Доступно

Артбук. Ваша жизнь в словах и картинках [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Danio, 2 ноя 2015.

Цена: 1095р.-92%
Взнос: 82р.
97%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 ноя 2015
    #1
    Danio
    Danio ДолжникДолжник

    Артбук. Ваша жизнь в словах и картинках [Повтор]

    Мгновенная раздача после оплаты

    999.png

    Эта яркая книга даст вам вдохновение и все необходимые инструменты для того, чтобы создать свой альбом и рисовать в свое удовольствие. В ней вы найдете:
    советы и идеи от 27 художников со всего мира;
    более 25 упражнений, которые помогут вам тренировать новые навыки и реализовать новые идеи на практике;
    яркие журнальные страницы с иллюстрациями на тему путешествий, природы и повседневной жизни;
    подсказки, которые помогут вам визуализировать важные жизненные события и вехи;
    поддержку и вдохновение для борьбы с творческими кризисами;
    информацию о разных художественных стилях.
    Эта книга - лучшая возможность начать реализовывать ваш творческий потенциал

    Предыдущая складчина https://v14.skladchik.org/threads/Артбук-Ваша-жизнь-в-словах-и-картинках.85267/reviews

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2023
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 окт 2023
    2. skladchik.com
      хохохо хранитель.
      16 окт 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 окт 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 окт 2023
    2. skladchik.com
      хохохо хранитель.
      16 окт 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 окт 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо! Книга нравится! Хорошие примеры иллюстраций, интересные инструкции. Книга вдохновляет и мотивирует!)
      12 апр 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо организатору за терпение и отличное качество сканированного материала! Книга отличная, мотивирует к творчеству, обязательно приобрету бумажный вариант, она того стоит!
      5 янв 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книга замечательная, очень вдохновляет! Блестящая организация и моментальная раздача - спасибо!
      4 янв 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я никогда не писала дневников. Думала зачем все выкладывать на бумагу, всегда знала и боялась, что кто то найдет и прочитает. А полистав эту книгу, я даже расстроилась почему же я раньше не могла писать и рисовать так как об этом написано. Ведь это интересно и даже, да я точно знаю что оно будет, будет желание показать мой дневник всем! Я купила блокнот для рисования, обязательно начну свой дневник с первого вдохновения)))
      4 дек 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Кратко, емко, вдохновляюще. Читается на одном дыхании, хороший стимул для тех, кто хочет начать свой художетсвенный дневник. Спасибо организатору
      30 ноя 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за быструю раздачу, буду изучать
      28 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательная книга, с ней реально можно вдохновиться на ежедневные наброски, автор очень талантлива. Организатору большущее спасибо за четкость и быстроту!
      28 ноя 2015
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 ноя 2015
    #2
    Sansey
    Sansey БанЗабанен
    Сумма взноса на каждого очень велика, к сожалению очень многие выписались, тем самым увеличив цену. Что заставило выписываться следующих. Конечно собирать по такой очень высокой цене взноса не имеет никакого смысла. По такому случаю вынужден отменять сборы и ждать оптимального числа участников складчины, для приемлемого сбора.

    Всех заинтересованных в данной складчине, прошу вернуться назад. Так же прошу помочь с рекламой складчины + разместите в подпись у кого есть возможность.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 ноя 2015
    #3
    Goldwin
    Goldwin ЧКЧлен клуба
    Sansey, оплачивай книгу сегодня или ближайшие два дня и воспользуйся скидкой 16% на весь ассортимент :)
    upload_2015-11-27_13-56-52.png
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей