[Архив] Хорошее общение - это наше все

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Лео Гетс, 7 сен 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 сен 2014
    #1
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Для меня-то, однозначно, - есть, причем Единый! А, в своей судьбе, неоднократно получал - подтверждения, его существования для меня. Потому, что Бог говорит с Человеком - языком жизненных обстоятельств. Не все понимают - этот язык. Дураки, - тем более. И, так - интересно, что вы думаете по этому поводу?
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 7 сен 2014
    #2
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Богу, конечно, до этого дела... есть Он, или - нет... Но, зато, мы тут - пообщаемся
     
  3. 7 сен 2014
    #3
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    С учётом того что бог создан по образу и подобию человека, значит что все мы являемся богами. Отсюда вывод, я - есть, бог - есть.
     
  4. 7 сен 2014
    #4
    Don Fabo
    Don Fabo ШтрафникШтрафник
    Я думаю есть. И этому уже даже есть некоторые научные подтверждения. Кто смотрел передачу "Сквозь кротовую нору", там проверяли атеистов, буддистов и православных. Только у молящегося православного лобные доли мозга были активны точно так же как и при диалоге с живым человеком. Возможно Бог это и не дедушка который сидит на небе, но какая-то высшая сила точно есть.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 7 сен 2014
    #5
    Control
    Control БанЗабанен
    Бог есть, иначе кто создал этот прекрасный мир?
    Теория эволюция Дарвина давно провалилась, считаю её не состоятельной.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 7 сен 2014
    #6
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Кем создан?
     
  7. 7 сен 2014
    #7
    red_phantom
    red_phantom ЧКЧлен клуба
    Ну есть и что.
    Пойду поем
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 7 сен 2014
    #8
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Помолись перед приёмом пищи...
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 7 сен 2014
    #9
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    По тв3 говорили что иллюминаты напару с марсианами захватили землю, нам всем пизда! :eek:
    Я конечно уважаю Моргана Фримена, но не стоит верить всему что говорят. Показатели активности мозга во время молитвы ни о чём не говорят.
    Людьми.
    Простая случайность.
    Концептуальная теория эволюции Дарвина заключалась лишь в ключевой мысли что выживает сильнейший) Дарвин в свою очередь очень хорошо смог классифицировать животные организмы на виды, роды и классы.
    PS А в чём собственно теория провалилась? Немного отстал от жизни...:(
     
    1 человеку нравится это.
  10. 7 сен 2014
    #10
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Зачем он тогда создавал людей заново?
     
  11. 7 сен 2014
    #11
    Control
    Control БанЗабанен
    Утверждалось, что жизнь произошла из простейших организмов и усложнялась постепенно. Но развитие техники дало возможность взглянуть на микроорганизмы поближе и учёные малость прифигели, убедившись, что очень маленькие организмы гораздо сложнее, чем они предполагали. :)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 7 сен 2014
    #12
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Атом тоже (как оказалось) не прост. И чо?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 7 сен 2014
    #13
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    И это доказывает несостоятельность теории Дарвина? :confused:
     
    1 человеку нравится это.
  14. 7 сен 2014
    #14
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Да, пора темы про балалайки создавать, будет - отклик :). Честно, мне Бог теми или иными моментами, теми или иными событиями в моей жизни, и жизни окружающих меня людей, явно, показал, что - он Есть. Хотите, ржите - тут, хотите - смейтесь... А, - так!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 7 сен 2014
    #15
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Ты видел ЗНАКИ? :eek::eek::eek:
     
    1 человеку нравится это.
  16. 7 сен 2014
    #16
    Don Fabo
    Don Fabo ШтрафникШтрафник
    Но почему-то такая активность была только у тех кто молиться это никак нельзя назвать ошибкой или случайностью. У буддистов тоже была активность, но не такая потому что они думают о Боге как о чем-то абстрактном, по этому активность была слабее. Но факт в том что вера во что-то вызывает интересные изменения в работе мозга, особенно у тех кто верит в Бога.

    Если человек произошел от обезьяны, то откуда взялась обезьяна?

    P.S. Автор ты создал бесконечную тему.
     
  17. 7 сен 2014
    #17
    Control
    Control БанЗабанен
    Разве отсутствие эволюции от простого к сложному, не опровергает теорию эволюции от простого к сложному? :)

    Интересный фильм:
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 7 сен 2014
    #18
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Когда я провожу рукой по божественной блондинке, я тоже ощущаю у себя активность... Я за креационизм!
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 7 сен 2014
    #19
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Прикинь - да, К примеру, как то раз выпил лишего. А я занавески рядом с мотитором большим таким зонтом-тростью занавешиваю. И, чуть было не заехал зонтом по монитору. Монитор - очень дорогой. Чем, не знак, Лео, - харе употреблять, останешься без Складчика, без - инфы их, инета? ;););), Но. Это шутка, конечно, - были более крутые Знаки!!! Правда!!!
     
  20. 7 сен 2014
    #20
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    А не знак, что меня к Девушкам - тянет, хотя многих мужиков - к мальчикам!!! ;););)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей