4.66667/5, Отзывов: 3
Доступно

[Астрология] Астрологический Маркетинг [astrosotis] [Ю. Старостина, Т. Волкова, Т. Игошина, Т. Орлова, Ю. Романова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Kerrin Stein, 11 ноя 2018.

Цена: 6500р.-96%
Взнос: 218р.
100%

Основной список: 72 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 ноя 2018
    #1
    Kerrin Stein
    Kerrin Stein ОргОрганизатор

    [Астрология] Астрологический Маркетинг [astrosotis] [Ю. Старостина, Т. Волкова, Т. Игошина, Т. Орлова, Ю. Романова]

    Астрологический маркетинг

    Курс для астрологов, которые хотят увеличить свои доходы!

    У меня прекрасная работа. Практически – работа мечты. Я руковожу астрологическим центром Sotis, и в силу своих обязанностей с удовольствием нахожу новых квалифицированных экспертов, обсуждаю с ними учебный план и другие организационные моменты.

    Я заметила, что разные астрологи совершенно по-разному продвигают свои услуги. При этом, у кого-то классно получается удерживать постоянных клиентов и развивать сарафанное радио, другие активно развиваются в социальных сетях, третьи предпочитают уровень средств массовой информации.

    Чего я только не видела! Всегда с неизменным интересом я задавала своим коллегам вопросы, как именно они себя продают, что получается, что нет.

    Очень быстро я увидела, что желание поделиться опытом было не только у меня. Каждый астролог, имеющий мало-мальски выраженные амбиции хочет расти и учиться продвигать свои услуги более эффективно.

    Тогда я подумала, а почему бы нам не провести такой семинар? И не поделиться опытом?

    Преподаватели:
    Юлия Старостина
    Татьяна Волкова
    Таша Игошина
    Татьяна Орлова
    Юлия Романова

    Наши слушания откроет замечательный астролог Юлия Старостина

    Как только я познакомилась с Юлиной работой меня совершенно поразило, как легко Юлия умеет удерживать клиентов и стимулировать работу сарафанного радио. Не будучи знакома с профессиональными приемами маркетинга, Юлия многие приемы нащупала интуитивно и активно применяет в своей практике.
    Известно, что новый клиент стоит всегда дороже старого. Таков закон маркетинга. Юлия расскажет нам, как когда и где она наработала свою клиентскую базу и какие инструменты помогают ее удерживать и приумножать.

    Татьяна Волкова

    Я расскажу Вам, каким образом, буквально за несколько лет, я прошла путь от просто консультирующего астролога до руководителя астрологического центра. Я поделюсь с Вами теми инструментами, которые я использовала, личным опытом и некоторыми ноу-хау.

    Таша Игошина
    – известный московский астролог, медийное лицо.

    Как Таше удалось попасть на телевидение?

    Какие качества нужны, чтобы туда пробиться и удержаться?

    Стоил ли игра свеч?

    Таша ответит на все эти и другие вопросы.

    Татьяна Орлова
    специализируется на хорарной астрологии, имеет большую частную практику, обучает хорарной астрологии, длительное время вела специальную передачу на телевидении.
    Интерес представляет продвижение отдельно выбранного астрологического направления, в частности, хорарной астрологии.
    Нужна ли такая узкая специализация?
    Привлекает это дополнительных клиентов или наоборот сужает целевую аудиторию?

    Юлия Романова - молодой и современный астролог. Она активно использует в своем продвижении самые передовые инструменты инфо-маркетинга. Лично я не раз обращалась и обращаюсь к Юлии с просьбой помочь разобраться в Инстаграмм. Эта новая социальная сеть развивается чрезвычайно динамично, существует мнение, что именно она сейчас является самым эффективным инструментом продаж, в том числе астрологических услуг. Я попросила Юлию рассказать нам о возможностях Инстаграмм именно в свете продвижения услуг по астрологии.

    Таким образом, собирается мощная команда экспертов, в которой каждой хорош в своей области!

    Не пропустите эти пять дней!


    Цена - 6500
    Сайт
    Скрытая ссылка

    [/HIDE]
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2020
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 сен 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июл 2019
    3. Aries-Sun
      Aries-Sun оставил отзыв "Отлично".
      28 янв 2019
    4. Blacky
      Blacky оставил отзыв "Хорошо".
      19 дек 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 сен 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 109р.
      22 ноя 2018
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      мне очень понравился этот цикл вебинаров: у каждого свой путь, идеальных рекомендаций не существует, ведь все мы с разными натальными картами живем. по продвижению дельные советы, хотя многое уже использую в своей практике. было очень интересно узнать, как успешные астрологи строят свою работу, как ищут клиентов и т.д. эту информацию редко, где найдешь. спасибо за организацию и спасибо астрологам а то, что поделились информацией.
      28 янв 2019
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо. Записалась чисто из любопытства. Но для меня ничего нового. Материал слабенький. Подойдет совсем нулевичкам в продвижении, кто с сайтами и соц. сетям на Вы.
      19 дек 2018
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал ОБАЛДЕННЫЙ! Но, это с позиции начинающего интернет бизнесмена-астролога))) Очень много дано практических фишек - как себя продвигать в интернете, откуда брать клиентов на консультации. Все спикеры очень открытые, видно, что хотят донести до аудитории весь свой практический опыт работы в онлайн пространстве...Так что, для "чайников" - очень даже полезный материал...Оргу - БЛАГОДАРЮ за такую практическую складчину.
      19 дек 2018
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 дек 2018
    #2
    Зевана
    Зевана ЧКЧлен клуба
    Прошу разрешения в участие,плиз.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей