Закрыто

Астральная магия [Врата Изиды] [Андрей "Карна" Котельников, Максим Бурый]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 22 май 2021.

Цена: 8000р.-87%
Взнос: 1000р.
93%

Основной список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 май 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Астральная магия [Врата Изиды] [Андрей "Карна" Котельников, Максим Бурый]

    AstralMagic_textpic_600x400_1_main.jpg

    Описание курса
    Курс о самом тонком виде магии

    Чему учит тренинг?
    Это тренинг о Магии, о том как находясь здесь влиять на события Тонкого мира, которые формируют наши будущие, земные реалии. На «Астральной магии» слушатели приобретут новое мировоззрение. Новую яркую явную картину Мира, в котором есть Плотный мир и Тонкий мир. Первый мы можем увидеть, потрогать руками, попробовать на вкус и ощутить его запахи. В Тонком мире иные силы и ресурсы, которые не воспринимаются нашими органами чувств.
    • Как, используя этот вид магии, достигать желаемого?
    • Как избавиться от ложных намерений?
    • Как избавиться от ложных намерений?
    • Как научиться астральной магии с нуля?
    • Как научиться астральной магии с нуля?

    Важно осознавать те действия, которые мы совершаем в нашем Плотном мире, но запускающие в Тонком мире какие-то неведомые нам процессы, в своем развитии приводящие к изменениям в мире плотном – вот ради этих изменений мы и занимаемся Магией

    Многим неуютно жить только в Плотном мире, в нем много сомнений, часть наших желаний и потребностей могут долго оставаться нереализованными. И Тонкий мир открывает нам совсем иные возможности для творчества и реализации. Все, что случается с нами в жизни, берет свое начало на тонких планах, и лишь затем спускается в мир материальный.
    Мы учимся что-то менять на границе Плотного и Тонкого миров и реализовываться здесь. А для этого нам нужно по большому счету две компоненты: чистое намерение – нам нужно чувствовать и понимать, что мы делаем, и личная сила, назовем ее реализационной властью или Силой

    На курсе по «Астральной магии» мы будем не только знакомиться с новым видением сути Мироздания, изучать его законы и принципы, но и планомерно и осмысленно вычищать свое намерение и накачивать реализационную силу. Часть процессов обучения будет посвящена тому, чтобы наши сомнения, а источников у них огромное количество, перестали наше намерение разрушать, перестали портить наши усилия по привлечению в нашу жизнь желаемого.
    Мы будем работать и по привлечению материальных объектов в нашу жизнь – мы можем привлекать в нашу жизнь интересных нам людей, учителей, мастеров, специалистов, экспертов, информацию – чтобы они нам показали, объяснили, дали знания, подсветили книжку. Во время процессов мы будем все здесь, в этом мире, в этом сознании и будем работать отсюда.

    Приобретаем качества Мага



    Этот тренинг о том, как использовать свои измененные состояния сознания для того, чтобы запускать те самые тонкие процессы, приводящие к изменениям в плотном мире.

    О том, как входить в эти измененные состояния сознания, как там удерживаться, и как запускать те самые действия, запускающие тонкие процессы, получив серьезный устойчивый навык.

    То есть, пройдя этот тренинг, каждый из вас сможет войти в необходимое состояние, оказаться в нужном месте, запустить правильный процесс и таким образом привлечь в свою жизнь желаемый результат.

    Когда ум говорит, что тонких планов не существует, у каждого из нас есть выбор: идти только лишь за своим умом, либо делать свою жизнь больше, лучше и шире. И когда вы выбираете второй путь, вы всегда идете против ума

    Тренинг построен в дистанционном формате, то есть регион вашего местонахождения не играет никакой роли, вначале мы проводим вводное бесплатное занятие, на котором вы решаете для себя: насколько вам этот тренинг нужен. Дальше индивидуальное собеседование. Потом работаем с вами две недели: занятие – неделя, еще одно занятие неделя и – завершающее занятие выпускное. Курс прикладной. Будем выполнять упражнения и медитации, будем осваивать новые магические и шаманские техники, входить в трансовые состояния, технологии привлечения в свою жизнь желаемых состояний и даже материальных объектов, будем работать с заклинаниями. Будет много домашних заданий. Будет индивидуальная работа. На выходе будьте готовы принять еще один инструмент осознанного сотворения своей Вселенной от Мастера, который позволит вам самостоятельно управлять своей жизнью.
    Специальными способностями, которыми нужно обладать, чтобы курс «Астральной магии» был освоен в долженствующей полноте – это внимание, внимательность и четкое следование даваемым понятным и простым указаниям. Нужно просто делать, не сомневаясь в результате. У сотен наших учеников это получилось, получится и у вас!
    Марина
    Астральная Магия 6 поток
    Закончился курс «Астральной магии», за что отдельное спасибо нашему педагогу Максиму.
    Курс достаточно глубокий, прошел на одном дыхании, учеба проходила легко и увлеченно, погружаясь в астрал. Чувствовалась поддержка и помощь Максима .При встрече с нашим педагогом всегда сразу поднималось настроение от его очаровательной улыбки. Жаль, что тренинг такой короткий, хотелось бы еще и еще продолжать заниматься. Огромная благодарность Иссэт за ее медитации на нашем курсе. Спасибо школе «Врата Изиды» за такой прекрасный тренинг.

    25 февраля 2021

    Дарья
    Курс Астральная Магия 6 поток
    Выражаю огромную благодарность, Максиму за этот курс и этот путь. Благодарю нашу группу и Иссэт за ее медитации после каждого урока.
    Многие вещи стали осознанее и понятнее для меня. Жизнь от начала курса и до окончания изменилась, ускорилась.
    Спасибо огромное за этот волшебный путь и опыт.

    1 мая 2020

    Варвара
    Астральная магия
    После тренинга решила, что обязательно напишу отзыв. Но все как то не складывалось, не было определенного понимая, что писать. Начну сначала, когда собралась на тренинг не понимала конкретно о чем он. Прочитав информацию на сайте и отзывы казалось все так расплывчато. Много слов и ни о чем. На тот момент, у меня было затишье и хотелось чего то нового. Но все остальные программы школы были очень продолжительными, а мне не хотелось пускаться в дальнее плавание. Пришлось довериться Вселенной и шагнуть. И как всегда Бинго!!! Для меня все домашние задания были простыми, легко мне давались. Было увлекательно создавать свое пространство в своем мире. Ничего никуда не исчезало, не передвигалось и не испарялось. Я чувствовала себя так, как будто я жила там целую вечность и наслаждалась каждой минутой. Эта удивительная свобода быть собой и обладать тем, что ты действительно хочешь, а не тем что ты можешь себе позволить. Теперь в этом пространстве я могу не только наслаждаться и мечтать , но и творить чудеса. Я знаю как это делать, спасибо Максиму, который показал и объяснил как это работает. Сейчас пытаюсь пробовать творить чудеса, экспериментирую, отслеживаю получилось или нет. придумываю, что то новое, свое, но следую "техники безопасности". Сначала после окончания тренинга было сомнение, а правда ли все это? Но потом, я решила отбросить их. Я подумала о том, что каждый раз, когда я иду в свой мир, я получаю огромное удовольствие. И тогда вопрос правда это или нет теряет свой смысл.

    1 декабря 2018

    Елена
    Я там была!
    Начну с главного.
    Максим, огромное спасибо, благодаря тренингу для меня приоткрылся астральный мир! Хочу сказать, что я имела почти чисто теоретическое представление о предмете, читала Успенского,Подводного т.д. слушала Иссэт , размышляла, медитировала, «насиживала» Гассё (насидела таки) т.е. я понимала, что я с астральным миром сталкиваюсь постоянно, но все происходило неосознанно (пожалуй кроме медитаций), но так как было на занятиях , такого со мной еще никогда не было. Сначала мне казалось, что вся наша группа состоит из уже плотно практикующих участников, которым все практики и дом.задания удаются без проблем и откровенно говоря чувствовала себя прям-таки чайником-чайником, но тебе удалось создать в группе потрясающую атмосферу доверия и взаимоприятия, что уже к концу первого занятия я перестала выключать видео в момент медитации, а это ведь очень (не побоюсь этого слова) интимный момент, понимая, что для тебя важно видеть всех нас и следить за процессом. Тогда я подумала, что пусть я не все понимаю, но хоть посижу и послушаю, а потом глядишь и дойдет потихоньку-))) Однажды со мной подобное уже было, когда я только освоила самые азы астрологии я захотела пройти несколько вебинаров на тему «5 методов прогноза», тогда это было подобно тому, как ребенка закончившего начальную школу отправили сдавать гос.экзамен, и тогда мне одна моя очень хорошая знакомая сказала: «Ты сиди смиренно, слушай и старайся вникнуть, придет время пазл сложится» и он сложился! Так и с «Астральной магией» были практики например: Квадрат Декарта, поход в Кармический Совет, к Матери Мира, работа в кабинете, которые прошли как по маслу, а вот с чудесами было сложнее-))) Да, нематериальное желание начинает сбываться! Наверное есть в этом и моя заслуга и заслуга нашего тренинга! Спасибо еще раз от всей души, удачи и процветания! Я верю, что пазл сложится, я буду стараться!

    9 июля 2018

    Ирина
    Приглашение в предАстралье
    Решение пойти на курс «Астральная Магия» Максима Бурого я приняла сразу, не раздумывая, что в целом мне не свойственно))) Теперь, закончив обучение, я понимаю правильность своего выбора - я наконец-то начинаю слушать и слышать свою интуицию и она меня не подводит! Моя цель на курс? Главная на тот момент – освоить навык по усилению свою реализационной силы и возможность заглянуть ТУДА, задать свои личные вопросы и может даже получить ответы))) Ну и, конечно, надежда, что вот прилетит Макс-волшебник и откроет «великую тайну». И посыпятся на нас все сокровища мира!
    Тайну Максим открыл))) но, это абсолютно иной уровень тайны. Этой тайной оказалась я сама! Курс получился не только магический, для меня случилось больше личностной трансформации. Я сумела выявить и прожить свои абсолютно реальные страхи, сделать шаг к прощению и отпусканию обиды, получить подтверждение своей уникальности (здесь не о гордыне, а о личности каждого) и понять, что я не мультики смотрю, я и правда «знаю»!!! И ТАМ – нас любят… просто по сути своего существования… Дикий восторг!
    Очень забавными были моменты, когда я о чем-то подумаю – а участники группы или Максим вдруг это озвучивают и делают)) Мы и правда сонастроились, причем как-то очень и сразу.
    Максим как учитель открылся для меня с новых граней. С такой увлеченностью к людям, такой неимоверный багаж знаний – искреннее восхищение и здоровая зависть! И он не просто отрабатывал с нами курсовые занятия, а собирал нас для внекурсовых встреч, чтобы разъяснить отдельные аспекты - вот это я считаю «вести» группу. Тема курса не самая простая, очень глубокие погружения в процессе и поддержка учителя была более чем своевременна.
    Еще заметила, как Максима «распирает» от знаний – например, по программе на занятии планирует научить нас как проводить астральную чистку, а в итоге мы узнали и как простить обиды, и попросить прощения, и снять зависимости, и пр. Т.е. попросили на 1 грамм, а получили чемодан ценнейших знаний)))
    Слишком уже масштабен оказался в итоге Максим – искренне желаю новых МК и тренингов!
    Благодарю за приобщение к «великой тайне»!

    8 000 руб.
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 апр 2024 в 04:21
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2023
    3. skladchik.com
      Allena85 хранитель.
      17 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 дек 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 апр 2024 в 04:21
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2023
    3. skladchik.com
      Allena85 хранитель.
      17 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 дек 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей