Доступно

Архетип Воин [Maitreya Fields]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 3 апр 2021.

Цена: 640р.-69%
Взнос: 198р.
100%

Основной список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 апр 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Архетип Воин
    Warrion masculine archetypes

    Воин в своей полноте, зрелый Воин, создает порядок, устанавливает границы, выходит в мир и выполняет дела по приказу Короля. Зрелый Воин часто обладает такими качествами:

    Он знает, что его работа - действовать в этом мире на службе Королю. Ему нужны приказы хорошего и справедливого Короля, чтобы он полностью проявил себя.

    Он устанавливает границы. Он делает это с ясным пониманием концепции различия: врожденного знания о том, что «Здесь я останавливаюсь, а вы начинаете». Он знает, как установить границы и отличить «да» от «нет». Он знает, за что готов умереть, и ясно понимает, что будет защищать до смерти.

    Он склонен видеть вещи в черном или белом цвете. Его может быть бинарный мир. Ясность - это все. Таким образом, он точно знает, что нужно делать.

    Он может действовать, не стремясь добиться цели. Примеры этого включают то, как пожарные входят в горящее здание, чтобы спасти людей. Это настоящая энергия Воина: сначала действуй, потом чувствуй - если нужно.

    Его принципы как Воина - действие, служение, верность и справедливость.

    Он знает, что зрелый и принципиальный Воин не пойдет за несправедливым или деспотичным Королем, какими бы непосредственными наградами ни были.

    Ему нужна причина, в которую можно верить и за которую бороться. Его дело может быть во что-то, во что он верит на личном уровне, или это может быть миссия Короля в служении в этом мире. Он мотивирован к действию.

    Он верит в девиз «Защищать и служить».

    Когда границы нарушаются, он реагирует гневом и переходит в наступление (или оборону). Еще одно проявление его энергии - мужская энергия, которую он берет в мир, чтобы добиться цели. Еще один - напористость. Он знает, как направить саму энергию жизни, жизненной силы на благо тех, кому он служит, и для себя.

    Он заботится о себе, так что он может заботиться о своем племени, людях, которые живут с ним в Королевстве, а также о владениях и землях Королевства.

    Дополнительные описания, которые другие могут использовать для Воина в его полноте, зрелого Воина, включают: храбрый, целеустремленный, своенравный и не поддавшийся страху. И это правда: он может бояться, но все же может быть агрессивным и уверенным.
    upload_2021-4-3_18-36-50.png
    9,99$
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2021
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 май 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 99р.
      12 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 май 2021
    4. Almatt
      Almatt участвует.
      12 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 май 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 99р.
      12 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 май 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.05.2021.
      8 май 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей