Закрыто

Ассоциативные карты стилиста с женскими образами 2016

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем fredy074, 23 сен 2016.

Цена: 7200р.
Взнос: 206р.-97%
100%

Основной список: 85 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 сен 2016
    #1
    fredy074
    fredy074 ОргОрганизатор

    Ассоциативные карты стилиста с женскими образами 2016

    Автор: Анна Шарлай

    Ассоциативные карты стилиста с женскими образами 2016


    Что входит в предложение
    1. 32 Карты Стилиста с женскими образами 2016 года;
    2. 12 стыковых Карты Стилиста с женскими образами 2016 года;
    3. Курьерская доставка по Москве или Почтовая доставка по всему миру
    4. Инструкция к Женским Картам стилиста 2014 года
    5. Инструкция к Женским Картам стилиста 2016 года — выйдет 10 октября
    6. Инструкция к Мужским Картам стилиста 2015 года
    7. Шесть (6) часов видео об использовании карт с кейсами из практики
    На Картах стилиста вы встретите современные и узнаваемые женские образы. Лица обозначены схематично, что позволяет легко примерить образ на себя.

    Комплекты одежды на картах отражают последние модные тенденции, но вы не встретите там эксцентричных нарядов для подиума — все очень жизненно и потому легко переносится на повседневный и деловой гардероб женщины XXI века. Одежда обозначена достаточно подробно, но без чрезмерной детализации, что позволяет профессионалу трансформировать образ по ситуации и дает тему для обсуждения с клиентом. Для психологической интерпретации Карты стилиста, имеет значение все: поза, манера надевания вещи, силуэт и внутренние линии кроя, использованные цвета и их сочетание, фактуры мягкие, гладкие или выразительные.

    Неисчерпаемый источник
    Карты обладают «магическим свойством» вызывать эмоциональный отклик из-за моментального проецирования образа на своих знакомых, коллег, родственников. Этот эффект приводит к тому, что разные люди будут описывать одну и ту же карту абсолютно по-разному, снабжая её ярлыками и личностными особенностями. Тем самым стилист получает богатейший материал для работы над глубинным образом.

    44 узнаваемых образа
    Каждая карта — это целостный образ, детализированный ровно настолько, чтобы он легко считывался, не ограничивая свободных ассоциаций.

    216 слов-стартеров на оборотах
    На обороте 32 карт вы найдёте её уникальное название и пять прилагательных, позволяющих запустить ассоциативные цепочки. На обороте еще 12 смежных карт будут групповые имена функций, которые также могут лечь в основу имени образа.

     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 сен 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 авг 2017
    3. skladchik.com
      АннаШел не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 июн 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 сен 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 авг 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июн 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу респект :) отсканировали карты и еще потом столько возились с ними.
      По продукту - сами карты качественно сделанные и основные образы там есть, но... Я смотрю по себе. Я не ношу каблуки. Там все образы подобраны именно под каблук. Если менять обувь, то должно измениться восприятие образа в целом... Кроме того, там бОльшая часть образов подходят только девушкам с небольшой грудью (иначе нарушается геометрия и рассыпается образ), что тоже меня сильно печалит, хотя это скорее не к картам претензия, но при ассоциировании придется понимать, что одно дело, что я хочу носить, совсем другое, что я могу... =(
      В любом случае, считаю, что карты очень полезные, берите, не пожалеете!
      2 фев 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный информативный материал. Автора приятно и интересно слушать. Все буквально разложено по полочкам. Оргу огромная благодарность!
      17 дек 2016
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей