Доступно

Артбук. Mixed Media [kalachevaschool] [Анна Расторгуева]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Lispa, 27 окт 2020.

Цена: 5990р.-93%
Взнос: 402р.
100%

Основной список: 35 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 окт 2020
    #1
    Lispa
    Lispa ОргОрганизатор

    Артбук. Mixed Media [kalachevaschool] [Анна Расторгуева]

    15-01-2021 16-31-28.jpg
    2020-10-27_13-53-15.png

    Описание:
    «Хватит прятать терабайты воспоминаний о ярких путешествиях в облачных хранилищах и на антресолях! Доставайте всё самое ценное и согревающее душу, переживайте заново и создавайте креативный артбук!
    Я научу вас упаковывать впечатления в творческий дневник — это классное решение для всех любителей собирать артефакты из путешествий по далеким странам или даже из поездок к бабуле на дачу.
    На моем новом онлайн-курсе „Артбук. Mixed Media“ вам откроется безграничное поле для экспериментов, мы изучим оригинальные художественные приёмы, определимся с индивидуальной цветовой палитрой и поработаем над раскрытием авторского стиля».

    На основе выбранного вами путешествия и самых теплых воспоминаний мы создадим тревелбук в смешанной технике.
    • Освоим приемы работы акрилом по разнообразным поверхностям;
    • Узнаем, как осмысленно создавать серию работ в единой тематике и авторском колорите;
    • Попробуем работать мастихином, научимся использовать монотипию и освоим золочение поталью.


    Цена 15 990 руб
    Скрытая ссылка
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2021
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. OlyaPhoto
      OlyaPhoto оставил отзыв "Хорошо".
      15 мар 2021
    2. Zolotoy Telenok
      Zolotoy Telenok оставил отзыв "Отлично".
      1 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 янв 2021
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 201р.
      24 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 янв 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 201р.
      24 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 янв 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.01.2021.
      20 янв 2021
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 4/5,
      Не знаю, на что я рассчитывала, записываясь на этот курс. Но уже к середине складывались ощущения, что это подходит для подростков, чтобы делать скрапбуки на трудах).
      Мне кажется, что любой человек, имеющий желание как-то оформить свою поездку в тревел-дневник может дойти до всех этих идеи и сам). Не верю, что нет. Тем более, на ютюбе полно более оригинальных идей, и даром.
      Спасибо организатору)
      15 мар 2021
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Суперский материал! Я брала курс для того, чтобы понять принципы составления артбуков. Автор рисует акрилом, это не мой материал, поэтому я не рисовала вместе с ней, а просто смотрела уроки (первый раз так прохожу курс, раньше мне казалось, что, если ты не рисуешь вместе с автором, то это бесполезно). Автор приятная, у нее грамотная речь без слов-паразитов. Объяснения очень понятные, всё подробно рассказано, что, к чему и зачем. Попутно даются варианты - хотите посложнее, вот можно так селать, а если попроще, то можно так. У меня вечно после путешествий остаются какие-то клочочки, рекламные буклетики, визиточки - а теперь я знаю, что с ними сделать, и как собрать всё это в блокнот, в который мне будет приятно заглянуть. Одно только "но" - показано использование множества разных материалов, типа крафт-бумаги, газет, кусочков ламината. Я раньше такое со спокойной совестью выбрасывала, а теперь зависаю над случайно попавшейся цветной бумажкой с мыслью "а не пригодится ли". В общем, осторожно, возможно обострение хомякоза.
      1 мар 2021
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 янв 2021
    #2
    Yan4a
    Yan4a ЧКЧлен клуба
    Большое спасибо! Ура! Наконец-то найдется применение всем билетикам и маленьким воспоминаниям в виде засушенных цветочков!
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей