Доступно

Ассорти кексов [Галина Макеева]

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем Топикстартер, 21 дек 2019.

Цена: 2900р.-96%
Взнос: 108р.
100%

Основной список: 80 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 дек 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Ассорти кексов [Галина Макеева]

    image.jpeg
    Длительность урока всего 55 минут. В него я уложила весь процесс создания шести видов кексов, который занял у меня более 5-ти часов.
    В уроке я даю рецептуры и всю технологию. Акцентирую внимание на нюансах, которые позволят Вам готовить идеальные кексы . Даю контакты поставщиков моих форм.
    Приготовление этих кексов не привязано ни к какой специальной технике. Достаточно иметь ручной миксер. С продуктами тоже все очень просто, Вам не нужно будет покупать перо Жар-птицы или яйцо Дракона). В составе этих кексов обычные продукты: сливочное масло, сахар, яйца, творог, сливки, мука, ореховая мука и тд.
    Мы с Вами приготовим:
    Ореховый кекс по ГОСТу и покроем его шикарной и очень вкусной глазурью из кешью. Сливочно-шоколадный кекс Зебра с жидким шоколадным центром и покроем его глазурью Гурмэ на молочном шоколаде. Самый влажный из всех кексов
    Твороженый кекс по ГОСТу с апельсиновыми цукатами и покроем его абрикосовой глазурью. Творога к кексе достаточно, чтобы хорошо его чувствовать и после выпечки.
    Кекс Карамельный апельсин - это просто . В составе этого кекса карамельная основа и апельсиновый мармелад (рецепт мармелада, кстати, также будет в рецептуре). Кекс покроем абрикосовой глазурью, украсим миндалем в карамели и кубиками мармелада.
    Шоколадный кекс с идеальной текстурой и возможностью обогащаться. Его покроем глазурью Гурмэ на горьком шоколаде и украсим фундуком в карамели.
    Порционные кексы с разными начинками. Здесь я реализовала идею дарлингов, но конечно же с другой рецептурой. Тигровые кексы с кофейной начинкой и миндальные с вишневой мы покроем абрикосовой глазурью. ⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀
    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. ikaika
      ikaika оставил отзыв "Отлично".
      31 янв 2020
    2. Ляляка
      Ляляка оставил отзыв "Отлично".
      31 янв 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 янв 2020
    4. IrinaII
      IrinaII участвует.
      28 янв 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 янв 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 54р.
      28 янв 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 янв 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.01.2020.
      26 янв 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный курс! Сегодня приготовила зебру (этот кекс решила приготовить первым) . Это что-то, просто язык проглотишь! Галина все подробно рассказывает и показывает. Техкарты подробные. Спасибо большое организатору!
      31 янв 2020
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал! за 55 минут рассказано и показано как делать все кексики, очень много проговаривается для чего мы это делаем, есть фишечки автора. Отдельно технологическая карта. И самое главное простые рецепты, из простых ингридиентов. Спасибо оргу, материал выдан полностью и быстро.
      31 янв 2020
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 янв 2020
    #2
    Lada0307
    Lada0307 ДолжникДолжник
    до скольки человек будет набор?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей