Закрыто

Архив Мурзилки Том 1 книга 3 + Серия "Читаем с Мурзилкой" сборник № 1

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Astrid Lindgren, 12 янв 2017.

Цена: 2700р.
Взнос: 318р.-88%
100%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 янв 2017
    #1
    Astrid Lindgren
    Astrid Lindgren ОргОрганизатор

    Архив Мурзилки Том 1 книга 3 + Серия "Читаем с Мурзилкой" сборник № 1

    Продолжение сборника, вызвавшее ностальгию у миллионов людей нашей страны. Откуда взялось продолжение? 30 лет нашей истории не уместилось в один том и авторами было принято решение расширить его до 3-х книг.
    Складчина на первую книгу
    на вторую
    Откуда такая всенародная любовь? Мимо них невозможно пройти,они были рядом во времена детства наших дедушек и бабушек, они провели через все детство за руку наших пап и мам и мы сами с упоением рассматривали подшивки старых журналов в библиотеке и дома. Это истории, рассказы, стихи, иллюстрации, объединяющие наши поколения. А что видят наши дети? Щенячий патруль, Винкс и Трансформеров - мультфильмы, книги, раскраски. Подумаешь, что плохого, скажете Вы.
    Задумайтесь, для Вас это просто мультики, мелькающие где-то на заднем фоне вашей жизни, но для них они создают основу представлений об этом мире.. и это ужасно, честное слово. То, что наполняет нашу жизнь каждый день, принципы, установки и убеждения о правильном поведении в обществе, о моральных устоях, о доброте и дружбе, предательстве и зле - все заложено в нас книгами, разговорами со старшими, советскими мультфильмами.. Все это заложено в нас и сопровождает по жизни и порою нам кажется, что это было с нами всегда. Но это не так! И чтобы привить своим детям то, что дорого Вам самим, надо приложить много усилий и времени, нужно грамотно подбирать материал и оберегать их от всякого инфошлака. Нет, наверное не совсем запрещать, просто сделать так,чтобы с нами было интереснее, чтобы время, проведенное вместе за игрой, чтением, рисованием ценилось больше, чем бестолковые мультики и компьютерные игры.
    Весь материал, который наполняет эти книги пронизан нашей историей, нашим детством - это значит, что нам самим он всегда будет интересен, а то, что интересно нам, будет интересно и нашим детям.Эти книги помогут окунуться вам с детьми в историю своей страны, укрепить корни, рассказать о войне и о трудностях послевоенного восстановления страны, о расцвете космонавтики, о пионерах и увлечениях ребят, о дружбе и преданности, об уважении к старшим, о любви к своей Родине. Все, слова кончились, а книги остались:). Читайте с удовольствием!

    1. Архив Мурзилки. Том 1 книга 3
    4fb9f2c67fe211e6810e00155d647d03_be040735c18b11e6811a00155d647d03.resize2.jpg
    Уникальное издание "Архив Мурзилки. Том 1. История страны глазами детского журнала. 1924-1954." - долгожданный сборник лучших номеров, лучших иллюстраций, прозы и поэзии номеров детского журнала "Мурзилка" за первые годы существования издания с 1924 по 1954 гг.. Эта книга - не только украшение любой библиотеки, выполненная в отличном качестве, но и имеет практическое применение: рассказы, стихи и иллюстрации придутся по нраву и современному поколению детей, для самостоятельного творчества прилагаются вкладыши.
    Во всех томах собраны лучшие произведения, наиболее соответствующие духу эпохи, современной выпуску журнала. Читатель может выбрать полюбившийся ему период и наслаждаться путешествием в своё детство или детство своих детей и родителей. Книга имеет не только эстетическую ценность, но и познавательно-историческую, так как несёт в себе духовные и моральные ценности целой эпохи - эпохи СССР.
    Панорама.jpg
    Продажник

    2. Читаем с Мурзилкой. Сборник из 5-ти книг. Выпуск 1
    1013837316.jpg
    В 2014 году детскому журналу "Мурзилка" исполнилось 90 лет. В ознаменование этой даты вышла антология "Мурзилки" в пяти книгах под названием "Архив Мурзилки". В нее вошли лучшие произведения, которые печатались в период с 1924 по 2014 годы. Но не все материалы поместились в эту антологию. Много прекрасных материалов вошли в открытую книжную серию "Читаем с Мурзилкой". Предполагается выпуск около сорока книг в этой серии, по пять книг в каждом выпуске. Выпуск 1 вышел в подарочном футляре, в нем представлены пять книг по 24 страницы каждая в мягкой обложке. В каждой из книг собраны произведения замечательных советских детских писателей и поэтов, проиллюстрированные одним из художников. Это книга "Диван Диваныч", художник Юрий Узбяков; "Дедушка туман", художник Май Митурич; "Счастливого пути!", художник Евгений Монин; "Сладкая темнота", художник Лев Токмаков, "Наш дом", художник Виктор Чижиков. Книга "Архив Мурзилки. Серия "Читаем с Мурзилкой". Выпуск 1. Набор из 5 книг в подарочном футляре. Художники: М. Митурич, Е. Монин, Л. Токмаков, Ю. Узбяков, В. Чижиков" предназначена для самостоятельного чтения детьми младшего школьного возраста. 1013837315.jpg

    Продажник


    1864+587+250 доставка = 2700
    Стоимость доставки может быть откорректирована организатором
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 сен 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 фев 2023
    3. skladchik.com
      Светлана Коваленко хранитель.
      15 фев 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 фев 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 сен 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 фев 2023
    3. skladchik.com
      Светлана Коваленко хранитель.
      15 фев 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 фев 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей