Доступно

Астрология. Ангелы и демоны аспектов: внутренние конфликты и скрытые дары [arcanum] [Павел Андреев]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Kerrin Stein, 14 янв 2018.

Цена: 18500р.-97%
Взнос: 396р.
100%

Основной список: 104 участников

Резервный список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 янв 2018
    #1
    Kerrin Stein
    Kerrin Stein ОргОрганизатор

    Астрология. Ангелы и демоны аспектов: внутренние конфликты и скрытые дары [arcanum] [Павел Андреев]

    upload_2018-1-14_10-16-19.png

    Авторский спецкурс

    АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ АСПЕКТОВ:

    ВНУТРЕННИЕ КОНФЛИКТЫ И СКРЫТЫЕ ДАРЫ


    9 вебинаров
    Цена - 18 000 руб.

    с 3 февраля по субботам с 16:00 до 19:00 (Мск)

    астролог, автор астрологических методик

    П. Андреев


    НОВАЯ ВЕРСИЯ СПЕЦКУРСА!

    Данный спецкурс наследует лучшие техники своего дедушки - первой версии "сценариев внутренних конфликтов", а также расширяет базу анализа теперь уже на все аспекты гороскопа

    В литературе и астрошколах напряжённые аспекты подаются как страх страшный, по ним ставятся неизлечимые диагнозы и описываются проблемные проблемы.

    Гармоничные аспекты, с другой стороны, часто рассматриваются как вечная халява и дары небес без последствий, что тоже не совсем так.

    Я предлагаю посмотреть на гороскоп с другой стороны, и превратить его из больничной карты диагнозов в конструктор, с помощью которого Вы строите свою жизнь.

    Всё-таки напряжённый аспект - это энергия невероятной мощи. И в картах успешных людей преобладает именно напряжение. Наверняка есть секрет, как эту энергию направить на сверхрезультаты.

    Аспекты = трины, секстили, квадратуры, соединения, оппозиции. Материал на 99% новый, особенно в третьем блоке, его не было никогда ни в какой форме ни на одном из наших мероприятий.

    Схема анализа:



    - психологическое влияние;
    - корни из родовой системы, коллективного бессознательного и архетипов, которые транслируются в сказках, художественных произведениях и т.д.;
    - механизм активации в детстве;
    - установки подсознания, присущие каждому аспекту;
    - механизм превращения психологии в событийные закономерности;
    - алгоритм превращения гадости в радость: трансформация жизненных сценариев;
    - выбор карт участников для подробного разбора посредством генератора случайных чисел.
    И многое-многое другое.

    upload_2018-1-14_10-18-20.png
    Сайт
    Код:
    https://arcanum.pro/aspekty
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2023
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. stellablue
      stellablue оставил отзыв "Отлично".
      6 ноя 2020
    2. TheLine
      TheLine оставил отзыв "Отлично".
      12 окт 2020
    3. kukla33
      kukla33 оставил отзыв "Отлично".
      2 май 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 апр 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 апр 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 198р.
      26 янв 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 янв 2018
    4. skladchik.com
      Цена составляет 18500р.
      18 янв 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравилась подача материала, большое кол-во примеров. Материал интересный, буду переслушивать
      6 ноя 2020
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс лично для меня неоднозначный, как и отношение к автору. Однако должна признать, что ряд его идей и трактовок безусловно заслуживают внимания. Меня несколько смутили трактовки кармического возникновения аспектов в карте. Может быть, конечно, в этом есть доля истины - все равно проверить невозможно. Но принимать за 100% истину лично мне как-то не хочется. И уж тем более вещать об этом клиентам. Еще меня напрягают недостаточные гуманизм и человеколюбие, которое я давно привыкла считывать между фраз в речи преподавателей астрологии. Здесь скорее автор позиционирует себя высоко над аудиторией, а не на одном уровне. Есть доля надменности.

      Поставила 5 звезд, потому что для своей аудитории довольно интересный материал. Что-то полезное для себя можно найти. Ну и автор имеет право быть таким, каким считает нужным.
      12 окт 2020
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      интересная подача уже известного материала, играющий подход к классике. думаю, что материал заслуживает своего внимания, но не может быть рассмотрен без базовых, а лучше основательных знаний.
      2 май 2018
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 янв 2018
    #2
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Анатомия демонов будет?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 10 фев 2018
    #3
    instructorxp
    instructorxp ЧКЧлен клуба
    Прекрасный автор, всё по делу. Пожалуй, единственный недостаток в его обучении - что он не даёт никаких, хотя бы даже кратеньких, конспектов к своим лекциям.. Лично мне иногда бывает сложно уследить за его мыслью )
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей