Закрыто

Астрологический календарь-ежедневник на 2017 год. Успех в любом деле

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем aem166, 17 ноя 2016.

Цена: 3000р.-84%
Взнос: 472р.
100%

Основной список: 16 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 ноя 2016
    #1
    aem166
    aem166 ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. aem166
      aem166 оставил отзыв "Отлично".
      31 янв 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 янв 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 янв 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 236р.
      23 янв 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный календарь. Такого я большое нигде не встречала, только у данного автора. Просто, чтобы пользоваться этим календарем, надо немного натренироваться и разобраться, каким сферам жизни покровительствует каждая планета в астрологии. Раньше я всегда удивлялась, почему в жизни бывают такие дни и периоды, когда работа просто ступорится на одном месте и когда все валится из рук, что ни делай, как ни старайся и как не работай. Или наоборот, почему бывают такие дни, когда все получается быстро и легко, буквально по щелчку пальца появляются нужные люди, ресурсы, вещи, мгновенно выполняются все планы? И как эти дни можно заранее просчитать и контролировать?.. Оказалось, что все ответы - в этом замечательном календаре. Я начала им пользоваться еще с прошлого года и открыла для себя очень много чего полезного. Сейчас, если планирую какие-то серьезные дела, то только по этому календарю... Спасибо оргу за проведение складчины!
      31 янв 2017
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 22 янв 2017
    #2
    aem166
    aem166 ЧКЧлен клуба
    Народ, не разбегайтесь! Лучше лунного календаря, чем этот, все равно не найдете! Если будут вопросы как им пользоваться, подскажу всем в библиотеке или в обсуждении темы, т.к. опыт с этим каленадрем у меня есть. А если кого-то смущает, что там рассчитано на часовой пояс по МСК - то есть простой инструмент, как пересчитать время по вашему часовому поясу. Я объясню всем желающим:)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей