Закрыто

Астральная проекция

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Ronita, 7 сен 2017.

Цена: 2500р.-88%
Взнос: 298р.
100%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 сен 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Астральная проекция

    [​IMG]
    НАКОНЕЦ-ТО ВЫ НАШЛИ НАСТОЯЩЕЕ ОБУЧЕНИЕ И СКОРО НАУЧИТЕСЬ ВЫХОДУ В АСТРАЛ!

    В курсе не будет заезженных рекомендаций типа «Пробуйте выкатится из тела на просыпании». А будет полноценная система подготовки новичка к астральной проекции, а потом уже все остальное, выход в астрал и действия в нем. То есть основной упор курса идет на развитие необходимых качеств и способностей, без которых попытки выхода в астрал будут сравнимы с попыткой поднять штангу в 200кг неподготовленному человеку. Именно это и упускают многие люди, и именно поэтому у них годами не получается выйти в астрал. Все дело в подготовке, набегом выйти в астрал не получится.

    Все эти тысячи методик и техник, пестрящих в интернете и в книжках, предназначены для тех, кто уже умеет выходить в астрал! То есть они новичку бесполезны, только если у него нет к этому природной предрасположенности, которая есть у тех, кто в прошлых жизнях практиковал астральную проекцию. И то не факт, что без подготовки все получится!
    [​IMG]
    • Я перепробовал множество всяких методик и техник по выходу в астрал, но у меня так и не получилось выйти. Почему у меня не получается? Что я делаю не так?
    • Я давно увлекаюсь магией, эзотерикой и саморазвитием, много читаю по этой теме, но мне это ничего не дало, в моей жизни ничего не изменилось! Хотелось бы на практике чему-нибудь научиться.
    • Я научился выходить в астрал, но у меня это очень редко получается, за тот год что я практиковал получилось около трех раз. За год всего 3 раза! Почему так? Как сделать выходы стабильными, в любое время?
    • Когда я выхожу в астрал, меня постоянно, практически сразу же, что-то возвращает назад в тело. Почему так случается и как это исправить?
    • У меня один раз получилось выйти в астрал, мне это очень понравилось. Но потом сколько раз ни пробовал, ничего не получается. Почему так?
    Это некоторые из вопросов, которые мне задавали люди... Подобных вопросов было очень много, я выбрал лишь самые основные, которые решает этот курс. Если Вам что-нибудь из этого знакомо, то Вам просто необходимо приобрести этот курс обучения, и наконец-то освоить астральную проекцию.

    [​IMG]

    Сразу предупреждаю, по-настоящему обучиться астральной проекции не так уж и просто, как многие пишут. Тут я имею в виду не просто один раз выйти на пару минут, я говорю про регулярные выходы в любой момент, когда пожелаете, и на сколько захотите.

    Но все это вполне реально, если правильно заниматься по программе этого курса, выполняя все рекомендации в точности как написано, ничего не упуская. Все подготовительные практики – это не только построение прочного фундамента для успешного выхода в астрал, а еще и для того, чтобы выходы были регулярными, долгими и комфортными.

    [​IMG]

    В этом курсе, помимо обучения выходу в астрал, будет еще и «Инструкция для новичков по работе в астрале». Например, по этой инструкции, помимо всего прочего, Вы научитесь астральному самолечению и общению с подсознанием. Вообще астральный план это целый новый мир, со своими невероятными возможностями, которые Вам вскоре будут доступны.

    [​IMG]
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2023
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 мар 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 ноя 2023
    3. skladchik.com
      pym933 хранитель.
      28 ноя 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 мар 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 ноя 2023
    3. skladchik.com
      pym933 хранитель.
      28 ноя 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2023
  3. Обсуждение
  4. 20 сен 2017
    #2
    DiTronixs
    DiTronixs ДолжникДолжник
    А почему автор темы забанен? Оплачивать можно или нет?
     
  5. 21 сен 2017
    #3
    Strocher
    Strocher ЧКЧлен клуба
    Организатор другой человек, так что все ок.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 24 сен 2017
    #4
    Максим0891
    Максим0891 ЧКЧлен клуба
    Добрый день.
    Оплатил 5 суток назад через вэб мани кошелек.
    Доступ с библиотеке возможен??
    Не хочу, чтоб по истечении 5 суток меня занесли в штрафники(хотя я все оплатил).
     
  7. 24 сен 2017
    #5
    Мистерия
    Мистерия БанЗабанен
    Ваш ник уже зеленый, значит оплата принята. Все в порядке. Библиотеку ожидайте. Тут сроков нет.
     
  8. 24 сен 2017
    #6
    Максим0891
    Максим0891 ЧКЧлен клуба
    Спасибо
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей