Доступно

Архетип: Ведьма [Maitreya Fields]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Ness, 3 апр 2021.

Цена: 795р.-89%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 54 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 апр 2021
    #1
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    Архетип: Ведьма
    энергетически запрограммированное аудио
    2BDK917gcv.jpeg
    Давным-давно в обществах наших предков ведьмы были деревенскими целителями, ищущими их мудрость и естественные интуитивные способности. Они были частью почитаемого Женского начала, признанного за священность творения как носительниц жизни.

    Они обращались к миру природы в поисках ответов, которые помогли бы исцелить духовные, психологические и физические проблемы людей в их сообществах. Но по мере того, как мир отвернулся от нашего естественного почтения и уважения к таким знаниям, и общества двинулись к более патриархальному правлению, термин ведьма стал синонимом тьмы, зла и вреда.

    Ведьм демонизировали из-за их власти и суверенитета, и люди начали их бояться.

    Мы, вероятно, можем здесь подробно остановиться на расследованиях, проводимых Церковью, и многовековой истории причинения вреда, но наиболее важным моментом является то, что ведьма стала символом, архетипом, который до сих пор используется сегодня и по-прежнему является источником заряда для многих. Как символ, он обладает удивительной силой - он может быть инструментом для женщин, чтобы вернуть себе свою власть, суверенитет и свободу воли в своей жизни.

    Ведьма как символ - это женщина (или мужчина), которая связана не только с властью, но и со своим телом, природой и круговоротами нашего мира.

    Она осознает свою силу разрушать и созидать, а также понимает, как использовать эту силу в себе и своем мире. Когда мы начинаем воплощать этот архетип не только как символ, но и как себя, мы можем создавать жизни и предприятия, которые не потребляют нас продукцией, а скорее кормят нас. В результате мы можем дать другим больше.

    Многие из нас потеряли связь с волшебным существом внутри нас - наше глубокое знание, интуицию и нашу способность следовать своим естественным циклам и связывать их с нашим бизнесом и отношениями.

    Она - та часть вас, которая знает лучше, которая может вести и направлять ваши деловые решения и отношения с гораздо большей легкостью, изяществом и знанием. Она также разрушительница Кали, которая рубит головы злым силам и дает мокшу или освобождение на ее пути.

    Как бы вы ее ни называли, эта Ведьма внутри вас, и когда вы решите использовать ее величие и магию, вы обнаружите глубокое чувство суверенитета и свободы воли. Ведьма обеспечит подход к жизни, бизнесу и отношениям, который исходит из солидности и заземления. Выгорание уйдет в прошлое; беспокойство и тревога становятся управляемыми, а может быть, и вовсе отсутствуют.

    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 июн 2023
    2. skladchik.com
      Styurva хранитель.
      3 июн 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 июн 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 июн 2023
    2. skladchik.com
      Styurva хранитель.
      3 июн 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 июн 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 апр 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей