Доступно

Астральный паломник [Юрий Гречушкин]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Angelavip, 1 дек 2014.

Цена: 4900р.-97%
Взнос: 124р.
100%

Основной список: 105 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 дек 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Астральный паломник [Юрий Гречушкин]

    Я более 30 лет выхожу в астрал и сказать могу только одно - это физиологически дано человеку, заложено в его организм природой или богом и глупо прожить жизнь и не познать таких удивительных возможностей своего СУЩЕСТВА.

    Явление астрального выхода – это практика выделения энергетического тела человека и переноса в него сознания.

    Как результат, астральный выход был возможен в результате длительной практики восточных школ, а так же использовался наиболее известными магами, колдунами и шаманами. Сейчас снята завеса над этой величайшей тайной. Предлагаемые нами техники астрального выхода позволяют совершить его уже через 2-3 недели занятий. Открывающиеся перед астральным телом человека возможности практически не ограничены не во времени, не в пространстве. Для него нет преград. Более того в астральном теле человек может творить и создавать информационно-энергетические структуры и использовать их в практическом мире.

    Эффект заключается в активации Вашего астрального (энергетического) тела и создания возможности для его выхода из тела физического. При этом Ваше астральное тело, являясь по сути полевой структурой предоставляет Вам массу преимуществ:


    - Астральные путешествия и встречи.
    Это поистине уникальная тема. Астральный выход дает возможность не только пройти через стену к соседям, посетить самые экзотические места Земли или слетать на Луну. Он дает возможность перехода в другие измерения, планы реальности. И это не моделирование реальности сознанием под идею, я действительно реальность, только со своими законами. И знание этих законов позволяет их практически использовать. Практика создания и использования порталов позволяет делать эти перемещения практически мгновенно.
    - Техники использования точек привязки дают возможность выхода практически на любую информацию, заложенную в предмет или объект. Это позволяет не только считывать информацию, но и менять ее, накладывать на объект информацию, нужную нам, тем самым изменять его свойства.
    - Путешествие во времени. Это, конечно, не машина времени, и хронометрировать временной сдвиг достаточно сложно, но специальные техники позволяют добиться временного сдвига в будущее на 7-12 лет и выйти на узловые точки в судьбе человека. Это реальное прогнозирование своего будущего на уровне реальности и позволяет не только знать, но и с успехом корректировать свою судьбу
    - Вопросы здоровья. Это тоже целый спектр тем, начиная с личного оздоровления, повышения уровня энергетики организма и снятия психических блокировок и заканчивая лечением пациентов через астрал или путем проведения специальных сеансов. Наша цель не только научить людей самим выходить в астрал, но и научить самим проводить специальные сеансы с пациентами для вывода их в астрал, проведения оздоровительных практик и для перехода во времени.
    - Переход по родовому древу в астрале позволит Вам не только встретиться со своими далекими предками, но и разобраться в целым спектром вопросов, связанных с информационно-энергетическими воздействиями на Ваш Род, такими как родовые проклятья. Это не только встречи, это реальная связь со своим Родом, его поддержка Вас, как продолжателя рода.
    - Установление связи с эгрегорами позволит Вам встретиться с представителями этих огромнейших астральных энергетических образований. Это представляет огромный интерес для людей глубоко верующих. Вы имеете реальную возможность напрямую общаться со всеми своими святыми. Это уникальная возможность перевести вопросы Веры в плоскость Реальности. Многие религии не только позволяют верующим делать это, но и учат этому. Кроме того, именно с эгрегорами мы связываем такие понятия, как жизнь после жизни физической. И эта тема вызывает безусловный интерес.
    - Если Вы человек творческий - художник, поэт, музыкант- астральная практика даст вам огромный потенциал для вашего творческого развития. Астральная практика - это не только другая реальность и другие возможности, но и другие органы чувств и восприятия. Это уникальная возможность для повышения творческого потенциала и личностной реализации. Не случайно, что именно в творческой среде наиболее востребованы измененные состояния сознания, его расширение. Астральный выход дает возможность восприятия новых идей не на уровне фантазий и видений, а на уровне реальности.
    - Йога, Рейки, Фен-шуй, Цигун, боевые искусства. Это практики с богатыми историческими традициями. Это целая философия жизни. И все, кто достаточно продвинулся в этих практиках, понимают, что корни этих практик в астрале. Не даром в этих практиках широко используются медитативные техники. Но только астральный выход позволяет перейти от медитации, как моделирования реальности сознанием, действительно к реальности, которую можно воспринимать на уровне личностного опыта. Только астральная практика способна развить ваши экстрасенсорные способности. Ведь это не что иное, как астральные органы чувств.
    - Магия. Это целый слой культуры человечества. Но мало кто задумывался, что это на самом деле древнейшие технологии управления астральными принципами. Именно магия позволяет при астральном выходе воздействовать на физический мир, используя законы астрала. Древние умели это делать. Современная магия пытается реализовать эти законы из физического мира. но не имея связи с астралом, это сделать невозможно.


    Обучение по этим направлениям идет на основе практических пошаговых видеокурсов.

    Обучение не требует специальной подготовки или знаний и рассчитано на обучение с «нуля». Все практики даются доступным и понятным языком, на уровне физиологических и физических процессов, а не на уровне воображения, представления и визуализаций.




     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2021
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 дек 2023
    2. skladchik.com
      algetis хранитель.
      10 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 сен 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 дек 2023
    2. skladchik.com
      algetis хранитель.
      10 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 сен 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 янв 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Орга за быстроту и оперативность в выдаче информации,материал понравился,складчиной доволен...
      23 фев 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Продукт, вне любого сомнения, очень ценный. То, что складчина была успешно проведена - гигантский плюс и Благодарность Организатору. В продукте содержится опыт многолетней практики, что особенно важно. Техники не сложные, но требуют регулярности. При соблюдении этого важного условия - все получается, все со временем работает. Спасибо!
      27 янв 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал, действительно, очень интересен. Для меня он оказался, в какой-то степени, открытием. Хотя данная тема для меня, вроде бы, не совсем новая. Увы, не могу похвастаться, что довел дело до конца - метод требует изрядного времени в день на тренировки, поэтому из-за серьезной занятости я пока его отложил, доведя до середины. Вернусь к нему позже обязательно. Но, тем не менее, я буду его рекомендовать.)) Так как, возможно, у других дело пойдет лучше. В этом авторском методе есть система, логическая и последовательная. Автор не склонен к лишним фантазиям, хотя его нарочитая приземленность мне не всегда симпатична. Он имеет изрядный опыт и кучу обученных им людей. Я считаю этого автора достойным серьезного внимания для интересующихся этой темой - для тех, кто не хочет, как я, потратить много времени на тупиковые методы. Материала в курсе преизрядно, покопаться в нем придется, чтоб отсеять лишнее. Это-единственный минус продукта.
      26 янв 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      очень очень очень Спасибо оргу. Материал качесвенный и очень интересный.
      26 янв 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо оргу, за состоявшуюся складчину!!! Материал отличный (для неспешного, углубленного изучения), лучший из всех имеющихся в продаже. Рекомендовано к изучению всем интересующихся этой темой…
      8 янв 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Органзатора. Я в шоке от количества материала. Только осталось время найти, чтоб все это изучить. Качала 3 дня. Благодарность огромная тем, кто продублировал материал на мегу, без вас я бы наверное ещё долго мучалась)
      5 янв 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал понравился. Очень интересный подход, научный.
      3 янв 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, всем астролетчикам рекомендую! Спасибо за организацию складчины.
      3 янв 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все отлично. Благодарю!
      3 янв 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал великолепен, во всех смыслах слова. Это настоящая энциклопедия и одновременно практическое руководство для того кто стремится получить качественный результат. Автор явно является практиком сам и способен научить этому других. Орг. вообще подвижник выложить такой объем информации за очень короткий срок это подвиг, низкий поклон и благодарность ему и тому достойному человеку кто выложил зеркало.
      2 янв 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за организацию, материал великолепный. Взял курс за полную стоимость для получения консультаций автора, своих денег стоит в отличие от 95% остального на рынке инфопродуктов
      2 янв 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Moksha, спасибо за моментально выданный материал, давно искал подобного рода информацию, буду изучать.
      2 янв 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за отлично проведенную складчину и быстро выданный материал.
      Данная информация является лучшей для тех, кто хочет выйти в астрал, а не тратить время на осознанные сны. Рекомендую!
      2 янв 2015
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 дек 2014
    #2
    Moksha
    Moksha ОргОрганизатор
    Не волнуемся! Все будет хорошо!
    Ждем и смотрим, что получится. ;)
     
    15 пользователям это понравилось.
  6. 29 дек 2014
    #3
    Lomilan
    Lomilan ЧКЧлен клуба
    Уважаемая Li Ci, огромная просьба: сначала раздать материал, а уже потом пробовать на себе :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 29 дек 2014
    #4
    workoffice
    workoffice ЧКЧлен клуба
    кстати, я как то покупал его диски, только потом их потерял всвязи с переездом;)
     
  8. 29 дек 2014
    #5
    Status69
    Status69 БанЗабанен
    и как успехи?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 дек 2014
    #6
    Moksha
    Moksha ОргОрганизатор
    Дорогие друзья!

    Начинаем активную рекламную кампанию!!! ;)

    Давайте сделаем друг другу подарок к Новому году: быстро соберемся, все завершим и отправимся на каникулы куда-нибудь в Древний Египет (ну или в 3015-й)! :D

    Надеюсь, все получится!
    Screen Shot 2014-12-29 at 13.13.10.png

    Всех с Наступающим!
    Screen Shot 2014-12-08 at 17.27.41.png
     
    11 пользователям это понравилось.
  10. 29 дек 2014
    #7
    workoffice
    workoffice ЧКЧлен клуба
    пока его слушал, чуть не уснул...гипнотизер еще тот :)
     
  11. 29 дек 2014
    #8
    Lenty67
    Lenty67 ЧКЧлен клуба
    Ну а результат-то от прослушивания, кроме желания заснуть, какой?
     
  12. 29 дек 2014
    #9
    workoffice
    workoffice ЧКЧлен клуба
    А я к результату не стремился, хотел его курс сначала в теории изучить, но как оказалось он мистик еще тот, жутковато честно говоря. По мне так Радов более ближе к Истине.
     
  13. 29 дек 2014
    #10
    malabar
    malabar ЧКЧлен клуба
    Слушал его записи на сайте, дядя активный, с малолетками не связывается)))

    К сожалению на складчике невозможно делать клубы по интересам, это было бы отличным дополнением. Всё проклятая анонимность)))
     
  14. 30 дек 2014
    #11
    Lomilan
    Lomilan ЧКЧлен клуба
    Главное потом обратно вернуться :eek:
     
    1 человеку нравится это.
  15. 30 дек 2014
    #12
    Status69
    Status69 БанЗабанен
    Главное курс на руки получить, а там будет видно, как стартанем и как вернемся…
     
  16. 31 дек 2014
    #13
    orakulmad
    orakulmad БанЗабанен
    Я покупал когдато этот семинар на нем защита хорошая стоит!
     
  17. 31 дек 2014
    #14
    Moksha
    Moksha ОргОрганизатор
    Защита - это, конечно, хорошо. Но третий закон Ньютона лучше. ;) Меньше исключений. :D
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 1 янв 2015
    #15
    Lenty67
    Lenty67 ЧКЧлен клуба
    Поздравляю все участников складчины и всех участников Складчика с наступившим Новым Годом. желаю интересных и нужных складчин, удачи, здоровья и всего, что Вам самим нужнее всего!
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 1 янв 2015
    #16
    Moksha
    Moksha ОргОрганизатор
    Друзья! С праздником всех! :)

    Даем последний шанс записаться желающим (и еще чуток снизить сумму взноса ;)) и стартуем через пару часов.
     
    10 пользователям это понравилось.
  20. 1 янв 2015
    #17
    Moksha
    Moksha ОргОрганизатор
    Так записывайтесь скорее! :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. 2 янв 2015
    #18
    malabar
    malabar ЧКЧлен клуба
    Здесь по таким вопросам писать запрещено, пишите в библиотеке
     
    1 человеку нравится это.
  22. 2 янв 2015
    #19
    Alllexxx
    Alllexxx ОргОрганизатор
    Запись будет доступна после завершения?
     
  23. 2 янв 2015
    #20
    Moksha
    Moksha ОргОрганизатор
    Конечно! Приходите через недельку. ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей