Доступно

Архетип тени. Глубинная психология

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Inga, 12 окт 2015.

Цена: 1500р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 85 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 окт 2015
    #1
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Архетип тени. Глубинная психология

    Выделение_001.png

    Продажника, к сожалению, нет. Получила приглашение в рассылке. Всю информацию легко проверить написав организаторам данного ресурса Скрытая ссылка
    Записи предоставляться не будут, нужно будет писать самостоятельно.
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2020
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 июл 2018
    2. Атанатос
      Атанатос оставил отзыв "Отлично".
      16 май 2016
    3. Mariya-astrolog
      Mariya-astrolog оставил отзыв "Отлично".
      4 фев 2016
    4. magnolia
      magnolia оставил отзыв "Средне".
      5 дек 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 окт 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      15 окт 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 окт 2015
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Полезный семинар.
      16 май 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне понравился автор. И оргу спасибо за интересный материал. Согласна, что он не так системно и глубоко раскрыл тему, но манера подачи материала, не жесткая. Пока он говорит успеваю уложить в голове информацию.
      4 фев 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Интересно было посмотреть на... видимо, такую институтскую психологию. Лил-лил воду в ступе, при этом бекая и экая, технику дал, по сути, только одну, ну, и в общих чертах (а они у него довольно расплывчатые) рассказал о работе с позитивными качествами. На мой взгляд это больше похоже на рефлексию или легкий философский разговор ни о чем, т.е., наверное, у него знания по теме есть, но до нас он доносил, скорее, этот факт, а не сами знания. Структуры и четкости нет никакой, как-то всё в общих эфемерных чертах - если мы знаем все то, на что он намекает, то нет смысла в его лекции. Если не знаем... то от него тоже не узнаем :))). Но одна мысль мне понравилась, простая, но в других рассказах на эту тему я ее или не слышала или не почувствовала, как здесь - считая, что в нас теневые качества просто менее развиты, чем в тех, кто нас раздражает, проще уложить тему тени в голове и не раздражаться. Организация - отличная, большое спасибо за возможность ознакомиться.
      5 дек 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне понравилось, достаточно легко и не принужденно автор дает материал, но при этом прям таки глубоко-глубоко не уходит, не задавливает терминологией. Что-то освежила в памяти, что-то узнала новое. Особенно в плане техник.
      4 дек 2015
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 окт 2015
    #2
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    На сборы времени совсем мало! Автор известен нам по другим темам, которые здесь уже проводились!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 12 окт 2015
    #3
    Tanchik04
    Tanchik04 ЧКЧлен клуба
    @Inga !!! Ну где вы такие темы откапываете??!!! Ну вот, как-то ни от чего отказаться не могу!!! Давайте с тенями разбираться))))) Материала уже наскладировала тонны... когда все проходить?)))) Спасибо за хорошие складки!!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 12 окт 2015
    #4
    Di_eska
    Di_eska ЧКЧлен клуба
    ночами, только ночами))) та же ситуация.
    Инга, давайте тогда и Адлера тоже нам что-нибудь хорошее и прекрасное))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 13 окт 2015
    #5
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Поищу! ;) Пока ничего достойного не попадалось
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 13 окт 2015
    #6
    magnolia
    magnolia ДолжникДолжник
    Тема действительно супер :). Вообще, можно смело записываться на все твои складки, было бы время изучать. Сначала, увидев цену веба , на мгновение засомневалась, но увидев орга - перестала :)
    А какие ещё были на него складчины?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 13 окт 2015
    #7
    Anna_24
    Anna_24 ДолжникДолжник
    Инга! никак не могу найти, как написать вам в личку - доступ к профилю ограничен! Очень-очень хочу к вам (интересна тема), но собственного веб-кошелька нет...
    Скажите, пожалуйста, как написать вам в личку, если профиль закрыт? У меня есть очень простая идея, как я смогу оплатить) Очень жду ответа))
     
    1 человеку нравится это.
  11. 14 окт 2015
    #8
    Zerry
    Zerry ДолжникДолжник
    Инга, здравствуйте, возьмите в складчину, пожалуйста, уже участвовала в одной Вашей. Как раз сейчас занимаюсь работой с тенью, вовремя пришел материал=)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 15 окт 2015
    #9
    4unga4anga
    4unga4anga ЧКЧлен клуба
    Инга, там написано - не касается студентов базовой программы МААП... Это про 1 курс обучения ЮАП идет речь? Там этот вебинар будет?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 15 окт 2015
    #10
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    если честно, понятия не имею! это лучше с таким вопросом к Энтузиасту обратиться
    я же не студент МААПа
     
    1 человеку нравится это.
  14. 15 окт 2015
    #11
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Я спрашивала в личке, но он пока не ответил.:(
     
    1 человеку нравится это.
  15. 15 окт 2015
    #12
    4unga4anga
    4unga4anga ЧКЧлен клуба
    Лады, ждем-с...
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 15 окт 2015
    #13
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Ракель, 4unga4anga, можете пока не вписываться и дождаться ответа от Энтузиаста. В крайнем случае запишитесь в резерв. На сумму взноса это уже не повлияет. Количество складчин в профиле для вас тоже, думаю, уже не принципиально.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 15 окт 2015
    #14
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Inga, перед тем, как остановить складчину, свистните, пожалуйста, чтобы я успела вписаться. А то вдруг ответа так и не будет.:( Не хотелось бы, в итоге, пропустить материал.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 15 окт 2015
    #15
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    в личку напишу
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 15 окт 2015
    #16
    eks132
    eks132 ЧКЧлен клуба
    Инга, спасибо за ваш труд ))) Скажите , а не попадалось что-нибудь из
    Работа с Тенью - Shadow Work ?
     
  20. 15 окт 2015
    #17
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    попыталась почитать на официальном сайте :rolleyes: много букв ни о чём :confused: возможно, методика и хорошая, но из всего, что написано на сайте, не нашла ни слова о самом методе и практике :( только общие фразы и известные имена упоминаются.... написали бы хотя бы пару статей информационных или ролик сняли, чтобы понять в чём суть-то :cool:
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2015
    1 человеку нравится это.
  21. 16 окт 2015
    #18
    eks132
    eks132 ЧКЧлен клуба
    Этот медот новый в России,но по словам очевидцев и клиентов крайне мощный и глубинный. Думаю, лет через несколько мы о нем услышим погромче )
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 16 окт 2015
    #19
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Видимо, это российская специфика - молчать несколько лет? :eek: :p Что мешает им уже сейчас нормально презентовать своё направление? Мы бы взяли на пробу! :p
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 16 окт 2015
    #20
    Anna_24
    Anna_24 ДолжникДолжник
    Добрый день! Скажите, пожалуйста, а какой у нас дальше порядок действий? Насколько я поняла записи вебинара не будет (или все кто-то решился записать??) и завтра смотреть надо в эфире. Нужно будет зайти по какой-то ссылке? Где ее можно будет открыть и как получить?)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей