Доступно

Арт-марафон "Я рисую каждый день"

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Форточка, 4 авг 2017.

Цена: 500р.-84%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 авг 2017
    #1
    Форточка
    Форточка ОргОрганизатор

    Арт-марафон "Я рисую каждый день"

    Арт-марафон #Я_РИСУЮ_КАЖДЫЙ_ДЕНЬ
    с 7-го по 30-ое сентября супер марафон "Я рисую каждый день"
    [​IMG]



    Известно, что привычка формируется за 21 день. Для того, чтобы привыкнуть рисовать регулярно, объявляю марафон #Я_РИСУЮ_КАЖДЫЙ_ДЕНЬ!
    Каждый день, кроме воскресенья, с 7-го сентября мы будем рисовать по одной картине разными материалами: гуашью, акрилом, маслом. Сюжеты будут несложные - каждый справится. Важнее - формирование привычки рисовать;)

    Каждый день в 12:00 (время московское) на канале на YouTube будет проходить трансляция нового урока по рисованию, а по его завершению запись будет доступна для просмотра в моей онлайн-школе всем зарегистрированным участникам. Специально для тех, кто может рисовать в иное время.

    Помимо рисования картин, будем рассматривать и возникающие у участников вопросы по технике живописи.

    Материалы для рисования:

    - гуашь, 12 цветов + запасная белая,
    - масляные краски, минимальный набор*: белила титановые, кадмий желтый, кадмий красный, охра, голубая ФЦ, фиолетовая, виридоновая зеленая, умбра жженая.
    - акриловые краски, минимальный набор*: белила титановые, желтая, красная, синяя, зеленая, умбра жженая.
    - плотная акварельная бумага, грунтованный картон, холст на картоне, холст на подрамнике (покупной или сделанный самостоятельно, например, из ДВП + грунт). Форматы: 13х18 см, 15х15 см, 20х30 см, 20х20 см, 20х25 см. Подготовьте по одному листу каждого формата, поле первой недели определитесь с теми, что больше нравятся и докупите остальные;).
    - кисти, минимальный набор*: щетина плоская, синтетика плоская, синтетика круглая №1.
    - стакан с водой,
    - масленка (например, крышка от 5-литровой бутылки),
    - тряпки для вытирания кистей (много:).

    *максимальный набор - все краски, которые есть у вас:).

    Сюжеты для рисования
    Мы будем рисовать по фото и по другим картинам. Несколько сюжетов представлены ниже. Дополнительные появятся в ходе марафона из ваших предложений (например, качественные фото понравившихся вам мест).

    [​IMG]


    Цена: 500 рублей
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 авг 2022
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 окт 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 авг 2022
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 окт 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 окт 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В каждой технике представленной автором есть возможность нарисовать все что предлагается.. даже если ты новичок. Порядок объяснения мне очень понравился. Ведение уроков ..как игра..И тебе нравиться и интересно.. а что же дальше..??? Рекомендую всем кто хочет присоединиться к живописи.Разные техники помогут выбрать то..чем тебе больше понравиться писать. Благодарю Организатора за складчину... где представлен Автор в разных техниках письма.
      13 окт 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я в полном восторге! Даже и не знала, что могу рисовать такие шедевры! Преподаватель выше всяких похвал! Отлично объясняет, все показывает. Хочу еще курсы этого автора!
      8 окт 2017
      9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей