Открыто

Арсенал Успешного Трейдера [Повтор]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем DimanD202, 29 июл 2014.

Цена: 5250р.
Взнос: 5250р.

Резервный список: 10 участников

  1. 29 июл 2014
    #1
    DimanD202
    DimanD202 ЧКЧлен клуба
    "Арсенал Успешного Трейдера"
    [​IMG]
    Как работать без индикаторов?
    Как находить качественные точки входа и выхода?
    Как правильно определять тренд и рыночные развороты?
    Это лишь немногие вопросы, ответы на которые начинает получать любой трейдер, осознавший, что и как движет рынком.
    Если вы не понимаете логику рыночных движений,
    то вы никогда не сможете разработать прибыльную торговую систему, вы будете торговать интуитивно и неосознанно принимать торговые решения, открывать график и не знать, что вам делать.

    Ваша торговая стратегия будет представлять собой черный ящик.
    [​IMG]

    Не зная, ЧТО находится внутри черного ящика, не понимая основных принципов функционирования рынка, вы будете видеть лишь оболочку и каждый день продолжать терять деньги.

    Если вы не понимаете, по каким принципам функционирует рынок, вы никогда не сможете разработать ПРИБЫЛЬНУЮ торговую стратегию.

    Начинающим трейдерам часто забивают голову вещами, которые не имеют никакого отношения к реальной торговле. На многих дорогих семинарах и курсах нет никаких конкретных вещей, а если и есть, то они не соответствуют логике рынка.
    Скажите, а какой тогда в них смысл?
    [​IMG]
    Многие прочитали десятки книг по трейдингу, но до сих пор не смогли преобразовать полученную теоретическую информацию в практику. Зачастую очень трудно уловить суть и выбрать из всего прочитанного материала тот, который является наиболее важным.

    Да, в книгах есть элементы, которые можно успешно использовать в торговле, но в большинстве случаев эти идеи основаны только на субъективных факторах, которые вовсе не привязаны к принципам функционирования рынка.

    Движения цены по многим методам ничем не подкреплены, но для начинающего трейдера это совсем не важно. Обычно все сразу бегут к монитору, чтобы снова совершить еще одну сделку.

    Только тогда, когда человек сам доходит до понимания рынка, начинается прогресс. Можно взять работающую систему, но терять деньги, всего лишь не осознавая, как устроена эта самая система.

    Именно поэтому для всех начинающих трейдеров я решил сделать отличное пособие, в котором рассказываю, как абсолютно с нуля разработать свою торговую систему. При этом я не просто показываю, ГДЕ можно открывать и закрывать позиции, но и, самое главное, объясняю ПОЧЕМУ это нужно делать.


    Меня зовут Александр Шевелёв.

    И я профессионально занимаюсь торговлей на российской фондовой бирже.

    Меня часто просят рассказать о своей торговой стратегии, но основная проблема в том, что большинство начинающих трейдеров не понимает даже самых базовых рыночных принципов, не понимает сути движения цены.

    Всем нужны только точки входа и выхода. Но человеку недостаточно просто сказать «заходи здесь – выходи здесь»!

    Вы можете знать все точки входа в рынок, но всё равно терять деньги. Пока вы не поймете логику рынка, пока не поймете, как всё устроено изнутри, что движет рынком, вы не начнете зарабатывать.

    На своем опыте я пришел к выводу, что главное – научиться понимать, почему движется цена. Именно понимание
    позволило мне уйти от индикаторов
    Я потратил несколько лет для того, чтобы вникнуть во все рыночные процессы. Я много раз отчаивался, думал, что ничего не получится, но снова собирался с духом и двигался вперед. Я уделял изучению трейдинга по 18 часов в день, анализировал рынок и постоянно работал над совершенствованием своей торговли.

    И сегодня я хочу предложить вам пойти более простым путем - не через набивание своих собственных шишек (поверьте, это не самый приятный вариант).

    Всё, что связано с пониманием основных принципов функционирования рынка и разработкой на основе логических рыночных процессов своей торговой системы, я подробно рассмотрел в своем новом видеокурсе, о котором сейчас и пойдет речь.

    Встречайте!


    Цена: 5250 руб.
     
  2. Последние события

    1. BIS_DO
      BIS_DO не участвует.
      26 авг 2021
    2. BIS_DO
      BIS_DO участвует.
      26 авг 2021
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      18 апр 2020
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      10 янв 2020
  3. Обсуждение
  4. 1 авг 2014
    #2
    ЖеняК
    ЖеняК БанЗабанен
    АлексКорп, ты участвовал в складчине Безрисковая ТС+++, ну как курс, нормальный, а то нас некоторых выкинули из списка, а записаться не дали.
     
  5. 4 авг 2014
    #3
    Еленка25
    Еленка25 ДолжникДолжник
    Хороший автор и хорошие курсы у него. Однозначно достоин внимания, рекомендую.
     
  6. 14 ноя 2014
    #4
    Alexan
    Alexan СкладчикСкладчик
    Кстати, при оформлении подписки на любой бесплатный курс:

    Только в течение 3 дней вы можете приобрести любой из представленных ниже платных продуктов со скидкой 30%.
     
  7. 9 дек 2015
    #5
    Bercline
    Bercline ДолжникДолжник
    Подскажите, когда будет сбор денег и выдача материала?
     
  8. 16 фев 2017
    #6
    pvromanof
    pvromanof СкладчикСкладчик
    Эта складчина еще живая ?
     

Поделиться этой страницей