Открыто

Архангельский Сергей Раскрутка в YouTube 2: Как за 8 дней гарантированно вывести в ТОП Google видео

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Макс Партнер, 16 июн 2014.

Цена: 3900р.
Взнос: 3900р.

Основной список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 июн 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Архангельский Сергей Раскрутка в YouTube 2: Как за 8 дней гарантированно вывести в ТОП Google видео

    [​IMG]

    Перед вами авторская складчина на один из лучших продуктов по раскрутке и продвижению в YouTube.
    Данный продукт представляет собой запись видеотренинга, который проходил в феврале этого года, т.е. информация самая полная.
    Мои кейсы:



    Какие преимущества данной авторской складчины:
    1. Каждый складчик получает уникальный идентификационный ключ для активации тренинга (инфопротектор).
    2. Каждый складчик может получить поддержку в закрытой теме на данном форуме.

    Единственное что отсуствует - это SKYPE консультация. Т.к. это противоречит правилам форума (п. 3.16 устава клуба). Но в остальном покупая через складчину вы становитесь полноправным моим клиентом со всеми бонусами и привилегиями.

    Но естественно возврат денег (60 дневный money back) в данном случае НЕ предусмотрен, т.к. это все таки складчина ;-)


    3900 - это фиксированная сумма для каждого при любом количестве участников.

    • Создание семантического ядра для канала
    • Постановка четких задач и способов их реализации
    • План и стратегия продвижения.
    • Анализ конкурентов и их моделирование
    • Принцип максимальной пользы для вашего клиента.
    • Создание эффектных видео.
    • Фишки узнаваемости.
    • Грамотные способы подачи и секретные техники.
    • Программы и инструменты для создания видео.
    • Внедрение видео и отстройка от конкурентов.
    • Как правильно подобрать ключевые слова для ваших видеокастов
    • Оформление и настройка вашего канала в YouTube
    • Пошаговый план вывода в ТОП Google вашего видео
    • Каким образом вести с YouTube трафик на свой сайт/магазин/страницу подписки наиболее эффективно.
    • Как «задавить» конкурентов в вашей нише и сделать так, чтобы только ваши видео попадали в ТОП
    • «Белые» и «серые» схемы продвижения вашего видео
    • Каким образом работа плейлисты YouTube помогут вам вырваться вперед
    • Как выводить видео в топ YouTube чужими руками
    • Фишки узнаваемости или как привлекать подписчиков на автомате
    • Секретные способы донести свое рекламное сообщение для аудитории YouTube практически бесплатно
    • Каким образом замерять и увеличивать конверсию вашей подписной страницы
    • Как стать партнером YouTube и получить массу возможностей для продвижения своего контента
    • Как не допустить блокировки или БАНА аккаунта на YouTube!
    • Как за 10 дней гарантированно вывести в ТОП Google видео с YouTube и получить целевой трафик на свой сайт
    • Управление вашим каналом.
    • Какие именно характеристики влияют на продвижение ваших роликов в YouTube.
    • Ключи, теги и технические стороны
    • Увеличение продаж, приток целевого трафика.
    • Как конкретно дает вывод в топ YouTube поможет вашему бизнесу?

      И это всего лишь малая часть фишек, методик и советов, которые мы рассмотрим полностью в своем автотренинге "Раскрутка в YouTube 2".
    • Гарантированное решение этих вопросов вы получите в моем тренинге "Раскрутка в YouTube 2"

    Вот один из видеоотзывов. Человек прошел тренинг, взял у меня бесплатную консультацию и вывел в топ высокочастостник. На первую страницу google по запросу "дубинка"


    Вот скриншот:
    imzJe0d3RMM (1).jpg

    И таких примеров множество. Отзывы на мои тренинги публикуются в группе вконтакте Скрытая ссылка (в верхней части).

    По условиям авторской складчины готов предоставить материалы тренинга гаранту вместе с уникальным активационным кодом.

    <b>ВНИМАНИЕ!!! На компьютерах фирмы Макинтош (маки) данный тренинг НЕ запускается. <b>



     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2014
  2. Последние события

    1. csdkcmsh
      csdkcmsh участвует.
      20 май 2023
    2. Sagittarius
      Sagittarius не участвует.
      1 май 2019
    3. dizarx
      dizarx не участвует.
      16 янв 2018
    4. id_Archer
      id_Archer не участвует.
      8 ноя 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 3900р.
      16 июн 2014
    2. skladchik.com
      Цена составляет 3900р.
      16 июн 2014
  3. Обсуждение
  4. 16 июн 2014
    #2
    Денис Гуру
    Денис Гуру ОргОрганизатор
    3900 это тоже что на сайте за 8900?
     
  5. 16 июн 2014
    #3
    Макс Партнер
    Макс Партнер БанЗабанен
    да. в полном объеме. Но без манибэка в 60 дней. Каждый участник получает код активации инфопротектор.
     
  6. 16 июн 2014
    #4
    procsi
    procsi ЧКЧлен клуба
    Неудачный пример привели.... За 7 месяцев можно, практически любое видео в топ вывести...
     
  7. 17 июн 2014
    #5
    Макс Партнер
    Макс Партнер БанЗабанен
    Нужны двое гарантов для проверки качества материалов. Они должны быть из групп "Модератор" или "Организатор". Кто готов?
    Раз-два!
     
  8. 17 июн 2014
    #6
    Accidental
    Accidental БанЗабанен
    Возьму на проверку.

    Складчики получают консультации после покупки?
    Как обстоят дела со статусом партнер?
    Код инфопротектора на 1 активацию?
     
  9. 17 июн 2014
    #7
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    в топе нет этого видео
     
  10. 17 июн 2014
    #8
    Макс Партнер
    Макс Партнер БанЗабанен
    Я не могу тебе в личку написать - проверь пожалуйста.
    Да складчики получают консультации после покупки. Я оказываю консультации по скайпу. Если это противоречит правилам форума - то я удалю эту опцию из складчины.
    Код инфопротектора по идее на 2 активации.
    Статус партнер постепенно получается. Мои реквизиты известны модераторам.
    Но надо два человека, чтобы проверили материалы.


    да конкретно этого уже нет. Наберите "раскрутка в ютубе" или "раскрутка в youtube" или "продвижение в youtube" в яндексе и google. В зависимости от вашего региона в топе регулярно будут мои каналы, 1-2 моих видео, моя группа, и мой сайт.
     
  11. 18 июн 2014
    #9
    Макс Партнер
    Макс Партнер БанЗабанен
    Один гарант взял на проверку. Срочно ищется другой. Обаятельный, целеустремленный, который готов пройти 8-ми дневный тренинг за 2 дня и написать похвальный, но предельно честный отзыв.
     
  12. 21 июн 2014
    #10
    Панцерваффе
    Панцерваффе БанЗабанен
    О да, пример с дубинкой шикарен.
    Кто будет искать дубинка?)
    Ладно... 4 тыс. просмотров с 2013 года, мягко говоря ни о чем.

    Видос про дубинку также эпичен и доставляет) Разбил аж целую бутылку и поломал пенопласт :DDD
     
  13. 1 июл 2014
    #11
    Egorich
    Egorich БанЗабанен
    Возьму на проверку.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 2 июл 2014
    #12
    Макс Партнер
    Макс Партнер БанЗабанен
    Дал на тест организатору Egorich.
    Пусть будет еще четвертый тестер. Как раз тогда коды будут полностью активированы.
    Пусть еще если кто желает - присоединиться к тестированию. Я уверен в своем продукте и для хорошего человека не жалко. Есть хороший человек?

    Просто подумайте вы бесплатно получаете доступ к тренингу (+уникальный активационный код) и вам надо просто посмотреть материал и выразить свое мнение. Мне кажется о таком времяпрепровождении многие мечтали в детстве. :)
     
  15. 14 июл 2014
    #13
    Egorich
    Egorich БанЗабанен
    Отзыв на материал

    Тема для меня новая. Других тренингов на эту тематику не видел.
    Так что рассказываю с позиции новичка.

    Первое скажу,что у меня голос автора отторжения не вызвал. Прослушал с интересом от начала и до конца.
    Это записи 8ми вебинаров одного тренинга.
    Материал объясняется достаточно разжевано и доходчиво. Заметно желание автора донести до участников знания.
    Кроме основных моментов как правильно оформить и залить видео,рассматриваются сторонние методы раскрутки,с минимальными денежными вливаниями. Жаль что там единицы делали полностью задания,поэтому чисто практическая
    часть где автор дает обратную связь участникам не столь разнообразна ( Это если просто смотреть записи.Здесь же автор обещает консультации складчикам).
    Один важный момент - Здесь нет волшебной таблетки : если ваше ключевое слово видео будет "высокочастотником",то вывести в топ гугла его практически нереально. В моей ситуации это так.
    С помощью этого материала буду его выводить в топ ютуба (это думаю по силам,тк я там где то около 10го места).

    Минусы:
    1) Периодически на вебинарах автора выкидывало с площадки и приходиться наблюдать как он логиниться и восстанавливает пароль в течении минут так 5ть.Раз это в записи,то можно было эти моменты вырезать, так как теряется темп.
    2) Не полная запись 6го дня. (Отсутствует разбор youtube аналитики).
     
    1 человеку нравится это.
  16. 15 июл 2014
    #14
    Макс Партнер
    Макс Партнер БанЗабанен
    Отлично! Спасибо большое Egorich.
    Очень развернутый отзыв.

    Запись 6-го дня будет в конечной раздаче.
    Либо как часть тренинга, либо как бонус с ссылкой для всех на youtube.
     
  17. 16 июл 2014
    #15
    Макс Партнер
    Макс Партнер БанЗабанен
    Срочно ищется еще один (а лучше два!) проверяющих. В независимости от положительного отзыва или отрицательного с меня консультация по продвижению в ютубе в приватной теме на 1 час если эта складчина состоится.
     
  18. 12 май 2015
    #16
    luzani
    luzani БанЗабанен
    вы посмотрите на дату публикации моего поста который вы процитировали
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  19. 12 май 2015
    #17
    Макс Партнер
    Макс Партнер БанЗабанен
    ок. сорри А у меня высветилось в оповещениях как будто только что ответили. Буду вниматочней.
    Но может это поводу провести еще пару складчин на данный софт и на helper. Я если честно так его и не погонял и даже найти не могу. Если бы еще разок дали протестить я бы и отзывы записал видео как изначально договаривались.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей