Обсуждение

Арома...Магия...

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Волшебна_Я, 15 авг 2015.

  1. 10 сен 2015
    #61
    kunoichi
    kunoichi ДолжникДолжник
    Да, присоединяюсь к просьбе!!! ;) Посоветуйте, на что обратить внимание в первую очередь, а что можно оставить "на десерт".
    Шикарная, тебе СПАСИБО за очередной подарок!!!! :)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 26 окт 2015
    #62
    Aleksandra
    Aleksandra ЧКЧлен клуба
    Девочки, дорогие! :)) очень хочу узнать ваше мнение по поводу эфирных масел и гидролатов компании МИКО. Никто не пользовался? Если что-то знаете о качестве этого производителя, поделитесь мнением.
    Заранее благодарю!
     
    1 человеку нравится это.
  3. 1 ноя 2015
    #63
    WhiteS
    WhiteS ЧКЧлен клуба
    Возможно иметь доступ к платным сайтам с научными разработками и исследованиями, которые ведутся в области АТ во всех странах? Вы не знаете как они называются?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 12 ноя 2015
    #64
    Ekaterina_M
    Ekaterina_M ЧКЧлен клуба
    к сожалению, нет, никто Доменику такой вопрос не задавал... но у вас есть возможность спросить его об этом. Аромашка организует его семинар по химии масел в ноябре, и впервые можно лично не участвовать, а посмотреть все он-лайн... кто-то создал уже складчину...
    Девченки - не проходите мимо...
    https://v14.skladchik.org/threads/Химия-эфирных-масел.95164/#post-4718828
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 17 мар 2016
    #65
    Willis
    Willis ЧКЧлен клуба
    Всем привет. Есть что новенькое по теме на Складчике? Может, кто что посоветует по базовым маслам, или по печатной литературе по теме?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 мар 2016
    #66
    Nerolina
    Nerolina БанЗабанен
    2 пользователям это понравилось.
  7. 18 мар 2016
    #67
    Хонови
    Хонови ОргОрганизатор
    Эта складчина хорошая, там 4-е занятие по базовым маслам
    Основы косметики ручной работы
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 18 мар 2016
    #68
    Волшебна_Я
    Волшебна_Я ОргОрганизатор
    Девочки, не пропустите Арома - марафон красоты и здоровья
    это 16!!! занятий (по 1.5 часа каждое), программа очень насыщенная и интересная :)

    И у Неролины обалденная тема, автор очень не похожа на всех арома-деятелей которых я знаю, а заявленная тема - вообще эксклюзив ;):p

    Вы немножко не успели на замечательную тему https://v14.skladchik.org/threads/Аюрведа-и-натуральная-косметика.107912/ но я открыла на запись для ЧК
    там разбирались базовые масла, натуральный уход за лицом и телом, и много чего еще с позиции Аюрведы (адаптировано под наши реалии), в раздатке есть интересные материалы и таблицы.
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 8 апр 2016
    #69
    zunches
    zunches ЧКЧлен клуба
    Девоньки (и мальчики тоже - наш Женя-1950 давно уже в списке жаждущих;)), великолепная складчина по ароматерапии на грани срыва:( Многих из вас там нет по причине закрытости. Феникс - хороший, ответственный орг, и то, что складчина по приглашению, оправдано маниакальной подозрительностью автора (Nerolina в курсе дела - она оргала этого автора и получала материал ценой километров истрёпанных нейронов и ведра выпитой автором крови:oops:, потому и зареклась оргать его курсы дальше). Как специалист автор великолепна, я всегда жду её материалов и ни разу не была разочарована. Тему и имя автора не раскрываю по понятным причинам - права не имею, не хочу плюсовать к своим пяти штрафным баллам дополнительные;) Упомяну лишь, что речь пойдёт в том числе о том, как изящно, красиво и успешно решать наши гормональные проблемы с помощью эфиров, бонусом получая гладкую кожу и мурчательное настроение:) И это только одна из тем;)
    Стучитесь к Феникс, пусть вас не пугает сумма взноса. Нас, аромашек, много, до сборов времени полно. На крайний случай - выпишетесь перед активацией. У нас там синдром стада:Феникс объявила дату, и народ побежал, а новеньких немного - тема ведь по приглашению, и никто не допетривает, мимо какого Эльдорадо прошёл:oops:
    Я вас там рекомендую, вперёд, камрады, с песней!:D
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 10 апр 2016
    #70
    Willis
    Willis ЧКЧлен клуба
    Что-то Феникс не торопится открывать хайд - очень жаль, я бы вписалась да не хочется в резервисты отправится =((((
     
    1 человеку нравится это.
  11. 10 апр 2016
    #71
    Willis
    Willis ЧКЧлен клуба
    А до 55 складчин мне ещё далекооо....((
     
  12. 10 апр 2016
    #72
    zunches
    zunches ЧКЧлен клуба
    Возможно, ещё не видела вашу просьбу:rolleyes:
     
  13. 10 апр 2016
    #73
    Willis
    Willis ЧКЧлен клуба
    Видела-видела((
     
  14. 10 апр 2016
    #74
    zunches
    zunches ЧКЧлен клуба
    Мне жаль... Феникс организовывает такие сложные складчины в том числе благодаря лишней перестраховке и осторожности. Автор - повторяю - крайне подозрительна, и у Феникс, как у сапёра, второго шанса не будет, увы:oops:
    Недобор оплаченных складчин не делает человека неблагонадёжным, точно так же как 1000 оплаченных не гарантируют, что гражданин не сольёт материал. Тут как фишка ляжет. Просто когда больше оплачено - оргу спокойней, больше надежды, что человек не поматросит и бросит, а полюбит и женится:D
    Не расстраивайтесь - иногда Феникс принимает решения не сразу:rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 10 апр 2016
    #75
    Willis
    Willis ЧКЧлен клуба
    Ну, ничего)))) Будем надеяться)))
     
    1 человеку нравится это.
  16. 15 апр 2016
    #76
    Ekaterina_M
    Ekaterina_M ЧКЧлен клуба
    2 пользователям это понравилось.
  17. 19 апр 2016
    #77
    newdark
    newdark ДолжникДолжник
    А можно повторить книжечки?
    Спасибки заранее :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 19 мар 2017
    #78
    cjkjyrb
    cjkjyrb ДолжникДолжник
    Всем здравствуйте. посижу. послушаю... :):):)
     
  19. 20 июн 2017
    #79
    Ekaterina_M
    Ekaterina_M ЧКЧлен клуба
     
    9 пользователям это понравилось.
  20. 21 июн 2017
    #80
    zunches
    zunches ЧКЧлен клуба
    Катюш, спасибо сердечное! Это такой подвижник, такой влюблённый в своё дело человек, что я бы стала её слушать, даже если бы она читала таблицу умножения:D
    Девочки, не пропустите!
     
    5 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей