Доступно

Базовая интерпретация гороскопа [Екатерина Луговая]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Kerrin Stein, 28 сен 2014.

Цена: 3900р.
Взнос: 124р.-96%
100%

Основной список: 87 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 сен 2014
    #1
    Kerrin Stein
    Kerrin Stein ОргОрганизатор

    Базовая интерпретация гороскопа [Екатерина Луговая]

    Автор: Катерина Луговая
    Курс «Базовая интерпретация гороскопа» - это для совсем новичков!

    Кому хочется, но пока колется) Материал дается в очень доступной наглядной форме! Для тех, кто в теме скорее всего не подойдет, только если с целью подглядеть как можно преподносить материал. Но если для Вас на этих лекциях масса новой инфы, то курс подойдет точно. Очень хорошо подходит для тех, кто не хочет лезть в дебри, но база нужна, например при раскладе на 12 домов.


    Курс «Базовая интерпретация гороскопа» является логичным продолжением бесплатного курса «Структура гороскопа». Поэтому обучаться на нем рекомендую только после освоения материала из курса «Структура гороскопа». Уровень этого освоения будет проверен на тестировании по курсу (о тестировании позже).

    Интерпретация гороскопа – это выявление потенциалов, заложенных в карте рождения.Именно этому мы и будем учиться на курсе — «вычислять» способности, наклонности, психологические и событийные предрасположенности человека по его гороскопу.

    Мы будем учиться анализировать карту более профессионально, без «автоматического» подхода, когда «луна в тельце значит это», а «луна в квадратуре с марсом значит это», а «луна в 5 доме значит то». Буду учить вас синтезироваться информацию, чтобы в конце курса вы могли рассказать по гороскопу незнакомого человека как можно больше о нем самом, его жизни и судьбе. Это, кстати, будет вашей курсовой работой.

    На курсе интерпретации мы точно не будем «рассчитывать сроки наступления важных событий в жизни», хотя, знаю, что многие этого очень хотят прямо с первых минут изучения астрологии:) Вопросами «когда» занимается прогностическая астрология, а на курсе мы изучаем натальную.
    В курсе будет три тематических блока, по каждому из них привожу обязательные темы, которые мы рассмотрим в курсе.

    Две вводные лекции: введение в курс, виды интерпретации, о чем важно всегда помнить, интерпретируя карту (факторы, влияющие на судьбу

    Блок 1. Взаимоотношения, любовь, брак. [​IMG]В блоке изучим, каким образом рассматриваются особенности партнерских отношений, как найти возможные проблемы, способы их решения. Обязательные вопросы:

    • Роль натальной карты в отношениях, сферы отношений в карте
    • Общая конфигурация карты в отношениях
    • Особые дома в личных отношениях: 4, 5, 7 дом
    • «Идеал» партнера и наши стереотипы о партнерстве
    • Роль высших планет в отношениях
    • «Венец безбрачия» в натальной карте
    • Роль личной конфликтности в отношениях
    • Гендерные планеты в отношениях
    • Браки и разводы в натальной карте
    • Вопросы секса в отношениях
    • Про «кармические отношения»


    Блок 2. Деньги, финансовое благополучие: как рассматривать финансовый потенциал человека, его финансовые перспективы, предрасположенности, сферы заработка и прочие соответствующие вопросы.

    • Роль натальной карты, финансовая тема в гороскопе
    • Сферы прибыли и потерь
    • Особенности финансовых потоков
    • Собственный бизнес в карте (предпринимательские способности)
    • Работа по найму или фриланс


    Блок 3. Проработка (коррекция) гороскопа. В этом блоке мы будем изучать, что дает проработка гороскопа, можно ли его проработать вообще и как это сделать, какие есть подходы к этому.

    • Подходы к теме, осознанная и неосознанная, активная и пассивная проработка (отработка)
    • Проработка планет и аспектов
    • Пассивная проработка: отмена «старого» гороскопа, талисманы (янтры), астрологический фен-шуй, арома-, музыко-, литотерапия, массажетерапия и т.п.
    • Активная проработки: обучение, приобретение нужных навыков, осознанная «трата» энергии, «активные» терапии (арт) и т.п.


    Вот эти три темы подробно мы будем рассматривать в курсе по интерпретации.
    Занятия будут выкладываться 1-2 раза в неделю, скорее всего, в конкретный день недели, например, в среду-пятницу или четверг.
    Такой же, как в курсе «Структура гороскопа»: в закрытом разделе сайта будут видеолекции с домашними заданиями и ответами к ним в следующей лекции.

    В конце блока «Финансы» и «Взаимоотношения» обязательно будет контрольная работа (тестирование), где будете проводить базовую интерпретацию незнакомой вам карты по тематике.

    В конце курса — курсовая работа по интерпретации гороскопа.


    Для желающих обучаться, автор проверяет домашние задания + для поступления дается экзамен, ничего экстраординарного. Все азы есть в бесплатном курсе на ютубе: 18 лекций.
    Успешное прохождение тестирования — обязательное условие обучения на курсе. В тестовых заданиях будет дана информация для построения карты, по который нужно определить элементы некоторых домов, соотношения стихий, выраженные знаки и т.п. Ничего сложного — все то, чему мы учились на курсе «Структура гороскопа», который был самой первой подготовительной ступенькой к освоению натальной астрологии.

    Всего вопросов, которые оценивались было 8. Нужно было ответить минимум на 5 вопросов для того, чтобы пройти на курс. Примерно то же ожидает и второй поток курса:)

    Продажник:
    Код:
    http://astro-klass.ru/kurs_interpretacia_goroskopa/
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2021
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2020
    2. skladchik.com
      Мэри Джейн хранитель.
      22 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 ноя 2018
    4. ardeny
      ardeny оставил отзыв "Отлично".
      3 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2020
    2. skladchik.com
      Мэри Джейн хранитель.
      22 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Увы! Недостаточно звездочек чтобы дать адекватную оценку этому курсу, он просто великолепен! Автор объясняет так, что не понять невозможно, материал подобран очень хорошо. Для начинающих заниматься по системе С.В.Ш. курс незаменим.
      3 июл 2018
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 сен 2014
    #2
    Reksi
    Reksi ЧКЧлен клуба
    Автор действительно очень грамотно, наглядно и структурированно все рассказывает.
    Единственно, действительно совершенно непонятно, когда начнется курс. (Возможно из-за событий, происходящих на родине у автора.)
    Я записана на сайте, но пока полная тишина.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 28 сен 2014
    #3
    Reksi
    Reksi ЧКЧлен клуба
    Не знаю, мне не приходило сообщение о начале занятий. Может быть не всех сразу берут? Там, я смотрела, желающих 257 человек.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 29 сен 2014
    #4
    1astrolog
    1astrolog ЧКЧлен клуба
    Я Тоже на тестирование приглашения не получала. По моему не было еще 2 потока.
     
  8. 29 сен 2014
    #5
    primmadonna
    primmadonna ДолжникДолжник
    автор западник?
     
  9. 29 сен 2014
    #6
    Reksi
    Reksi ЧКЧлен клуба
    О, я тоже учусь у Волоконцева! Привет, коллега:)
    Он вообще преподаватель от Бога. Слушала бы и слушала...
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 29 сен 2014
    #7
    Reksi
    Reksi ЧКЧлен клуба
    Ну где-то так:)
    Она придерживается СПб школы астрологии и у нее свои наработки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 30 сен 2014
    #8
    Pragma
    Pragma ДолжникДолжник
    я видела новость о том, что набор отодвигается до конца осени.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 18 июн 2015
    #9
    lunaluna
    lunaluna ЧКЧлен клуба
    А где вы у него учитесь? На складчике есть его курсы?
     
  13. 7 май 2016
    #10
    bjbj2
    bjbj2 ЧКЧлен клуба
    Давайте поднимем тему- автор очень логична и последовательна!
    Хоть я и не новичок- но хочу послушать автора
     
    1 человеку нравится это.
  14. 17 июл 2016
    #11
    BESTия
    BESTия ДолжникДолжник
    Пожалуйста, позвольте принять участие!
     
  15. 17 июл 2016
    #12
    Gabriella
    Gabriella ОргОрганизатор
    Резервный список открыт, записывайтесь))
     
    1 человеку нравится это.
  16. 27 июл 2016
    #13
    Melodika
    Melodika ЧКЧлен клуба
    скажите пожалуйста, могу ли я записаться, если у меня нет 5 оплаченных складчин?
    Поиск по автору выдал эту тему и думаю что это то, что я ищу.
     
  17. 28 июл 2016
    #14
    Gabriella
    Gabriella ОргОрганизатор
    К сожалению нет. Дело даже не в оплаченных, складчина остановлена, теперь она уже будет доступна только ЧК после завершения.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей