0/5, Голосов: 0
Доступно

Астральный бодибилдинг [Станислав Казаков]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 14 ноя 2018.

Цена: 4900р.
Взнос: 294р.
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 1 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

Простые практики увеличения энергии, создания защиты от стресса и болезней, которые помогут тебе стать здоровым и счастливым человеком и реализовать свой потенциал.

Привет, дорогой друг! Я надеюсь, ты внимательно прошел вводный урок бесплатной версии курса и готов шагнуть дальше в мир энергии и тонкого восприятия.

Ты уже познакомился с основными энергоцентрами и понял, в каком из них у тебя много энергии, а где её не хватает.

Я хочу быть твоим проводником в мир тонкой энергии и предлагаю вместо со мной пойти ещё глубже в практику.
    Через 3-4 недели после регулярных занятий ты начнёшь видеть мир по другому. Так, как, возможно, никогда его не видел.
    Ведь, когда ты начинаешь чувствуешь энергию, то реальность преображается. Жизнь становится с одной стороны проще — потому что тебе легче достигать целей, строить отношения, общаться, творить.

А с другой стороны жизнь становится сложнее, многограннее, интереснее. В ней появляется больше осознанности и смысла.

Моя задача в полной версии курса «Астральный Бодибилдинг» пробудить твой Дух и помочь тебе соединиться с ним.

12 лет я занимаюсь Цигун и все это время я учился переносить свое внимание в каждый из центров. И это, действительно, непросто. Но кое-что ты можешь сделать прямо сейчас!
    Станислав Казаков
    Автор курса «Астральный Бодибилдинг»
    Чтобы понять, какой из центров у тебя «барахлит», тебе не нужно практиковать годами.

Просто внимательно прочитай текст ниже и сравни описание с тем, что происходит в твоей жизни.
    welcomebackhome.academy

Последнее редактирование модератором: 12 дек 2018
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

2 дек 2018
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

2 дек 2018
    3. Lady_Okey

Lady_Okey участвует в складчине.

2 дек 2018
    4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 147р.

1 дек 2018

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

2 дек 2018
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

2 дек 2018
    3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 147р.

1 дек 2018
    4. skladchik.com

Складчина активна.

1 дек 2018
  3. Лада Душа

Лада Душа ОргОрганизатор

4. thezirael

thezirael ЧКЧлен клуба

5. Test2221915

Test2221915 ЧКЧлен клуба

6. Организатор

Организатор ОргОрганизатор

1 человеку нравится это.
  7. Организатор

Организатор ОргОрганизатор

Друзья, сегодня ночью цена изменится, прошу вашу помощь в рекламе темы и снижении взноса

2 пользователям это понравилось.
  8. Хранитель Миров

Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)

Поставил в подпись, щас в библиотеках прорекламирую. Оргов других тож прошу, при возможности, это сделать. Тема интересная.

2 пользователям это понравилось.
  9. Shopping Girl

Shopping Girl ЧКЧлен клуба

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей