Доступно

Арсенал Успешного Трейдера

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Money, 28 окт 2012.

?

Когда скидываемся?

Голосование закрыто 2 ноя 2012.
  1. Скидываемся сколько есть народу до 1 ноября и берём за 3250р.

    10 голосов
    45,5%
  2. Подождём больше складчиков, возьмём за 5250р, будет тоже выгодно.

    12 голосов
    54,5%
Цена: 3315р.-95%
Взнос: 162р.
100%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 28 окт 2012
    #1
    Money
    Money ОргОрганизатор

    Арсенал Успешного Трейдера

    Александр Шевелёв
    Меня зовут Александр Шевелёв.

    И я профессионально занимаюсь торговлей на российской фондовой бирже.

    Меня часто просят рассказать о своей торговой стратегии, но основная проблема в том, что большинство начинающих трейдеров не понимает даже самых базовых рыночных принципов, не понимает сути движения цены.

    Всем нужны только точки входа и выхода. Но человеку недостаточно просто сказать «заходи здесь – выходи здесь»!

    Вы можете знать все точки входа в рынок, но всё равно терять деньги. Пока вы не поймете логику рынка, пока не поймете, как всё устроено изнутри, что движет рынком, вы не начнете зарабатывать. На своем опыте я пришел к выводу, что главное – научиться понимать, почему движется цена. Именно понимание

    позволило мне уйти от индикаторов

    Я потратил несколько лет для того, чтобы вникнуть во все рыночные процессы. Я много раз отчаивался, думал, что ничего не получится, но снова собирался с духом и двигался вперед. Я уделял изучению трейдинга по 18 часов в день, анализировал рынок и постоянно работал над совершенствованием своей торговли.

    И сегодня я хочу предложить вам пойти более простым путем - не через набивание своих собственных шишек (поверьте, это не самый приятный вариант).

    Всё, что связано с пониманием основных принципов функционирования рынка и разработкой на основе логических рыночных процессов своей торговой системы, я подробно рассмотрел в своем новом видеокурсе, о котором сейчас и пойдет речь.
    "Арсенал Успешного Трейдера"

    [​IMG]
    При помощи этого видеокурса вы сможете сэкономить не только своё время на понимание того, почему движется цена, но и кучу денег, потому что сразу после его просмотра вы начнете
    двигаться в правильном направлении,

    а не так, как это делает 90% всех трейдеров, теряющих свои деньги.

    [​IMG]




    Это долгожданный для многих трейдеров видеокурс, потому что он включает в себя ответы на важнейшие вопросы:

    [​IMG]
    что лежит в основе рыночных движений?
    [​IMG]
    на каких ключевых элементах должна быть построена любая торговая система?
    [​IMG]в каких местах выгоднее всего открывать и зарывать торговые позиции?
    [​IMG]как анализировать объем, определять кульминации покупок/продаж, определять крупного игрока?
    [​IMG]где ставить стоп-лоссы и как определять цель движения?
    [​IMG]как готовиться к реальным торгам?

    Как работать без индикаторов?
    Как находить качественные точки входа и выхода?
    Как правильно определять тренд и рыночные развороты?

    Это лишь немногие вопросы, ответы на которые начинает получать любой трейдер, осознавший, что и как движет рынком.
    Если вы не понимаете логику рыночных движений,

    то вы никогда не сможете разработать прибыльную торговую систему, вы будете торговать интуитивно и неосознанно принимать торговые решения, открывать график и не знать, что вам делать.

    Ваша торговая стратегия будет представлять собой черный ящик.
    [​IMG]
    Не зная, ЧТО находится внутри черного ящика, не понимая основных принципов функционирования рынка, вы будете видеть лишь оболочку и каждый день продолжать терять деньги.

    Если вы не понимаете, по каким принципам функционирует рынок, вы никогда не сможете разработать ПРИБЫЛЬНУЮ торговую стратегию.

    Начинающим трейдерам часто забивают голову вещами, которые не имеют никакого отношения к реальной торговле. На многих дорогих семинарах и курсах нет никаких конкретных вещей, а если и есть, то они не соответствуют логике рынка.


    И если после просмотра моего видеокурса «Арсенал успешного трейдера» вы уйдете от индикаторов и начнете уделять внимание тем вещам, которые лежат в основе рыночных движений, то я уверен, что когда-нибудь, возможно через несколько лет, вы скажите мне огромное спасибо.​
    Многие из тех начинающих трейдеров, которые пытаются двигаться самостоятельно, часто просто не выдерживают тех нагрузок, тех сложностей, которые каждый день создает им фондовый рынок.​
    Лишь немногие самостоятельно доходят до понимания того, что в действительности двигает рынком. Очень часто на это уходят долгие годы активного поиска и непрерывного развития.​
    Сейчас же перед вами то, что поможет вам сделать резкий рывок в развитии.​
    Поэтому не упускайте этот шанс. Начинайте работать.​
    С уважением Александр Шевелёв.​
    P.S. Еще раз напоминаю: если вы хотите найти в моем видеокурсе готовую торговую стратегию, которую немедленно сможете применить в торговле и сразу же сделать миллионы, то ни в коем случае не покупайте мой диск. Готовой системы вы там не найдете. В моем видеокурсе представлены важнейшие принципы функционирования рынка, на основе которых и должна разрабатываться любая прибыльная торговая стратегия.
     
    31 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 фев 2022
    2. skladchik.com
      кирпич летит хранитель.
      1 фев 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 фев 2022
    2. skladchik.com
      кирпич летит хранитель.
      1 фев 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Только сейчас нашел время посмотреть-послушать... Отл!
      18 апр 2013
  4. Обсуждение
  5. 28 окт 2012
    #2
    elis0280
    elis0280 ШтрафникШтрафник
    Почему я не могу записаться на складчину ?


     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 окт 2012
    #3
    Рам
    Рам ОргОрганизатор
    Я как раз собирался создать тему не этот курс. Спасибо Money, поддерживаю.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 28 окт 2012
    #4
    Рам
    Рам ОргОрганизатор
    Ты свой статус видел?
     
  8. 28 окт 2012
    #5
    elis0280
    elis0280 ШтрафникШтрафник
    Видел, на сколько это статус мне дали ?
     
  9. 29 окт 2012
    #6
    acrooner
    acrooner ЧКЧлен клуба
    Сегодня от Шевелева на почту пришло следующее -
    я записал специальное видео, в котором -
    рассказал про очень полезный привод QScalp
    Завтра 30 октября начинаются продажи видеокурса «Арсенал успешного трейдера» и бонусное видео будет вложено только в первые 50 заказов.
     
  10. 29 окт 2012
    #7
    Рам
    Рам ОргОрганизатор
    В Басвуд курсах, Громан очень подробно представляет этот привод. Вряд ли Шевелев расскажет что-то новое по приводу QScalp.
     
  11. 29 окт 2012
    #8
    tremolo
    tremolo ШтрафникШтрафник
    Этот курс подходит для тех, кто торгует на форекс?
     
  12. 29 окт 2012
    #9
    Рам
    Рам ОргОрганизатор
    В целом вряд ли подойдет для форекса, может какие-то определенные моменты, которые являются общими для всех рынков.
    Шевелев торгует фьючерсом на индекс РТС.
     
  13. 29 окт 2012
    #10
    rik
    rik БанЗабанен
    Давайте скинемся по 10 дол. Небольшие деньги, но максимально выгодные условия: и дешевле и бонус можно получить для 50 первых участников. Я готов купить курс хоть сейчас как складчик, или за полную стоимость у автора.
     
  14. 29 окт 2012
    #11
    Рам
    Рам ОргОрганизатор
    Пока голосование в пользу качества, а не быстроты, хотя я согласен взять этот курс 1 ноября. До первого числа время есть. народ еще подтянется.
     
  15. 29 окт 2012
    #12
    ol_manax
    ol_manax БанЗабанен
    Тоже согласен поддержать складчину 1-го числа QScalp мне не не нужен меня интересует его анализ объема
     
  16. 30 окт 2012
    #13
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    Money? может чутка погодим--а?
    цену хотя бы до 100-200 довести бы...
     
  17. 30 окт 2012
    #14
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Есть такой "порог количества складчиков", после которого цена явно не падает, хоть ещё +10 человек набежит, взнос уменьшится совсем на немного, на столько, что ждать ради этого нет никакого смысла. Для данной складчины этот порог 22-25 человек, когда столько наберём - можно сразу объявлять сбор, думаю до выходных как раз уложимся. Если ты не заметил, я всегда за то чтобы уменьшать взнос, курс уже на руках, я бы мог хоть сейчас объявить сбор, но я соблюдаю интересы складчиков, всё под контролем, я знаю что делаю.
     
    36 пользователям это понравилось.
  18. 31 окт 2012
    #15
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    ну тогда всё OK/ про порог я пока ещё не пропалил фишку..
     
  19. 31 окт 2012
    #16
    bobboby2
    bobboby2 БанЗабанен
    А бонусное видео в этой складчине будет?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 1 ноя 2012
    #17
    tafarel
    tafarel ЧКЧлен клуба
    Money,
    интересно услышать твое мнение. Этот курс узко-специализирован для трейдеров российского фондового/срочного рынка или же его интересно посмотреть и другим трейдерам?
    Спасибо.
     
  21. 2 ноя 2012
    #18
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Пока не было времени изучить, скоро засяду, думаю 100 рублей - не такая большая цена, чтобы сделать выводы самому;)
    Описание на сайте в помощь!
     
    1 человеку нравится это.
  22. 2 ноя 2012
    #19
    tafarel
    tafarel ЧКЧлен клуба
    Да описание описанием. Это слова автора курса. Оно может быть предвзятым. Другое дело услышать мнение трейдера :)

    Конечно запишусь. Я же за любой кипишь, кроме голодовки ;)
     
  23. 4 ноя 2012
    #20
    Эдгар По
    Эдгар По ЧКЧлен клуба
    скачал курс, но там не одного видео не нашел
     

Поделиться этой страницей