Открыто

Астрологические показатели смерти 1 из 12 (аудио + презентации)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем il_al, 18 май 2021.

Цена: 120р.
Взнос: 120р.

Основной список: 6 участников

  1. 18 май 2021
    #1
    il_al
    il_al ЧКЧлен клуба
    Астрологические показатели смерти 1 из 12
    (аудио + презентации)
    Авторский курс

    Алексей Ильин



    [​IMG]

    Астрологические показатели смерти, даже если предсказывать смерть астрологу запрещает его профессиональная этика, мистический страх испортить карму или вполне земной и рациональный страх навредить в случае ошибочного прогноза своей репутации или душевному равновесию клиента, каждый практикующий астролог должен знать в лицо.

    Специально искать подобные показатели, даже если о них и спрашивают, перед каждой консультацией вряд ли можно считать разумным. Однако если они сами бросаются в глаза в исследуемый период или же клиент спрашивает об опасности путешествия или запланированной операции, то стоило бы всё-таки иметь представление о том, как те или иные “вестники смерти” выглядят на самом деле в различных методах прогноза. В конце концов, 8 дом гороскопа ещё никто не отменял.

    Также как хирург и патологоанатом обучается профессии на отживших свой срок мёртвых телах, так и астролог может учиться видеть смертельные показатели исследуя даты смерти людей с хорошо известными данными рождения. Лучше всего, если подобных погружений в тему будет как минимум 12, в соответствии с количеством знаков Зодиака.

    В качестве первого яркого примера в рамках данного исследования хочу предложить скандальную историю убийства наследника модного дома Маурицио Гуччи. Известно, что заказчиком его убийства выступила его бывшая жена Патриция Реджани.

    Естественно, в начале данного исследования мы посмотрим какие показатели натала указывают вероятность подобной смерти. Исследования будет проводиться посредством пяти основных методах прогноза, которые позволяют установить год, период, но никак не дату и время смерти.


    Данный небольшой курс предполагает свободное владение астрологическим символизмом.


    Исполнение: аудиозапись + презентации

    Время звучания 2ч.38 мин.
     
  2. Последние события

    1. illussia
      illussia не участвует.
      16 окт 2023
    2. Vitki
      Vitki участвует.
      30 мар 2023
    3. Svatovit
      Svatovit не участвует.
      15 июн 2022
    4. nae11
      nae11 не участвует.
      7 июн 2022

Поделиться этой страницей