Доступно

Астрал и сновидения Ast

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Alex_zevsss, 2 апр 2018.

Цена: 7500р.-90%
Взнос: 692р.
100%

Основной список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 апр 2018
    #1
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор

    Астрал и сновидения Ast

    Астральная проекция и контролируемые сновидения
    upload_2018-4-2_22-11-40.png
    Внимание! Данный раздел должен был запуститься только после выхода в свет Суперсерии "Остановка Внутреннего Диалога", поскольку в нижеприведенных программах 100%-й результат мы можем гарантировать только если вы полностью прошли и освоили эту Суперсерию.
    Повторим: без полноценного навыка ОВД ожидаемый результат не гарантирован, хотя у многих успевших опробовать данные программы, результат проявился, видимо, вследствие наличия опыта в подобных практиках. Но, по просьбам тех, кто владеет навыком ОВД и хотел бы расширить его используемый потенциал, мы все же выложили первые наши разработки в данной области. Эти программы активируются довольно быстро у людей, способных пребывать в состоянии безмолвия ума минимум 30-60 минут.
    Навык разделения и контроля астрального тела. Помимо самых продвинутых последних наших разработок в данной области, мы включили в программу невероятно мощный механизм. Это на первый взгляд малозначительный, но, как показала практика, ключевой фактор успеха в таком непростом деле, как ОС и ВТО.
    Дело в том, что в теле человека есть мышцы, не поддающиеся сознательному контролю. Исследования показали, что даже у людей с многолетним стажем в практике релаксации эти мышцы в процессе снятия показаний все еще оставались активными, и начинали расслабляться только в момент засыпания человека. Иногда в момент засыпания неподконтрольные нашему разуму мышцы своим расслаблением дарят такое невероятное чувство легкости, воспарения, что наш мозг ошибочно воспринимает это как падение, и заснувшее тело вздрагивает.
    Это четко налаженная реакция в теле человека: сознание отключается - подсознанию подается сигнал и глубинные мышцы тела расслабляются. Наш метод позволяет вмешаться в эту цепочку причины и следствия, и засыпать с активным сознанием, в считанные секунды попадая в один из тонких планов этого мира.
    Остальные наработки из этой программы зададут вашему подсознанию надстройки, необходимые для входа и полноценного продолжительного пребывания в тонких планах с сохранением максимального уровня осознания происходящего.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2018
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 июн 2018
    2. Tihova
      Tihova не участвует.
      31 май 2018
    3. Tihova
      Tihova участвует.
      31 май 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 346р.
      31 май 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 июн 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 346р.
      31 май 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 май 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 31.05.2018.
      29 май 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей