Доступно

Астрологический эксклюзив от Маэстро

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем melana, 12 сен 2014.

Цена: 1200р.
Взнос: 106р.-91%
100%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 сен 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Астрологический эксклюзив от Маэстро

    РЕГУЛЯРНЫЕ ВЕБИНАРЫ 2014/2015
    от Антона Григорьева
    часть 1

    Тема первого вебинара "Меланхолия на троне"

    Антон Григорьев - начал изучать астрологию в конце 1980х, с 1992 начал практиковать, а с 1995 астрология стала моей профессией. Основная сфера интересов - астрология средневековья и Возрождения, а также связь астрологии со старинной медициной и традиционными оккультными практиками. Кроме астрологической практики и лекционной деятельности, я занимаюсь переводами старинных астрологических и так или иначе связанных с астрологией текстов. - Член Союза Профессиональных Астрологов. - Член координационного совета Нижегородского Астрологического Общества.

    Предложение от автора

    С нынешней осени я начинаю большую серию астрологических вебинаров. Это будут часовые вебинары, проходящие раз в две недели. Общей темы у них нет. Скорее их можно считать близким к жанру творческих встреч. Будут рассматриваться встретившиеся мне интересные примеры карт, интересные моменты в старинных текстах, текущие события и т.д.

    Начало 20 сентября и далее по выходным через неделю (т.е. 4-5 октября, 18-19 октября и т.д., скорее всего по субботам, но могут быть и сдвиги на воскресенье) вплоть до конца 2015 года.

    Вебинары будут записываться, но храниться будут не дольше недели. Исключительно для того, чтобы те из участников, кто по стечению обстоятельств не смог присутствовать живьем, мог увидеть запись. Так что никаких потом, повторов не будет :)

    Тема первого вебинара "Меланхолия на троне" (но речь пойдет не про Рудольфа II :) ).

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2020
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Jepheriel хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 июн 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Jepheriel хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 июн 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо организатору за предоставленную возможность!! Курс долгожданный) Сомневаться в его компетенции не приходится, т.к. он делает переводы культовых зарубежных книг. Освещает темы незаезженные, уникальные.
      14 окт 2014
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 сен 2014
    #2
    OlS16
    OlS16 ЧКЧлен клуба
    У меня уже есть 15 оплаченных складчин, многие из них в статусе "активно", но я их уже оплатила, можно мне посмотреть, что вы предлагаете?
     
  6. 6 окт 2014
    #3
    Софи Лорен
    Софи Лорен БанЗабанен
    Пустите пожалуйста под хайд ))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей