Закрыто

Астрологический календарь 2019 [Татьяна Бородина]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Рам, 21 дек 2018.

Цена: 1800р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 98 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 дек 2018
    #1
    Рам
    Рам ОргОрганизатор

    Астрологический календарь 2019 [Татьяна Бородина]

    Астрологический календарь на 2019 год, составленный астрологом Татьяной Бородиной
    Скрытая ссылка
    Годовой астрологический календарь на 2019 год построен на основе анализа движения планет солнечной системы по небесной сфере. Каждая планета ответственна за определенную сферу повседневной жизни, на основе расположения планет в конкретный момент времени можно сделать выводы о специфике этого влияния.

    Астрологический календарь 2019 предполагает не только чтение, но и работу над собой для улучшения качества жизни, исследования внутреннего мира, гармонизации сильных и слабых сторон своей личности.

    Так к примеру период ретроградного Юпитера длящийся с 10 апреля до 11 августа 2019 может быть очень плодотворен для работы над собой. В это время «врата подсознания» приоткрыты, что позволяет разобраться с ситуацией и найти пути ее решения.
    • Рекомендации астролога для каждого астрологического события месяца
    • Влияние планет на здоровье
    • Влияние планет на финансовое положение
    • Влияние планет на чувства и эмоции
    • Влияние планет на работу интеллекта и мотивацию
    • Влияние планет на самооценку и реализацию
    • Советы — что делать, а с чем стоит повременить
    • Благоприятные дни для новых начинаний, важных проектов, значимых покупок
    • Ретроградные циклы — какие задачи ставит жизнь. Работа над ошибками, что можно исправить
    • Солнечные и лунные затмения — влияние, меры предосторожности
    • Календарь важных дат для коррекции судьбы
    • Рекомендуемые мантры
    Год 2019 обещает созидательные и яркие моменты в разных сферах жизни. В этом году нет ретро циклов Марса и Венеры, что несомненно сделает личную жизнь более гармоничной. Достичь чувства удовлетворения будет проще. Сатурн, планета вызывающая многие изменения в сфере своего влияния, в этом году остаётся в созвездии Стрельца. Уроки этого года остаются теми же, что и в прошлом году: Сатурн проверяет нас на верность идее, твёрдость намерений и чистоту помыслов. Сатурн не раз заставит нас сомневаться, критиковать, упрямиться, когда дело касается пересмотра собственных идеалов. Поэтому этот транзит может принести поиск новой жизненной философии, но и необходимость личностных изменений, чтобы соответствовать новым идеалам.

    Периоды сильного Марса в 2019 году — позволят многое успеть: с 5 февраля по 22 марта, Марс в Овне, дает дополнительный заряд жизненной энергии; в конце года: с 25 декабря 2019, Марс войдет в собственное созвездие Скорпион, что так же даст дополнительный толчок. Период, когда эта планета очень слаба — следовательно могут иметь место перепады энергии, потеря мотивации и желания что-то делать, длится с 22 июня по 9 августа. Это время, когда планета проходит созвездие Рака. В этот период не рекомендуется продавать-покупать недвижимость и машину. Если отправляетесь в отпуск, но лучше отдать предпочтение спокойному отдыху.

    В 2019 году Юпитер меняет свое положение и посетит собственное созвездие Стрельца. Это положение планеты многократно усилит ее влияние на нашу жизнь. У каждого человека в своей области. В целом же, благоприятное расположение Юпитер вызовет экспансию и улучшение. У многих появится возможность что-то изменить или усовершенствовать, расширить. Более подробно о периодах влияния этой и других планет вы сможете узнать из астрологического календаря на 2019 год.
    Календарь составлен на каждый месяц 2019 года и состоит из двух частей.

    Часть первая. Обложка календаря на каждый месяц 2019 года. Традиционная календарная сетка с нанесением основных событий месяца. Напомнит о важных датах для коррекции судьбы и астрологических событиях месяца.

    Часть вторая. Советы астролога на каждый день 2019 года по месяцам. В начале каждого раздела вы можете ознакомиться с астрологической информацией: расположением планет в зодиакальных созвездиях, сочетанием созвездия и планеты, природой влияния комбинации.

    Астрологический календарь — состоит из двенадцати файлов, каждый из которых соответствует одному месяцу календарного года. Каждый из них содержит описание астрологических событий месяца и имеет одинаковую структуру. В начале вы можете ознакомиться с астрологической информацией: расположение планет в зодиакальных созвездиях, важные события, советы и рекомендации — даны в сжатой форме (обращаем ваше внимание: при составлении прогноза используется сидерическая система координат).

    Далее вы найдёте перечень ключевых слов, описывающих влияние события на ментальное и психологическое состояние. Если использовать аналогию, то можно сказать что каждое созвездие окрашивает влияние планеты в свой цвет и через этот цвет мы воспринимает мир. Так, к примеру, в январе Венера войдет в созвездие Скорпиона. Это сразу изменит «климат» отношений. Больше страсти, иногда ревности, желание владеть и познать что-то непознаваемое — такие побуждения мы будет склонны испытывать, пока Венера движется через этот сектор неба.

    Раздел с практическими советами отвечает на вопрос: «Что делать?» и «Как лучше себя вести?», «Какие предпринять меры?». Последний раздел содержит советы по саморазвитию и мантры для практики. События каждого месяца выстроены во временной последовательности.

    В этом году мы добавили еще один раздел — он отвечает на вопрос как гармонизировать влияние планеты, если ее транзит неблагоприятен, какие принять меры.
    Стоимость со скидкой 30% по предзаказу до 31 декабря: 1790 руб. (примерно $ 27 или € 23)
    (поставил 1800 с учетом комиссий.)
    Продажник:
    Код:
    https://www.jyoti.ru/calendar
     
    20 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 сен 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 дек 2018
    3. blokirator
      blokirator участвует.
      31 дек 2018
    4. Okta2018
      Okta2018 участвует.
      30 дек 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 сен 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 дек 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      27 дек 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 дек 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей