Обсуждение

Арома...Магия...

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Волшебна_Я, 15 авг 2015.

  1. 9 май 2018
    #81
    Розовый слон
    Розовый слон ЧКЧлен клуба (А)
    Девочки, я смотрю так много онлайн курсов, а найти сборы не могу...неужели нет желающих? или они по приглашениям? кто учился у Ирис? арома*мас*тер? мне интересно аромапсихология, ароматестирние
     
  2. 11 май 2018
    #82
    zunches
    zunches ЧКЧлен клуба
    Я проходила обучение в "Ирисе" вживую. Насколько мне известно, здесь складок на онлайн-обучение не было.
     
  3. 1 июн 2018
    #83
    Розовый слон
    Розовый слон ЧКЧлен клуба (А)
    А кто-нибудь слышал об обучении в Аро*ма*обр*азе? У Вер*оники Брюх*овецкой? С виду не плохое ателье, а вот обучение золотых денег стоит....Кто скажет, может есть опыт?
     
  4. 1 июн 2018
    #84
    Розовый слон
    Розовый слон ЧКЧлен клуба (А)
    мне тоже импонирует обучиться у Ирисовой...будет 4-5 июня, но не насобирала сумму 25т.р
     
  5. 1 июн 2018
    #85
    Розовый слон
    Розовый слон ЧКЧлен клуба (А)
    там открылась онлайн школа, курсы интересные, думаю грамотные! Аромадиагностика и Парфюмерный гардероб
    Мне понравилась её программа ресурсного аромата и я уверена, что самостоятельно можно сделать себе такой аромат. и обучиться самостоятельно вытворять духи и ароматы под свои идеи и цели тоже очень здорово, учитывая, что у нее ресурсный с диагностикой 15 тыс стоит а в ирис духи 6 тыс + диагностика 15тыс.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 3 июн 2018
    #86
    Зеленоглазая
    Зеленоглазая ОргОрганизатор
    Работа с психологическими эфирными картами, аромапсихология, аромадиагностика:
     
  7. 7 июл 2018
    #87
    linnka
    linnka ЧКЧлен клуба
    Очень интересная тема по ароматерапии от известного автора, сбор скоро
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 11 июл 2018
    #88
    Moblic
    Moblic ЧКЧлен клуба
    Просмотрела программу по Аромадиагностике, всё то же самое что я проходила у Г.Колосовой, только совсем по другой цене. Обучение + набор пробников из 70 масел по 0,5 мл + сертификат, заплатила что-то около 10 тыс. Обучением довольна. Сейчас идет набор на новый курс по работе с Эфирными картами, думаю снова пойти Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 14 окт 2018
    #89
    Наталья Май
    Наталья Май ЧКЧлен клуба
  10. 17 фев 2019
    #90
    Улька
    Улька ДолжникДолжник
    А может соберемся на базовый курс Людмилы :)
     
  11. 1 мар 2019
    #91
    solofet
    solofet ЧКЧлен клуба
    Спасибо за инфу, как не попадалась на глаза:rolleyes:
     
  12. 30 сен 2019
    #92
    Ms_Flyingfish
    Ms_Flyingfish ЧКЧлен клуба
    Доброго времени суток) Присоединяюсь к теме, я новичок, но мне очень интересна эта тема:):rolleyes:, буду вас читать! Хоть тема и поутихла чет давно, надеюсь, не навсегда;):oops:
     
  13. 5 окт 2019
    #93
    luchik_67
    luchik_67 ЧКЧлен клуба
    я подьзуюсь маслами До Терра.великолепное качество.галина Колосова в инстограмм дает описание масел и их применение пользуюсь год-шикарное качество
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 19 окт 2019
    #94
    gulbibe
    gulbibe ЧКЧлен клуба
    Приветствую, девушки! Кто-нибудь обучался он-лайн у Ингрид Гекьер? Хотелось бы узнать отзывы о курсах. Благодарю!
     
  15. 21 ноя 2019
    #95
    radistkaKet
    radistkaKet ДолжникДолжник
    Всем доброго утра! В тему попала случайно, но очень этому рада) Девочки, а как стать ЧК, в некоторых сообщениях клуб упоминается?
    И еще, буду благодарна, если кто-то пояснит, можно ли каким-то образом получить доступ к двум закрытым складчинам по обучению А.К.? Или поезд уже ушел совсем-совсем?((
     
  16. 21 ноя 2019
    #96
    zunches
    zunches ЧКЧлен клуба
    Видимо, ты нечасто сюда заходишь - у тебя была возможность стать ЧК уже в год твоей регистрации, 2016. Сделать это никогда не поздно;) Надо просто написать заявление. Почитай в правилах:)
     
  17. 21 ноя 2019
    #97
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
  18. 5 апр 2020
    #98
    Fransua01
    Fransua01 ДолжникДолжник
    обновите пожалуйта ссілочку на книги - не рабочая....
     
  19. 5 апр 2020
    #99
    Kristal
    Kristal ЧКЧлен клуба
    Девочки, создала тему по ароматерапии, старт уже 8.04, так хотелось бы найти орга.
    Автор профессионал и большая умница, слежу за ней на ФБ, в инстаграм, посещала он-лайн встречи - очень много полезной информации.
    Буду рада, если присоединитесь, может, так мы быстрее найдём ОРГ-а.
     
  20. 6 апр 2020
    #100
    Fransua01
    Fransua01 ДолжникДолжник
    я хочу на орга, что нужно делать? я не совсем в курсе
     

Поделиться этой страницей