Обсуждение

Арома...Магия...

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Волшебна_Я, 15 авг 2015.

1. Ekaterina_M

Ekaterina_M Ekaterina_M ЧКЧлен клуба

Радость, Мария 72, Solare и 5 другим нравится это.
  2. zunches

zunches zunches ЧКЧлен клуба

Катюш, спасибо сердечное! Это такой подвижник, такой влюблённый в своё дело человек, что я бы стала её слушать, даже если бы она читала таблицу умножения:D
    Девочки, не пропустите!

3. nadylya87

nadylya87 nadylya87 ЧКЧлен клуба (А)

Девочки, я смотрю так много онлайн курсов, а найти сборы не могу...неужели нет желающих? или они по приглашениям? кто учился у Ирис? арома*мас*тер? мне интересно аромапсихология, ароматестирние

4. zunches

zunches zunches ЧКЧлен клуба

Я проходила обучение в "Ирисе" вживую. Насколько мне известно, здесь складок на онлайн-обучение не было.

5. nadylya87

А кто-нибудь слышал об обучении в Аро*ма*обр*азе? У Вер*оники Брюх*овецкой? С виду не плохое ателье, а вот обучение золотых денег стоит....Кто скажет, может есть опыт?

6. nadylya87

мне тоже импонирует обучиться у Ирисовой...будет 4-5 июня, но не насобирала сумму 25т.р

7. nadylya87

там открылась онлайн школа, курсы интересные, думаю грамотные! Аромадиагностика и Парфюмерный гардероб
    Мне понравилась её программа ресурсного аромата и я уверена, что самостоятельно можно сделать себе такой аромат. и обучиться самостоятельно вытворять духи и ароматы под свои идеи и цели тоже очень здорово, учитывая, что у нее ресурсный с диагностикой 15 тыс стоит а в ирис духи 6 тыс + диагностика 15тыс.

Nikolleta и zunches нравится это.
  8. Зеленоглазая

Зеленоглазая Зеленоглазая ОргОрганизатор

Работа с психологическими эфирными картами, аромапсихология, аромадиагностика:

9. linnka

linnka linnka ЧКЧлен клуба

Очень интересная тема по ароматерапии от известного автора, сбор скоро

Nikolleta нравится это.
  10. Moblic

Moblic Moblic ЧКЧлен клуба

Просмотрела программу по Аромадиагностике, всё то же самое что я проходила у Г.Колосовой, только совсем по другой цене. Обучение + набор пробников из 70 масел по 0,5 мл + сертификат, заплатила что-то около 10 тыс. Обучением довольна. Сейчас идет набор на новый курс по работе с Эфирными картами, думаю снова пойти doterracard.plp7.ru/

Поделиться этой страницей