Доступно

Онлайн-марафон: "Точно в цель!" [Виктория Игнатушина]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем хохохо, 26 авг 2016.

Цена: 2900р.
Взнос: 168р.-94%
100%

Основной список: 47 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 авг 2016
    #1
    хохохо
    хохохо ОргОрганизатор

    Онлайн-марафон: "Точно в цель!" [Виктория Игнатушина]

    Онлайн-марафон "ТОЧНО В ЦЕЛЬ!"
    GJiCoidHb2M.jpg


    Стань студентом 4-го потока онлайн-коучинга "Точно в цель" . Старт 2 сентября!

    Меня зовут Виктория, по образованию я психолог, сертифицированный арт-терапевт и арт-коуч. Это моя работа и мое призвание одновременно.
    Уже несколько лет я практикующий арт-коуч, а последние 1, 5 года я веду онлайн-курсы и дистанционные тренинги. И на основе этого опыта я создала психологический онлайн-коучинг "Точно в цель, который доступен всем желающим изменить жизнь

    Мои убеждения:

    Я считаю, что сделав одного человека счастливей- ты делаешь счастливей весь мир.
    Я люблю жить настоящим, не роясь в прошлом. Было-сплыло. Прошлое сделало тебя таким, каким ты есть. Теперь все это надо делать свою жизнь такой, какой она тебе нравится.
    Момент делает твою жизнь. Больше ноешь- меньше счастья.
    Если нет цели, ты так и будешь болтаться посреди водоема жизни.
    Достигать цель- не значит стать стойким оловянным солдатиком, можно идти весело и вдохновляюще.
    Нельзя быть для всех хорошей, стань хорошей для себя, и к тебе притянутся близкие по духу люди.
    Надо научиться пользоваться техниками успеха, раз они уже изобретены.
    Нотка творчества еще никому не мешала.
    Иногда порядок в душе важнее порядка в доме, а иногда порядок в доме поднимает уровень твоей энергии. Нужно быть гибкой.
    Самое главное умение - слышать свою душу, а не идти проторенным путем.
    Если есть мечта, преврати ее в цель- цель можно достичь!

    Моя миссия:

    Помочь обрести девушкам себя, свои истинные цели.
    Показать, как можно достичь цель легко, творчески и с воодушевлением.

    Инструменты:

    •арт-терапия,
    •лайф-коучинг

    Проверенные временем и людьми мягкие техники самосовершенствования и очищения своей жизни и ума.

    Через арт-коучинг можно:

    - снова вспомнить свои мечты и сделать их достижимыми;
    - обрести веру в себя, увидеть свои таланты и скрытые ресурсы;
    - поднять уровень внутренней мотивации;
    - достичь внутренней гармонии;
    - исследовать внутренний мир и скорректировать установки;
    - вернуть в жизнь творчество и игру;
    - найти истинные цели и достичь их;
    - и главное — наполнить свою жизнь счастьем и радостью!

    Почему онлайн формат?
    -я сейчас в декрете, и живой формат встреч мне пока не доступен;
    -онлайн формат позволяет любому жителю планеты легко шаг за шагом менять свою жизнь;
    - а формат игры позволяет все делать быстро и с воодушевлением

    Моё образование:

    1. «Санкт-Петербургский государственный институт психологии и социальной работы»
    Психолог. Преподаватель психологии.

    2. Повышение квалификации по программе «Методы арт-терапии в психологическом консультировании», СПбГИПСР

    3. Лайф-коуч. Специализация «Достижение успеха». Национальный педагогический университет имени М. П. Драгоманова, Тарарина Е.

    4.Дополнительное профессиональное образование:
    «Арт-терапия в образовании, медицине и бизнесе», «Иматон» Копытин А.И

    5. Повышение квалификации по программе «Методы сказкотерапии в диагностике, консультировании и психотерапии» Грабенко Т.М

    6.«Инновационные техники в арт-терапии» Национальный педагогический университет имени М. П. Драгоманова, (НПУ),Тарарина Е.

    Личное:

    Я замужем и вот уже второй раз мама! И знаете что? Быть мамой и при этом реализовывать себя — возможно!
    Также я люблю сочинять мечты и воплощать их в жизнь. Учусь любить и принимать мир, путешествую и наслаждаюсь тем, что есть.

    Весь наш жизненный путь это – творчество. Мы начинаем рисовать и создавать свою жизнь с момента рождения (собственно, это и есть первый творческий процесс), и продолжаем творить до самого перехода в иное состояние.
    Но иногда, двигаясь по тропе жизни, мы забываем, как же это – созидать? Краски меркнут, бумага мнется, музыка не слышна. Остается три "Р"- работа, рутина, разочарование.
    Пора закончить это! Стряхни лишнее - начни игру!

    Ты знаешь о том, что можешь за год достигнуть в 10 раз больше, чем ты имеешь сейчас?
    Делала ли ты уже что-нибудь для этого? Если да, то что ?

    Джоан Роулинг - знаменитая писательница, автор серии книг о Гарри Поттере - в 1990-х годах была матерью-одиночкой, которая вырвалась из клинической депрессии и сумела заработать 9 престижных наград за 5 разных книг, принесших ей около 15 миллиардов долларов.
    Это, конечно, один из из лучших результатов, но ты тоже можешь получить инструменты и знания как шаг за шагом изменить свое мышление и жизнь в целом.
    Ведь, те чудеса, которые случаются ежедневно у тысяч людей - и не чудеса вовсе. Это работа над собой, умение отделить главное от второстепенного, освободить время, избавиться от прокрастинации и страха успеха, правильно все спланировать и регулярно двигаться к цели.
    Или тебе удобней говорить: "это не реально", "я так не могу..." , "...так не бывает"

    Это ведь тихо, спокойно и так...обычно
    Неужели твои мечты не поднимаются выше "выехать на море ?"
    У нас в арсенале масса способов расти: работать самостоятельно, в команде, с помощником-коучем, с интернетом или книгами.

    Главное- действовать! [​IMG]
    "Коучинг – это всегда про будущее. В отличие от психолога коуч не исследует с клиентом прошлое, а движется в будущее."

    Я коуч (тренер, помогающий достигать целей), и на своем опыте и опыте своих клиентов знаю, как можно изменить жизнь, приложив к этому желание, помощь специалиста и грамотные коучинговые техники.
    Знаю я также, что не у всех есть возможность встретиться с тренером и увидеть свой огромный потенциал и ресурсы, но есть мощное желание работать.
    Именно, поэтому я создала онлайн-коучинг "Точно в цель"

    Каких результатов мы достигнем на курсе:

    [​IMG]Сделаем анализ существующего положения вещей.

    [​IMG]Четко и ясно сформулируем цель. Я помогу вам понять, насколько она истинна и осуществима

    [​IMG]Выберем цель на месяц и достигнем ее (при условии выполнения всех заданий)

    [​IMG]Сгенерируем идеи для воплощения вашей цели в жизнь.

    [​IMG]Остановим прокрастинацию и злостный самосаботаж, разберемся в причинах лени.

    [​IMG]Найдем необходимые ресурсы, разберем риски, найдем возможности.

    [​IMG]Определим приоритетность целей, составим пошаговую хронологическую линейку достижения целей.

    [​IMG]Составим четкий план действий.

    [​IMG]Отработаем ограничивающие убеждения, которые препятствуют достижению желаемого.

    [​IMG]Поднимем самомотивацию и научиться держать ее на нужном уровне.

    [​IMG]Внедрим 2 полезных привычки в жизнь

    Вы увидите результат уже через месяц работы.
    Если вы выполнили все задания, а в вашей жизни ничего не изменилось- я верну вам деньги.

    [​IMG]Инструменты курса:

    [​IMG]Коучинговые техники (GROW, TA-DA, техника Гранта, АБВГД, закон Парето и другие)

    [​IMG]Арт-техники (коллаж, соул-коллаж,метафорические карты)
    Всего 24 техники, выполнив которые, вы действительно сможете управлять своей жизнью.

    [​IMG]Чем мой курс отличается от других?

    [​IMG]Я совместила 2 мощных подхода - коучинг и арт-терапию для включения интуитивного, творческого подхода к ситуации.

    [​IMG]Я более 1,5 лет работаю в формате онлайн-курсов, мои марафоны и тренинги прошло более 1000 человек, поэтому я знаю специфику и подводные камни такой работы, и конечно же учла их в онлайн-коучинге "Точно в цель"

    [​IMG]Я внимательно изучаю каждую вашу работу и даю обратную связь, для наилучшего результата.

    [​IMG]Я мама двоих детей (10 месяцев и 7 лет), поэтому действительно ценю ваше время и не "лью воду"- только практика и действия.

    [​IMG]И да, я создала свое дело с нуля и успешно им занимаюсь, успевая все совмещать и получать от жизни удовольствие.

    [​IMG]Требования к студентам:

    Наличие желания изменить свою жизнь и мышление.
    Наличие источника интернета и 25-45 минут в день для себя.

    [​IMG]Старт курса - 2го сентября.

    [​IMG]Стоимость- 5800рублей — 1 скайп сессия на любую тему, проверка заданий, возможность писать отчеты по своему усмотрению .

    Стоимость- 3800 рублей- обратная связь в личном дневнике, строгая дисциплина (пропуск 3х отчетов без уважительной причины- исключение из группы!)

    Стоимость- 2800 рублей- самостоятельная работа.

    [​IMG]В команду беру только решительно настроенных [​IMG]!!!

    Работаем в маленькой группе, количество мест ограничено.

    Отзывы о курсах здесь: Скрытая ссылка

    Ссылка на продажник - группа в контакте.
    Стоимость - 2800р.+100р.(обмен/вывод)=2900р.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2023
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 окт 2016
    3. DevaDivnaya
      DevaDivnaya не участвует.
      30 авг 2016
    4. DevaDivnaya
      DevaDivnaya участвует.
      30 авг 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 окт 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 84р.
      30 авг 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 авг 2016
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей