Открыто

Архаты и Магирани 1 модуль [Лада Артинская]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 3 авг 2020.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 1 участников

  1. 3 авг 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Архаты и Магирани 1 модуль [Лада Артинская]


    Нужен организатор!

    Начало 1 сентября!

    Автор Лада Артинская

    Описание
    В первой части программы мы с вами познакомимся с тем, кто такой архат, его особенности, как отличить его от обычного человека. Так же мы узнаем кто такая солнечная женщина - магирани. Я вам расскажу всё то, что есть в информационном мире относительно этой темы. Мы обговорим тему рожденных и сотворенных людей, что об этом говорят история, мифология и наука, какую информацию дают другие традиции, проведем параллели, аналоги со славянской традицией. У вас откроется видение различий и понимание всего того, что предлагает эта тема, ее суть.

    Самое важное - вы сможете понять себя. И тогда у вас уже сложится определенный образ, понимание того, что в себе несут архат и магирани, что такое шакти, мана, Тримурти. Вы узнаете, что есть магирани разного цвета излучения, и как это излучение влияет на саму женщину и ее мужчину. Также и архат имеет свою задачу на этой земле, исполнения которой начнется с его пробуждения, которое часто сопровождается стрессом, а если он не успеет проснуться и открыть свое сознание, тогда - развоплощение. Печальная история, но, думаю, раз вы читаете это, у вас все будет в порядке. Это, конечно, не все - это только начало, все самое интересное в лекциях и практиках.

    Во второй части программы мы будем практиковать, информация должна стать опытом и вашим ключом. Если мы пропускаем ее через сердце, она остаётся на все 90 %. Нам важно, чтобы все, что ценно для души, её реализации, мы могли использовать. Будем избавится от иллюзий, привязок, в которых мы запутались. Разберемся с ценностями и убеждениями. Для нас важно, чтобы ваша работа была максимально осознанна, и вы каждый шаг учились сверять со своим внутренним Я. Поэтому кроме информации, мы будем учиться понимать себя, свои особенности, много практиковать, и учиться видеть вокруг себя созданных и рожденных людей, земных и звездных, спящих и проснувшихся.

    В третьей части программы вам раскроется то, насколько изумительно красивая и изобильна шакти, сколько возможности она открывает магирани и архату, как звездные люди творят и раскрывают себя в потоке любви магирани и света архата. Мы пойдем в исток этой силы и откроем эту силу в себе. Вас ждет много неожиданного, вы увидите себя другим человеком, которого ранее вы не знали. Это будет увлекательное путешествие в мир своей души и ее возможностей. Вы очень явно почувствуете, как изменится ваше сознание после программы, и старый мир станет серым и древним, в котором нет красок и возможностей. Итак, до встречи на программе!

    На третьем этапе программы мы начнем овладевать шакти и уметь расширять её внутри себя, уметь пользоваться, помогать другим открыть в себе этот поток, и таким образом мы будем возвращать себе свою силу.

    Сылка:
    Код:
    https://ruthenia.getcourse.ru/arhaty_magirani
    Стоимость установит организатор
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2020
  2. Последние события

    1. Xentia
      Xentia не участвует.
      14 сен 2023
    2. lookfeelbetter
      lookfeelbetter не участвует.
      6 авг 2023
    3. Xentia
      Xentia участвует.
      25 июл 2023
    4. lookfeelbetter
      lookfeelbetter участвует.
      7 май 2023

Поделиться этой страницей