Обсуждение

Архетипы индуистских Богов и Богинь (автор Ашок Беди)

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Artico, 27 апр 2021.

  1. 27 апр 2021
    #1
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    Шикарный курс уникальных лекций от этого автора.
    Супер, что такое делается для русскоязычной аудитории. Считаю что эти лекции, полезны не только психологам, или для общего развития, но и классно бы прослушать всем кому близки такие практики, как мантры, йоги, пуджи ....

    Это не просто лекции, становится многое понятно о людях, о психике, об энергетике, об аспектах Божеств...

    Приходят разные интересные мысли. Озвучу в следующих постах, если это кому-то интересно.

    А так же, мне интересно, если вы поделитесь своими ощущениями, впечатлениями, применением знаний после этих лекций.

    И это только 1 модуль. Впереди есть 2 модуль. похоже будет еще больше интересного, и глубокого! Например, физиология .... пранаяма для индивидуации!!! )))

    Огромное спасибо организатору, за реактивное обеспечение, и уже доведение почти до конца!
     
  2. 4 июн 2021
    #2
    asterix98
    asterix98 ЧКЧлен клуба
    Интересно, очень даже. Я только начал слушать курс. И в принципе для меня довольно ново вообще все в свете такого похода.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 20 июл 2022
    #3
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Будет ли продолжение поста?)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 20 июл 2022
    #4
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    курса вы имели ввиду? пост завершен ) .
     
  5. 20 июл 2022
    #5
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Интересно
     

Поделиться этой страницей