Открыто

Асинхронный Javascript, 2019 [Udemy] [Асим Хуссейн] - Часть 1 из 4

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем Samigg, 9 июн 2019.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 4 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 9 июн 2019
    #1
    Samigg
    Samigg ОргОрганизатор (А)

    Асинхронный Javascript, 2019 [Udemy] [Асим Хуссейн] - Часть 1 из 4

    Asynchronous JavaScript - Часть 1 из 4
    Асинхронный Javascript - Часть 1 из 4
    [​IMG]
    Станьте экспертом асинхронного Javascript, Callbacks, Promises, Async/Await, Генераторов и циклов событий

    Асинхронный Javascript, 2019 [Udemy] [Асим Хуссейн] - Часть 1 из 4
    Асинхронный Javascript, 2019 [Udemy] [Асим Хуссейн] - Часть 2 из 4
    Асинхронный Javascript, 2019 [Udemy] [Асим Хуссейн] - Часть 3 из 4
    Асинхронный Javascript, 2019 [Udemy] [Асим Хуссейн] - Часть 4 из 4

    Автор: Asim Hussain
    Формат: Видео
    Продолжительность: ~ 1 час 10 минут (весь курс имеет продолжительность ~ 4 часа 40 минут)
    Перевод: Samigg
    Тип перевода: Русская озвучка

    Требования:
    • Быть знакомым с `git` и уметь использовать` git clone ' для клонирования репозиториев из github
    • Базовый уровень владения Javascript, вы должны были уже написать одно или два приложения
    • Не нужно быть экспертом в Node, но необходимо знать, что это такое, и как использовать JavaScript в Node

    Описание:
    Вы знаете, что не так с этим кодом? Можете ли вы исправить его, не перемещая последнюю переменную в самый верх?

    ############################################

    function doAsyncTask (cb) {
    cb ();
    }

    doAsyncTask (() => console.log (message));

    const message = "Привет, я чайник";

    ############################################

    Если вы не уверены, как это сделать, то этот курс по асинхронному JavaScript идеально вам подойдет.

    Что?
    Понимание асинхронной природы Javascript является ключом к овладению языком.
    Этот курс предназначен для того, чтобы превратить новичка с начальным уровнем знаний в эксперта асинхронного программирования.
    Курс начинается с объяснения самых основных понятий.
    Затем шаг за шагом добавляем знания, акцентируя внимание на тестах и задачах, чтобы закрепить свои знания, прежде чем переходить к следующему разделу.

    Почему?
    Я обещаю, что вы закончите этот курс экспертом по асинхронному программированию на JavaScript со знаниями, которых большинство других экспертов даже не имеют.
    Вы получите ответы на любые вопросы про JavaScript, связанные с асинхронным кодом.
    Вы будете тратить меньше времени на поиск ошибок в асинхронном коде.
    Вы поразите своих коллег и друзей своим уровнем знаний и опыта в асинхронном программировании.

    Как?
    Я объясню, что такое асинхронный и синхронизирующий код, преимущества и недостатки каждого из них.
    Мы подробно рассмотрим различные асинхронные шаблоны в JavaScript, включая Callbacks, Promises, Async / Await и даже Generators. Все это мы будем отрабатывать на практике.
    В конце мы углубимся в саму архитектуру событий, вы узнаете, как асинхронный код на самом деле реализован в этих приложениях.

    Кто?
    Идеальным студентом для этого курса является тот, кто хотя бы на базовом уровне владеет Javascript, тот, кто уже написал хотя бы пару приложений.
    Так же необходимо чтобы вы были знакомы с Node.js и чтобы вам было комфортно работать в командной строке.
    Но все остальное я объясню из первых принципов.

    Этот курс подойдет для:
    • Любого, кто немного запутался с асинхронным кодом
    • Любого, кто хочет знать, в чем различия между Callbacks, Promises, Async / Await и Generators
    • Любого, кто заинтересован в написании быстродействующего кода в Node или браузерах.
    • Того, кто хочет знать, что на самом деле делает setImmediate?
    • Того, кто хочет знать, когда выполняется requestAnimationFrame?
    Асим Хуссейн (Asim Hussain)
    Докладчик конференции, издатель и страстный преподаватель

    Более 17 лет опыта работы в таких организациях, как Европейское космическое агентство, Google, а теперь и Microsoft. Постоянный докладчик конференции и автор.
    Я написал свою первую программу в 1988 году, мой первый веб-сайт в 1996 году, в 2000 году получил 1-ю степень в области компьютерных наук, а теперь, спустя 18 лет, я являюсь ведущим специалистом по облачным разработкам в Microsoft. Моя работа состоит в том, чтобы вдохновлять разработчиков на написание JavaScript приложений на Azure, облачной платформе от Microsoft.
    Благодаря Udemy и моему личному веб-сайту я теперь следую своей мечте обучать других страстных разработчиков, таких как я, тому, что я знаю.

    # Во что я верю?
    • Я верю, что ваша задача, как разработчика - сделать жизнь других людей более продуктивной. В этом суть компьютерных технологий.
    • Таким образом, если вы сами не нацелены на то, чтобы сделать свою разработку максимально продуктивной, это не сулит ничего хорошего вашим клиентам.

    # Мои ценности?
    • Я на 100% сосредоточен на практических навыках разработки.
    • Я не трачу время людей.
    • Я ценю свое время, и я ценю ваше.
    • Я стремлюсь быть самым продуктивным разработчиком, каким только могу быть. Я не зацикливаюсь на философских дебатах.
    Если наши ценности совпадают, то вам понравятся мои курсы.

     

    Вложения:

    • 1705248_a6d3.jpg
      1705248_a6d3.jpg
      Размер файла:
      47,8 КБ
      Просмотров:
      2.175
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      25 янв 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      25 дек 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      26 сен 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      15 авг 2023
  3. Обсуждение
  4. 11 июн 2019
    #2
    Pomidoro
    Pomidoro ЧКЧлен клуба
    Тема интересная, а народ вяло записывается. А ну активней :)
     
  5. 20 июн 2019
    #3
    protel
    protel ДолжникДолжник
    Почему курс разбит на 4 части тут ? На Юдеми он продается целиком.
     
  6. 20 июн 2019
    #4
    Samigg
    Samigg ОргОрганизатор (А)
    @protel, Это перевод курса, на Юдеми курс на английском.
    Разбит на 4 части, т.к. курс довольно длинный и складчикам проще платить частями за перевод, чем сразу всю сумму
     

Поделиться этой страницей