Закрыто

Архитектура бровей, колористика

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем izarami, 2 май 2018.

Цена: 3000р.-95%
Взнос: 130р.
100%

Основной список: 65 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 май 2018
    #1
    izarami
    izarami ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 фев 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 июл 2021
    3. skladchik.com
      Nikto55 хранитель.
      25 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 фев 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 июл 2021
    3. skladchik.com
      Nikto55 хранитель.
      25 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 мар 2020
  3. Отзывы участников

    3.33/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      У видела последние отзывы, про то, что ничего не понятно, и очень удивилась . Помимо записей с практикой, где, действительно, нет объяснений, там ещё несколько видео только с теорией, каждое из которых по 2-3 часа. И информации там больше, чем на очном обучении, лучшем в моем городе. Я практикующий мастер с 2-летним опытом и то нашла для себя новую информацию.
      Звук, действительно, тихий. Но это легко решается приложением для увеличения громкости.
      16 ноя 2018
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Материал смотреть невозможно. Если бы я это купила за полную стоимость, то меня бы увезли на скорой))) Автор толком ничего не рассказала (из того что можно было услышать), и не показала(
      Хорошо что есть складчик, Жаль потраченных даже здесь денег.
      16 ноя 2018
      4 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      UPD. вынуждена поменять оценку, потому что прочитав крайний отзыв и посмотрев еще один курс по той же теме, поняла что могу своим пятизвездным отзывом ввести кого-то в заблуждение. Поэтому вместо пяти звезд будет три.
      Да, я получила отличный результат и очень им довольна. Но сам курс действительно сделан некачественно UPD


      должна сразу сказать, что я не профессионал, и даже не любитель. а просто женщина с стремлением к красоте. Поэтому оценить с точки зрения годности курса для профессионального использования не могу.

      Начала смотреть с первого видео по списку. И к третьему начала звереть. Мастер молча что-то выделывает с моделями, камера трясется, мастер треплется с горе-оператором и НИЧЕГО не объясняет. И самое раздражающее, что в те редкие моменты, когда мастер комментирует что-то по теме - ее почти не слышно. Но слышен каждый звук открывания дверей, падения предметов и так далее. И самое главное - почти не видно, что она там делает.

      Почему отзыв положительный??))

      потому что решила смотреть до конца вопреки всему. И наконец дошла до видео (самое длинное), где мастер подробно все рассказывает и показывает. Качество съемки все такое же ужасное, и не всегда видно детали.

      НО! зачем покупать столько курсов, если не применять знания, правда? Сегодня испробовала на себе все новые сведения - И ЭТО ПРОСТО СУПЕР! Красиво очень! Лучше, чем в салоне! В полном восторге!
      10 июл 2018
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Чего все так довольны...вы вообще материал смотрели?

      - снято на телефон (криво косо, даже перевернуть не потрудились)
      - большую часть не слышно (бубнит поднос, переговаривается не по теме с "оператором на телефоне"
      - часто закрывает своей головой обзор, когда показывает на модели!!!!
      - сам материал фуфло! не делают так брови!
      - рекомендации по ведению соц. сетей отдельный трешак)))
      ПОЗОР АВТОРУ! НЕЛЬЗЯ ПРОДАВАТЬ ТАКОЕ Г!
      9 июл 2018
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал полезный, информативный, минус - перевернутые видео. А в целом спасибо за материал и оперативность...
      17 май 2018
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал понравился. Спасибо за складчину организатору. Почерпнула для себя определенные моменты, которые помогут в работе. Спасибо, Спасибо, Спасибо.....
      17 май 2018
      5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей