Открыто

Архитектор бизнес систем 2.0

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем tutsy, 14 сен 2015.

Цена: 11200р.-71%
Взнос: 3166р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 14 сен 2015
    #1
    tutsy
    tutsy ЧКЧлен клуба

    Архитектор бизнес систем 2.0

    Какой результат ждать посде КОУЧИНГА?
    • От идеи до реализации
      Как долго вы вынашиваете идею создания бизнеса? Но у вас нет уверенности в знаниях, которые помогут эту идею реализовать? Иначе вы были бы давно успешным предпринимателем. Все знания вы получите на коучинге став Архитектором Бизнес Систем.

    • Бизнесом становится легко управлять
      Каждый день огромное количество предпринимателей думают: как найти клиентов, как выделиться на фоне конкурентов, как заработать больше денег. Когда вы смотрите на бизнес как Стратег, как Архитектор Бизнес Систем, вы легко подбираете ключик к сложившейся ситуации и решаете, на первый взгляд, сложные бизнес задачи.

    • Вы можете прогнозировать, что будет с вашим бизнесом завтра
      Когда ваш бизнес работает как часы, вы точно знаете на какое количество прибыли вы можете расчитывать в следующем месяце. Вы сможете строить свои планы по инвестированию или отдыху с семьем, вы сможете прогнозировать покупку нового автомобиля или загородного дома.

    • Вы можете заниматься тем, от чего вас прет
      Бизнес является стресом только лишь до тех пор, пока вы не можете настроить входящий поток заявок. После, вы можете посвятить себя созданию продукта и получать удовольсвие от своего дела.

    • У вас появляется больше свободного времени
      Привлечение клиентов один из самых сложных процессов для предпринимателя. Выстраивание этого процесса занимает очень много времени. Но если вы станете Архитектором Бизнес Систем, вы больше не будите думать, где искать клиентов. А консультанту на этих знаниях можно неприлично много заработать.

    • Вы сами решаете как быстро должен ваш бизнес рости
      Если вы разбираетесь в Маркетинге и Продажах, то можете забрать всех клиентов с существующего рынка себе. Вам лишь нужно понять, сколько клиентов вы готовы обслуживать в месяц.

    • Бизнес становится инструментов реализации ваших мечт
      Очень часто мы создаем бизнес, чтоб на кого-то не работать, чтоб у нас было больше денег. Но в итоге мы работает по 10-12 часов каждый день без выходных. И когда денег становится у нас больше, то у нас нет времени чтоб их тартить: поехать в отпуск, укатить на Камчатку на 2 недели на рыбалку. Но еще чаще денег больше не становится... Архитектор Бизнес Систем знает, как увеличивать прибыль в 2 раза каждые 3-4 месяца.

    • Вы начинаете строить команду, а не зависеть от нее
      Неопытные компании очень сильно зависят от “продажников”. Хороший продажник на вес золото. И вроде продажник только стал выполнять план, как он открывает свое дело или уходит в более топовую компанию. В итоге вы работаете с новичками.
    Автор Вадим Шишов

     
  2. Последние события

    1. Eto kryto
      Eto kryto не участвует.
      3 апр 2022
    2. Haxor
      Haxor не участвует.
      29 мар 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      17 янв 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      30 ноя 2021
  3. Обсуждение
  4. 18 сен 2015
    #2
    xmission
    xmission СкладчикСкладчик
    Оплата в WMR? Я смогу примерно через неделю внести свою долю. Если вебинар будет доступен.
     

Поделиться этой страницей