Доступно

Архитекторы реальности. Первые врата [Nova-Tech]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Ness, 31 июл 2019.

Цена: 8000р.-96%
Взнос: 294р.
100%

Основной список: 63 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 июл 2019
    #1
    Ness
    Ness ОргОрганизатор

    Архитекторы реальности. Первые врата [Nova-Tech]

    Архитекторы Реальности. Первые Врата
    аудио-настрой
    Nova-Tech

    Все, что ты видишь, знаешь, любишь... Все, во что ты веришь... Всего лишь иллюзия.

    Главное правило Реальности - не запутаться в своих иллюзиях.


    Снимок экрана 2019-07-31 в 1.12.55.png
    Мощная программа, заложенная в этот аудионастрой, копает под самые корни трех факторов, которые своим влиянием хоронят 99,9% людей еще при жизни. Можно сказать, что у подавляющего большинства людей они заменяют собой смысл жизни. Много веков их называли «грехами». Это цепи, которые не нащупаешь и не увидишь. Вы настолько привыкли к ним (ведь они к моменту вашего взросления полностью заменяют собой ваше восприятие), что даже будете стоять насмерть, лишь бы защитить их, полагая, что они - это Вы.

    Прелесть программы в том, что активировав однажды ее в подсознании, вы запускаете необратимый процесс, который в течение нескольких месяцев планомерно приведет вас к полному освобождению от этих трех наисильнейших привычек и появлению осознанного и легкого выбора между ними и новой жизнью, в которой им больше нет места. Конечно, можно ускорить процесс, уделяя внимание сопутствующим практикам и учениям. Но даже без них вы придете к полному освобождению от этого непреодолимого гнета.

    Эти три стража вашей тюрьмы - это неосознанное питание (чревоугодие), похоть и ленность. Если вы еще не успели придти к этому открытию самостоятельно, вы можете недоумевать: «Что мне даст какая-то новая диета или отсутствие мастурбации в моей жизни?»

    Ваш вопрос изначально поставлен неправильно. Правильный вопрос звучит так: «Если я заменю полезной растительной пищей ту еду, которая ежесекундно разрушает мое тело, изнашивая его и многократно ускоряя приход старости, а также перестану самоудовлетворять себя, сливая в унитаз ценнейший вид созидательной энергии моего организма и духа, что мне это даст? И что будет, если, поборов жалость к себе, помимо ежедневной рутины я начну совершать реальные действия, направленные на что-то определенное?»

    Вы еще ничего не знаете о настоящей ясности ума - ваше сознание практически спит в течение дня, потому что все силы организма брошены на переваривание вареной еды в вашем желудке и откладывание токсинов и шлаков «подальше» в тело, так как на их выведение из организма уже недостаточно сил.

    Вы также ничего не знаете о реальном мире, потому что порабощены сексуальными фантазиями и онанизмом и потеряли тот уровень чувствительности в моменте Здесь и Сейчас, который был доступен вам еще в детстве.

    И наконец, вы приняли предложение социума и в каждом своем действии стали частью толпы. Вы позабыли о том, как «жить дерзко», и от этого ваша жизнь предстает перед вами такой же, как и 10-20 лет назад за исключением смены некоторых декораций.

    Вам никогда не показывали иной расклад событий, и вам крайне сложно хотя бы представить, как сложилась бы ваша жизнь, если бы в ней не было трех вышеописанных «грехов». «Грех» - от греч. погрешность, промах, непопадание в цель.

    Это не значит, что вы начнете питаться воздухом, откажетесь полностью от секса и станете маньяком-трудоголиком. Вы будете отдаваться полностью, но не ненавистной работе, а любимому делу. Вы сможете без внутреннего напряжения жить без секса и онанизма, пока не встретите свою настоящую половинку, и если у вас будет интимная близость, по глубине и интенсивности ощущений она превзойдет в сотни раз ваш сегодняшний секс.

    И, конечно же, будучи более осознанным, в ароматах еды, приготовленной на огне, от которых раньше вы бы не устояли, теперь будете отчетливо различать тот или иной разлагающийся, а то и вовсе не предназначенный для живого организма ингредиент. Переход к живому питанию через осознанность (а не волевыми усилиями с частыми срывами) - это самый легкий путь к изменению своего питания и спасению тела и души.


    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2021
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 авг 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 147р.
      10 авг 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 авг 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 147р.
      10 авг 2019
  3. Обсуждение
  4. 31 июл 2019
    #2
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Описание - жесть)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 31 июл 2019
    #3
    Мёрфиус
    Мёрфиус ЧКЧлен клуба
    И это только первые врата ... дальше ВАЩЕ жестко будет наверное :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 2 авг 2019
    #4
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    Внимание!Участие в складчине на условиях оплаты Балансом!
    Уважаемые участники, прием взносов в складчине только через Баланс!
    Реквизиты WMR для приема взносов будут предоставлены как есть без гарантий, в случае прекращения работы WMR каждый участник понимает, что запись происходит на условиях оплаты Балансом и у каждого участника в случае прекращения работы WMR
    есть обязанность произвести взнос посредством Баланса!

     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2019
  7. 5 авг 2019
    #5
    Nelliya
    Nelliya ЧКЧлен клуба
    Добавьте меня в складчину пожалуйста.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 авг 2019
    #6
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Описание меня пугает. И если у вас хватит смелости слушать это, заранее прошу, пожалуйста, оставьте отзыв на программу.

    Лично мне и хочется и колется. Я была вегетарианкой два года, в тот период у меня сильно выпадали волосы, а еще я совсем недавно закачала в свой мозг через прослушивание кучу АСТовских программ по женственности и взаимоотношениям, неужели эта программа все обнулит и я зря прокачивалась? Не воспринимаю я секс и поедание мяса как погрешность. Что будет с этими важными для меня вещами?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 6 авг 2019
    #7
    Мёрфиус
    Мёрфиус ЧКЧлен клуба
    Мне кажется, что ты сгущаешь краски очень сильно :)
    Во- первых, перечитай внимательно описание, а особенно последние 2 абзаца.
    А во-вторых, совсем не факт что программа насильно перепрошьет какие-то глубинные истинные слои насильно.
     
  10. 6 авг 2019
    #8
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Именно последние два абзаца и напрягают. Да не напряжно мне жить без секса и онанизма) но с сексом жизнь полнее и тело меньше болеет) Не важно с усилием или нет я на "живом" питании, если моему организму на вареном мясе лучше. Пробовали, знаем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 6 авг 2019
    #9
    Мёрфиус
    Мёрфиус ЧКЧлен клуба
    Там ведь про отказ от секса речь не идет :)
    "... Вы сможете без внутреннего напряжения жить без секса и онанизма, пока не встретите свою настоящую половинку, и если у вас будет интимная близость, по глубине и интенсивности ощущений она превзойдет в сотни раз ваш сегодняшний секс. "

    Речь идет об улучшении КАЧЕСТВА в обмен на количество :)

    Хотя, если есть конкретное нежелание слушать эту программу, то делать этого не стоит.
    Потом расскажем про свои ощущения от нее если, конечно, будут конкретные результаты....
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 6 авг 2019
    #10
    AlyonaR
    AlyonaR ЧКЧлен клуба
    Очень с Вами согласна
     
  13. 7 авг 2019
    #11
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Если б было нежелание, я бы не переживала) а тут как раз конфликт из желания и страхов.

    Ох уж эти сказки про половинку) и потом, а точно все моногамные? А глубина и интенсивность уже полностью удовлетворяет) куда больше то, нейроны отключается от большей интенсивности)
     
  14. 7 авг 2019
    #12
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    *отключатся
     
  15. 7 авг 2019
    #13
    Мёрфиус
    Мёрфиус ЧКЧлен клуба
    ну раз этот аспект полностью удовлетворяет то и правда ну ее эту программу :)
    А если серьезно, то совсем не факт что все эти программы несут такую мощь что насильно перепрограммируют все установки и убеждения . Все-таки это процесс не 5 минут.
    Я, конечно, никого не убеждаю и не агитирую... просто свои мысли высказываю.
    Каждый сам принимает решение. А со страхами надо как-то поработать :)
    Или не надо :). Может, это подсознание защищает от чего-то негармоничного что намешано в эту программу. Мы ведь не знаем многого а оно знает :)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 7 авг 2019
    #14
    AlyonaR
    AlyonaR ЧКЧлен клуба
    Мне не понравилось еще, что тут изначально подается, что все грешны, пусть в их собственной интерпретации, и нужно срочно все менять. И + не учитывается, что человек должен сначала сделать выбор в пользу предлагаемого образа жизни, потом уже слушать программу для подвижки.. Отсюда тоже страх, что без выбора тебя видоизменят
     
    1 человеку нравится это.
  17. 7 авг 2019
    #15
    Мёрфиус
    Мёрфиус ЧКЧлен клуба
    Это вообще, разносторонняя очень тема. Поскольку нас пытаются изменить , прозомбировать, навязать свое мнение, образ жизни и т.д. со всех сторон. И зачастую это удается. Поэтому, в принципе, всякого рода такие программы (а не только данную) мы слушаем на свой страх и риск. Поскольку загружено в них может быть абсолютно все что угодно. Абсолютно не то что пишется в описании к ним. А отследить это может мало-мало кто.
    Вот так вот не весело очень....
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей