, иллюстрирующих мысли автора, это ещё и инструмент детального погружения в вебинар!
    Посудите сами. Имея на руках качественную транскрибацию, вы получаете возможность найти, выделить и зафиксировать любую мысль автора.
    Да, такую операцию вы можете проделать самостоятельно, сделав конспект вебинара, но многие ли из нас делают конспекты? И сколько на это уйдет времени?
    Транскрибация не только позволяет экономить ваше время, транскрибация делает мысль автора доступной для каждого, поскольку не все из нас обладают феноменальной памятью, позволяющий в любой момент вспомнить, о чем шла речь.
    Конечно, транскрибация нужна далеко не всем.
    Она не нужна тем, кому не понравился вебинар и кто не хочет тратить свои усилия на него.
    Также она не нужна людям с феноменальной памятью, которые спустя неделю после просмотра, удерживают в памяти все главные мысли вебинара.
    Тем же, кого вебинар зацепил и кто на вопрос «ты хочешь в это основательно вникнуть?» не колеблясь отвечает, "Да!"
    Те, кто понимает, что гораздо удобнее иметь под рукой текст, в котором легко можно выделить ключевые мысли автора и вернутся к ним в любой момент.
    Тем и смысла нет объяснять, почему стоит вписываться в эту складчину!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 16 авг 2017
    #5
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    Вебинар понравился. Просто не все любят читать :). Кто-то любит кино смотреть :).
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 16 авг 2017
    #6
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)
    Я бы по другому рассмотрел. Мне тоже удобнее посмотреть кино. И если я хочу получить эмоции, то я смотрю кино. Если же моя цель проанализировать, рассмотреть с разных сторон, зафиксировать, то я с текстом работаю. Но первый шаг - это видео. На этапе просмотра я для себя делаю вывод - готов ли я в это погружаться или нет.

    Если же цели вообще не стоит что-то изучать. Если цель - пузырчатые впечатления, которые лопаются через пару дней и человек даже толком то и рассказать не может о чем шла речь и его это не парит, то тогда да, смысла нет вписаться.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей