Доступно

Артем Нестеренко - Взрывной консалтинг

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Гайзенберг, 2 май 2016.

?

Максимальный для тебя взнос

  1. до 60 рублей

    49 голосов
    38,9%
  2. до 100 рублей

    29 голосов
    23,0%
  3. до 150 рублей

    15 голосов
    11,9%
  4. до 200 рублей

    33 голосов
    26,2%
Цена: 14900р.-97%
Взнос: 300р.
100%

Основной список: 112 участников

Резервный список: 58 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 май 2016
    #1
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2018
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 янв 2021
    2. skladchik.com
      Assistent хранитель.
      30 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 ноя 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 янв 2021
    2. skladchik.com
      Assistent хранитель.
      30 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 ноя 2018
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Плюсы.
      Ребята подготовились. Их там трое. Взвесили каждое своё слово. Тавтологии много. Но это можно было пережить. Подход к зрителю довольно интересен. Этому действительно стоило поучиться. Технически всё супер: обёртка курса, стиль – красиво. Много интересных мыслей и опыта из жизни. Авторы умеют “обаять” своего слушателя, завладеть его вниманием, знают, как положительно расположить к себе аудиторию – это здорово. И это – единственный опыт, который для меня был полезен.


      Минусы.
      Первые две недели было скучно слушать. Уж совсем очевидные вещи говорились. Все бонусы смело можно удалять и не смотреть. Только зря потратите на них время, там нет ничего полезного. Последнюю неделю лекций тоже можно удалить. Всё, что говорит тётка – удаляем. Среди того, что осталось, половину – удаляем. В итоге останется 15%-20% того, что полезным ещё хоть как-то можно назвать, да и то не для всех.

      Кто такой Артём Нестеренко?
      Это такой инфобарыга в футболке, снимающий себя на web-камеру низкого качества, но говорящий о десятках тысяч долларов, и что он – миллионер. Хвастовство льётся через край.
      Что же. Он действительно миллионер, который научился зарабатывать на тех, кто хочет научиться зарабатывать. По его словам, он за три недели заработал себе на мерседес. А вот купить нормальную камеру так и не сумел. Как можно говорить людям, что нужен качественный контент и снимать себя при этом в 360p.?
      Да. Там есть прикольная анимация с листком бумаги, и текст на ней забавно пишется. Я такое легко могу сделать и без каких-либо курсов в After Effects.
      Тема, которую Артём избрал, легка в освоении, её просто преподнести, к ней легко подготовиться. Его секрет в том, что он научился продавать за большие деньги людям эмоции и сладкие сказки о тысячах долларах. Один разогретый интерес, а пользы нет. Всё, что здесь говорилось о консалтинге, вы легко сможете узнать самостоятельно и бесплатно. За весь курс я так ни разу из уст авторов и не услышал, что ученикам нужно учиться и развиваться, прежде чем пытаться открыть свой бизнес. Наоборот. Вы сначала ищите богатых клиентов, а потом учитесь.

      Когда я включил первые лекции, я подумал: “Что за балабол?” А спустя несколько минут ведущий это подтвердил, заявив, что нам нужно постоянно говорить при взаимодействии с клиентом. Я с этим не соглашусь. Я знаю, что это балабольство выбьет из мозга клиента все его собственные мысли, что у него и времени не останется на их формирование. «Клиент-идиот» может быть в некоторых сферах и полезен, но я против такого.
      Артёмы даже разговаривают по одному шаблону. Всё становится ясно после половины “полезных” лекций.

      Инфобарыга потому, что этот человек НЕ стремится дать море полезной информации другим людям. Он прекрасно понимает, что если человеку дать слишком много, то он сравняется с учителем, а потом его и превзойдёт. Поэтому вы никаких секретов здесь не узнаете. Надо оно вам или нет, решать вам. Хороший учитель возьмёт ученика за ручку и вместе с ним создаст бизнес от нуля до тысячи продаж. Будет ему примером. И своими действиями научит ученика всему, что знает сам. Раскроет секреты. И будет счастлив, если ученик превзойдёт учителя. Но в этой сфере всё наоборот. Эти “учителя” говорят, что вот ВЫ создавайте бизнес, а мы будем говорить вам, что нам нравится, а что нет. Мы всего-навсего консультанты и ни за что не отвечаем.
      Получается, что вместо того, чтобы учить консалтингу своих учеников, авторы становятся их консультантами.
      В итоге – полное разочарование в консалтинге. Я теперь точно знаю, что это совершенно ненужная профессия, она для бездельников, которые хотят ничего не делать, много зарабатывать, не иметь никакой ответственности и быть высокого о себе мнения. В успешном бизнесе такого не бывает!

      Кто их идеальный клиент?
      Вот действительно интересно, кто к ним туда приходит. Артём рассказывает сказки, что нужно описать своего идеального клиента с десятками разных характеристик: пол, возраст и т.п. Но самые главные качества будут такими – люди, у которых деньги есть, а мозгов нет.
      Пример. Одинокая тётка с двумя детьми научит других одиноких тёток, как можно хорошо и счастливо жить в браке.
      Я посмотрел на её страницы в соц. сетях. Ничему её так и не научили. Вот такие туда и приходят.

      Очень не понравилось то, что ученик пишет вроде бы полезный текст и пытается что-то хорошее преподнести для своего будущего первого клиента, но он не “яркий”. А эти профессионалы переделывают текст таким образом, что он становится “ярким”, но не полезным. Получается каша. Ученик это понимает и становится недоволен. Вы думаете Артёмы это понимают? Да. Они это ощущают. Но “заливают” ученика просто водой – вот тебе информация, учись, я тебе всё сказал.

      Людям ставится цель НЕ дать что-то полезное другим людям, а заработать! И не важно как. Такие горе-авторы обречены на неудачу и, не замечая того, превращаются в обыкновенных впаривателей. Конечно же их клиенты будут всё понимать и никогда к ним больше не обратятся, расскажут другим, оставят плохие отзывы, как и о курсах Нестеренко. Он, кстати, так много понапокупал этих отзывов себе, весь ютуб заполонил. А вот в Яндексе всё же можно отыскать парочку правдоподобных и местами даже забавных отзывов – всё так же, как я пишу здесь. Теперь мы знаем один из источников бесполезных курсов –> Артём Нестеренко.
      И это самое неприятное, что по такой же методике в интернете наштамповано огромное количество сайтов, которые не вызывают никакого интереса и тем более доверия. Они автоматом попадают в спам, если вдруг кому напишут. Я даже не ожидал, что кто-то этой ерунде ещё и учит.

      Артём предлагает ученикам на своих сайтах размещать раздел “Мои учителя”, где автор сайта перечислит своих учителей.
      Так. Очень интересно. Давайте посмотрим со стороны будущего клиента.
      Зачем мне обращаться к ninza, если я могу обратиться к тому, кто ninza обучил, –> к Артёму?
      Кому такое больше выгодно, я думаю, вы понимаете.

      Позабавил Артём меня в ролике про установление цены на свои услуги. Формула у него такова: сколько денег ты хочешь тратить в месяц / на число рабочих часов в месяц / кол-во клиентов = цена в час для каждого клиента. Про качество услуг или про свой уровень подготовки Артём не сказал ни слова.

      Астапов Артём мне поначалу даже стал нравиться. Но в итоге он оказался таким же сказочником, как и Нестеренко.

      Весь курс – это такой генератор лохотронщиков, пользы от которых никакой нет. Чего-то похожего на “взрыв” я даже близко не ощутил. Будем откровенны. Курс не стоит 15 т.р., а вот перепродажа на складчик – это минимальное, что он заслужил!

      Я знаю 90%-95% того, что в курсе говорилось. Поэтому полезен он будет уж совсем новичками и то, только на 15-20%. Всё остальное устарело ещё лет десять назад.

      Я после просмотра лекций выделил папку с этим курсов и нажал Shift+Delete.
      7 апр 2017
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал полезный, по пунктам расписан план действий, что и как делать, где искать клиентов, как размещать рекламу.
      10 фев 2017
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 июн 2016
    #2
    FFREEDOM
    FFREEDOM ДолжникДолжник
    Приветствую будущего орга данной складчины! Буду в отпуске,где НЕТ интернета , с 17.06.2016 до 07.07.2016! если в это время складчина активизируется,Просьба подождать моей оплаты до 07.07.2016,не записывать меня в резервисты.Заранее спасибо!
     
  6. 8 сен 2016
    #3
    Yura2014
    Yura2014 ЧКЧлен клуба
    жаль что орг не нашелся - интересный курс
     
  7. 23 сен 2016
    #4
    Shumixa
    Shumixa ЧКЧлен клуба
    Автор начинает новый курс. Надо создавать тему.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 окт 2016
    #5
    Hollywood
    Hollywood ЧКЧлен клуба
    @ninza крутяк, я с тобой
    Уже не ждал, а тут прям порадовал)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 9 ноя 2016
    #6
    raymani5
    raymani5 ЧКЧлен клуба
    подскажите, когда ожидается раздача курса? а то вроде как он давно закончился и оплаты уже прошли
     
  10. 11 ноя 2016
    #7
    Baphomet
    Baphomet ЧКЧлен клуба
    @
    [​IMG]
    Гайзенберг,
    Здравствуйте, когда станет доступен курс (библиотека)?
     
  11. 12 ноя 2016
    #8
    Кареныч
    Кареныч ДолжникДолжник
  12. 12 ноя 2016
    #9
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    С меня какой спрос? Я "топикстартер" - создал тему на понравившийся курс. Организатор @ninza - он занимается организацией и будет публиковать библиотеку.
    Так же, хотел напомнить вам, что задавать подобные вопросы организатору - против правил Складчика.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 12 ноя 2016
    #10
    kupivse
    kupivse ДолжникДолжник
    Ребят, что за херня? Вы приходите и начинаете качать права, вам НАДА...прям щас...Правила для вас...и не много терпения...
     
    1 человеку нравится это.
  14. 13 ноя 2016
    #11
    An_dre
    An_dre ОргОрганизатор
    Подобные складчины могут затянуться на несколько недель и даже месяцев :D
    Если вам нужно срочно, то в старт-посте есть ссылка на продажник- покупайте там!!!
     
  15. 13 ноя 2016
    #12
    Baphomet
    Baphomet ЧКЧлен клуба
    Вопрос снят, извиняюсь
     
    1 человеку нравится это.
  16. 18 ноя 2016
    #13
    You_rich
    You_rich ДолжникДолжник
    оплату произвел
     
  17. 20 дек 2016
    #14
    Best
    Best БанЗабанен
    Об оплате нужно писать в переписке с реквизитами
     
  18. 23 дек 2016
    #15
    KatyaKatina
    KatyaKatina СкладчикСкладчик
    Оплата KatyaKatina - консультация Нестеренко.png
     
  19. 23 дек 2016
    #16
    Sayajin228
    Sayajin228 ДолжникДолжник
    Удалите срочно!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей